Статус: Офлайн
Реєстрація: 17.06.2010
Повідом.: 1690
Реєстрація: 17.06.2010
Повідом.: 1690
это не ответ...
Куда повезут туда и поедешь.
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
это не ответ...
Куда повезут туда и поедешь.

короче, обдристался, зверёк?![]()
мы все уверены, шо УПА *****ы
мы все уверены, шо УПА *****ы
короче, обдристался, зверёк?![]()
Мушку спили,деятель...На горшок и в люлю...Der Werwolf сказав(ла):Я предложил расстрелять сторонников УПА

да оставь ты убогого...оно на форуме свои комплексы лечит.
если даже в Барнауле ненавидят УПА - значит повстанцы действительно герои!![]()



Ещё раз повторяю,что реально на весь мир Украину прославили Королёв,Гоголь,Шевченко(тот и другой!),Репин,Антонов,Ландау,Патон,Сикорский,космонавты и многие другие достойные и успешные люди!Ничего страшного,что некоторые работали в советское время,но дела делали ВЕЛИКИЕ!Гораздо бОльшие герои для Неньки братья Кличко,чем занюханные авнтюристы-садисты бандеры и шухевичи!Побольше оптимизма,господа-панове!Не нужно нам неудачников!![]()
А шо, кто-то от вышеперечисленных тобой украинцев отказывался?
Они РЕАЛЬНО прославили в мире УКРАИНУ!!!
В том то и дело,что акценты ставят на НЕУДАЧНИКАХ!
Это ты так думаешь...
Я их неудачниками не считаю... Ведь то, за что они отдавали жизни и свободу свершилось...

Хватить тут НЕКРОФИЛИТЬ!
А готовили этот развал более полувека ЦРУ и весь западный мир!
Ну, главное ЦРУ, а они у тебя проходят по категории "западный мир" ...
Но факт остается фактом. Они способствовали этому развалу. И ты это признаешь, раз они тебе сильно не нравятся...
Для Харькова эти сомнительные "херои" абсолютно ничего хорошего не сделали!Самая большая ошибка украинских "идеологов" была в выборе этих хероев!Сплошные неудачники и просто бандиты.или авнтюристы типа Бандеры,который хотел получить Украину,прислуживая Алоизычу!
Это глупость,выбрать ТАКих убогих!Ещё раз повторяю,что реально на весь мир Украину прославили Королёв,Гоголь,Шевченко(тот и другой!),Репин,Антонов,Ландау,Патон,Сикорский,космонавты и многие другие достойные и успешные люди!Ничего страшного,что некоторые работали в советское время,но дела делали ВЕЛИКИЕ!Гораздо бОльшие герои для Неньки братья Кличко,чем занюханные авнтюристы-садисты бандеры и шухевичи!Побольше оптимизма,господа-панове!Не нужно нам неудачников!![]()

Мушку спили,деятель...На горшок и в люлю...![]()
В том то и дело,что акценты ставят на НЕУДАЧНИКАХ! Пускай их почитают родственники,как простых людей.А там Боженька рассудит!А от вышеперечисленных людей была и есть КОНКРЕТНАЯ польза стране и даже всему МИРУ!На многие годы вперёд!От их созданий и изобретений,достижений в спорте,науке,искусстве!Они РЕАЛЬНО прославили в мире УКРАИНУ!!!
************** слов, в отличие от вертухаев-пенсюков, готовых за лишнюю гривню каких то льгот перегрызть друг другу глотки


Полицаи в каждом селе по сути были - это даже в российских фильмах открыто показывают.Вертухаев (полицейских) все же больше среди УПАвцев было, не?![]()
Полицаи в каждом селе по сути были - это даже в российских фильмах открыто показывают.

а кто против? Ясное дело что все, кто прославил нашу страну - молодцы. Но не стоит забывать и тех, кто приложил много усилий, для того чтобы безжалостная советская госмашина не растерла наш народ в пыль, не разметала по просторам СССР. Мне вообще похрен на дела минувших лет, у меня все деды-прадеды были красноармейцами. А с ветеранами УПА я не имел возможности общаться, так как прожил всю жизнь на Востоке Украины. Но уважаю их заочно уже за то, что наблюдая за ними по телику и в интервью - вынужден сделать вывод что они на порядок адекватнее и толерантнее рабоче-крестьянских красноармейцев, половина из которых помалеху сбухалась после победы. Помню когда то смотрел по ящику, как немногочисленные ветераны УПА собрались кажется в Киеве вместе помянуть чтото, так краснозадые макаки не дали им даже 50 метров пройти. Орали в микрофоны, свистели, вели себя в общем как взбесившиеся животные. Так журналист, подошла взять у бабульки-ветерана УПА интервью, а она ей и говорит со слезами на глазах, мол не понимает, откуда столько злости у этих людей, нам не нужны ни пенсии, ни бесплатный проезд, ни другие подачки от этого государства - мы воевали за Украину, и мы хотим в этой стране иметь возможность хотя бы мирно и спокойно собраться вместе и помянуть погибших. Знаю что форумным совкам плевать на все эти сентименты, но меня очень зацепило это интервью. Думаю что подонки, как их описывает советская пропаганда, никогда бы не могли сказать таких слов, в отличие от вертухаев-пенсюков, готовых за лишнюю гривню каких то льгот перегрызть друг другу глотки