Кто это?


Чихуа́хуа (исп. Chihuahua [tʃiˈwawa]) — собака-компаньон. Считается самой маленькой собакой в мире и носит имя мексиканского штата Чиуауа. Есть предположение, что предки этой собаки жили в дикой природе, и в эпоху цивилизации тольтеков были одомашнены ими[1]. Имеет компактный корпус и отличается бойким и смелым характером. Кинологи утверждают, что эта порода занимает одно из самых значительных мест в истории древнего и современного собаководства. Чихуахуа оказала значительное влияние на формирование других карликовых пород. Однако у породы чихуахуа есть ряд достоинств и преимуществ перед другими миниатюрными собаками: крепкое здоровье, высокий интеллект, контактность и покладистый характер[2].
 
не... правильно - чухуахуаи. Верняк ))
 
думаю живая меня переживёт...
вот сказали что за порода-я уже прочитал что это какая-то из мексики порода, и не искусственно выведенная-живёт до 16 лет-а 16 лет это больше чем мне осталось
У Черчиля жил попугай который наверное и сейчас еще жив .У родычей каких то его.По наследству передал.
 
Чихуа́хуа (исп. Chihuahua [tʃiˈwawa]) — собака-компаньон. Считается самой маленькой собакой в мире и носит имя мексиканского штата Чиуауа. Есть предположение, что предки этой собаки жили в дикой природе, и в эпоху цивилизации тольтеков были одомашнены ими[1]. Имеет компактный корпус и отличается бойким и смелым характером. Кинологи утверждают, что эта порода занимает одно из самых значительных мест в истории древнего и современного собаководства. Чихуахуа оказала значительное влияние на формирование других карликовых пород. Однако у породы чихуахуа есть ряд достоинств и преимуществ перед другими миниатюрными собаками: крепкое здоровье, высокий интеллект, контактность и покладистый характер[2].

это они таблицу умножения с рождения должны знать
 
блять как кило триста в сумке носить?
 
-Извините. Но наша кошка съела вашу крысу.
-Это не крыса, а собака.
-Кошка съела, значит крыса. :D:D:D
 
аписька не кот. кошка
Девочкой кличу
 
порода тожесобака. она так гавкает, что я думала, что это у ней кашель
 
Собакокрыс. Писает на пеленку, ест меньше котенка.
стОит как слон
 
Назад
Зверху Знизу