Кто до 35 лет обеспечил себя отдельным жильем?

Как Вам удалось обеспечить отдельное жилье в Харькове?

  • Снимаю квартиру

    Голосів: 103 15.0%
  • На правах наследства

    Голосів: 101 14.7%
  • Заработал и купил

    Голосів: 255 37.2%
  • Родители обеспечили

    Голосів: 172 25.1%
  • Кредит, ипотека

    Голосів: 55 8.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    686
  • Опитування закрито .
Ну я купил. Но с таким же успехом мог бы и не купить. В наше время это абсолютно не повод, чтобы убиваться или наоборот гордиться собой. Просто моя молодость совпала по времени с периодом, когда 15 тыс долларов были равны хорошей трешке. У кого-то расцвет возможностей совпал с периодом, когда кредитовали даже бомжей под забором. А кто-то стал зарабатывать в период кризиса.
 
Ну, и не в о обиду будет сказано, коренные харьковские чаще остальных расслабляют булки.
 
Перепись олигофренов архов всея ХФ?
 
Спасибо, считать слава богу я умею.
А на счет ипотеки или кредита чего-то никто не написал.
Интересно мнение людей,которые воспользовались.
если не думаешь повесится в ближайшей перспективе, не связывайся с кредитами. Всю жизнь будешь пахать на нее недоедая на госпредприятии, а потом пойдешь помжевать, и жить как я в палатке
 
:D Не могу представить объем тобой стыренного (а вдруг на канцтоварах стоял). Или пару машинок угнал с охраняемой тобой стоянки?:D

тогда были 90ые, и тогда цены на квратиры были несколько другие...этак на порядок ниже
 
высер типичной ТП... охрана у нас стоит только в маркетах?или на стоянках? так то вахтеры... охрана одна из древнейших профессий:D:D:D тебе канечно проще...пизду свою продала и оп... мужик с квартирой:D:D:D

:іржач:дятел. Древнейшая профессия... Кого ты там мог охранять в 25 лет? Жону?:D А где же карьерный рост и дача на Мальдивах?:D Иль не сберег таки подопечного?
 
мое мнение - о вас должны были позаботиться родители. У меня детей нет пока, но если будут - я буду просто обязана предоставить им жилье, как мои предоставили его мне.
иначе зачем нужны дети в целом? чтобы удовлетворять свои эгоистичные потребности? или чтоб эти дети потом по мусоркам лазили? может очень остро, но таково мое мнение
 
Сам не местный, приехал в Харьков, женился, жена обеспечила жильем.
 
Останнє редагування:
дааааа,если чужого не брать и честно зарабатывать хрен на квартиру соберешь
пичалька
 
От работы никогда не увиливал. Работал честно, чужого никогда не брал.

с таким настроем у тебя два выхода чтоб получить свое жилье,
1. развестись и жениться на девушке с квартирой
2. уехать на зароботки (север или европа)
 
Назад
Зверху Знизу