Кто эти женщины?

никто сажать не будет...кормить его еще в тюрьме..так пол страны пересажать можно..а вот имущество арестуют..или заставят выплатить единоразово сумму некую...

Имущество для начала должно быть. И по этому имуществу не должно быть выставлено претензий третьими лицами ко всему прочему. Я вас уверяю, всё зависит от того, с кем вы собираетесь судиться.
 
Заплатишь адвокату, а бывший всё равно не будет платить алименты. Придётся писать заяву в милицию и платить ещё, чтобы его в тюрягу посадили. Устанешь платить. :D

В тюрягу сразу не посадят,но условный срок за уклонение дадут. А по второму кругу можно пойти и на реальный срок, и платить за это не надо!
 
Ты очень набегаешься и заплатишь реальные деньги. И не факт, что что-то получишь в итоге. И итогом может стать конкретный вопрос, -"Вы хотите, чтобы мы его посадили? Если хотите, то платите ещё."

Получить всю задолженность по алиментам можно,было бы желание,в суд можно ходить как на работу,и это иногда помогает,проверила на себе!
 
О чем вы говорите???В 30 лет жизнь только начинается,женщина в этом возрасте,как сакура цветущая.А в 14 лет совсем глупенькие и склонны совершать глупости...Я тоже через это прошла в 13 лет.С окон сигать собиралась,таблеток нажраться.Я не знаю что меня остановило А сейчас смотрю на этого жалкого и судьбу благодарю,что мозгов дала достаточно и я все таки одумалась.

ох, если ставите под сомнение свой прошлый выбор, то ставите под сомнение и себя! Это очень-очень плохо!:(
 
:confused:какой ужас...это у кого такая арифметика.....в 14 лет еще в куклы играют....

это возраст Джульеты!
А как только денщине стукнет 28 - акушеры ее относят к категории "старородящая"!
Причем подавляющее большинство акушеров - женщины!
Почему такая дискриминация?:незнаю:
 
Это глупые и гордые женщины, которые думают только о себе, а не за своих детей и их дальнейшее существование. Очень весело будет, когда папашка не будет давать разрешение на вывоз ребенка за границу и вы будите его умолять его дать, в коленях будете ползать (особенно когда билеты куплены, все проплачено и вылет скоро) или еще хуже заплатите ему за такое разрешение (есть такие случаи). А так могли бы лишить его родительских прав, но нет вам же и деньги его не нужны. Из-за своего самолюбия и глупости портите жизнь и себе и детям.
Да, дураков много, спорить трудно. Но в описываемом случае не мать дура, а отец, который лишил своего ребенка поддержки моральной и материальной. А теперь еще хочет получить денег, завидуя, что сам ничего дать не может.
Но как бы не было печально в нашей стране не лишают папу родительских прав по одному желанию матери.
 
А отказываются от алиментов наверно те женщины, которые сами могут обеспечить своего ребенка. И имеют гордость. Есть такое чувство у некоторых. И могут себе позволить ее проявить. Все просто.
 
У тебя детки есть ну и радуйся. Сколько бездетных пар.
Дети это проблема и отсутствие детей еще большая проблема.
Вот именно, пусть оно там мучается, глупое и безответственное. Сам себя радости от общения с ребенком, детьми лишил.
 
в 14 лет еще в куклы играют....
ви з якого столiття?
якi ляльки? :іржач:


По умолчанию
А отказываются от алиментов наверно те женщины, которые сами могут обеспечить своего ребенка. И имеют гордость. Есть такое чувство у некоторых. И могут себе позволить ее проявить. Все просто.

ТСка слова "гордiсть" не бачить вже протягом 19 сторiнок.

пусть оно там мучается
ой, я вас прошу... хто там "мучается"...
дуже швидко знаходять нових... народжують там дiтей... знову кидають... добре, якщо до 60-ти рокiв взагалi можуть згадати, скiльки в них дiтей, як їх звуть, та коли в них День Народження :D
 
Моей 13, но нет-нет, да вытащит свою коллекцию эвер афтер хай.
Одежду моделирует, по парам рассаживает.):D
Все равно играет, хотя и мальчики уже нравятся и она им ,но тем не менее...:кручусь:
 
А отказываются от алиментов наверно те женщины, которые сами могут обеспечить своего ребенка. И имеют гордость. Есть такое чувство у некоторых. И могут себе позволить ее проявить. Все просто.

или не имеют много времени этим вопросом заниматься, поэтому предпочитают не заморачиваться.
имхо, от алиментов отказываться глупо: пусть ты сейчас можешь сама поднимать ребенка. Но, деньги могут ежемесячно капать на карту, открытую на имя ребенка и быть отличным началом, к примеру, его хорошей учебы или фин.помощью при выходе во взрослую жизнь.
 
или не имеют много времени этим вопросом заниматься, поэтому предпочитают не заморачиваться.
имхо, от алиментов отказываться глупо: пусть ты сейчас можешь сама поднимать ребенка. Но, деньги могут ежемесячно капать на карту, открытую на имя ребенка и быть отличным началом, к примеру, его хорошей учебы или фин.помощью при выходе во взрослую жизнь.

Отказываться глупо как и драться за них цепляясь в глотку.Я не беру случаи ,когда совсем финансово хреново
 
Отказываться глупо как и драться за них цепляясь в глотку.Я не беру случаи ,когда совсем финансово хреново

зачем цепляться в глотку. есть закон.
и есть жизнь. всегда нужно просчитывать выгодные варианты на будущее, т.к. как показывает жизнь- оно наступает :)
 
зачем цепляться в глотку. есть закон.
и есть жизнь. всегда нужно просчитывать выгодные варианты на будущее, т.к. как показывает жизнь- оно наступает :)

Вот тебе мой случай: живет в Киеве,официально не работает,прописки нет,паспорт потерял.Что мне делать по закону?
 
Вот тебе мой случай: живет в Киеве,официально не работает,прописки нет,паспорт потерял.Что мне делать по закону?

по закону тебе при разводе надо было подавать на алименты
насколько я знаю, на них подать никогда не поздно.
 
Назад
Зверху Знизу