Кто дебилы?Г.Труда

Кто же все-таки дебилы?

  • Коммунальщики

    Голосів: 74 26.4%
  • Забороперелезатели

    Голосів: 206 73.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    280
Ну вот смотри,это широкие улицы,но есть же и на довольно узких.Завтра сфотаю.У них ВСЕ улицы перегорожены бордюром.Потому и аварий нет.Да стоячка из-за припезденных водителей,которые лезут друг перед другом,зачастую и на встречку.А если убрать у них эту возможность и стоячки не будет
Ты просто сравни,условную ГТруда и условный проспект 50 лет СССР например.Вот там разделитель есть.По ширине не сопоставимы же,верно?а там по 2.5 полосы всего.
 
Да нормально можно бордюр захреначить сантиметров 30-40,даже такого будет достаточно.Сколько смертей можно будет избежать

Но это да.Но опять-таки,такие вот олени все равно ломиться будут.Напомнить,как на проспекте Гагарина забор на разделителе поставили,а человеки. со временем снесли его,дабы по прямой бегать,а не к светофору ходить.
 
Дебилы те, кто забор сделал низким и без шипов сверху
+1!
По соседней улице на этом же перекрёстке сделали забор высотой 2 метра из сетки Рабицы. Там хочешь-не-хочешь, а перелезть не сможешь.

А видели, как там бабулька зарядку делала?
А ещё будет рассказывать, что у неё ноги больные, и ей сложно по подземному переходу переходить. :D
 
Я плакал)))) капец, бабулька жару дает конечно, ладно еще молодеж..
 
У нас все изменится когда разрешат рисовать звезды за сбитого вне пешеходного перехода и требовать деньги с семьи на ремонт автомобиля. Но в то же время 100% ответственность, безвременное лишение прав и полная компенсация пострадавшему за наезд на переходе. И ебать за тупое рисование зебр там где просто необходимы регулируемые переходы.
 
немного обработал видео, что б веселей смотрелось,
надеюсь автор не расстроится
чет не получается вставить на ютуб(((( так добавлю
 
Останнє редагування:
Все дебилы - и те, кто забор поставил, а зебру со светофорами не убрал, и бабки-акробаты, прущие в киоск за венками, и сосед мой сверху тоже дебил, за компанию...

Бля, присмотрелся, ломбард с венками:рл: довели страну, венки в залог...
 
Привыкнус со временем...
 
Да пусть лазят, жалко что ли? Заебутся скоро и перестанут.
 
Как там удачно стоят венки в уголочке. Не отходя от кассы так сказать :)
 
я лично полез, потому как пришел туда по привычке, о заборе не знал, а обходить небыло времени да и лень было, теперь то конечно зная о теме на ХФ я стану обходить через другой выход метрА
 
я лично полез, потому как пришел туда по привычке, о заборе не знал, а обходить небыло времени да и лень было, теперь то конечно зная о теме на ХФ я стану обходить через другой выход метрА

Узнал себя на видео? ;-)
 
Кто-нибудь подскажет, там пандусы в переходе появились? А то смотрю бабульки с колясками шагают. Может, там с ними не спуститься? А вообще забор надо было делать как на Холодной Горе, тогда точно уж не пройти.
 
Вот,сделали подземный переход.
подземный переход никогда не работает...в европе давно отказались от них...почитай зяльта ..он спец в городском обустройстве....так шо..как обычно здесь попилили бабло в очередной раз
 
А какой работает?
наземный правильный и для пешеходов и для транспорта...заборры вообще отстой...

3 страницы коментов и никто этого не понимает? я в шоке...быстро все к зялту изучать тему...он давно в мацкве этим занимается по всему миру показывает...где прально а где как у нас..но у рюсских руки из опы...не будем повторять их ошибок
 
наземный правильный и для пешеходов и для транспорта...

С точки зрения естественного отбора да, наземный предпочтительней


3 страницы коментов и никто этого не понимает? я в шоке...быстро все к зялту изучать тему...он давно в мацкве этим занимается по всему миру показывает...где прально а где как у нас..но у рюсских руки из опы...не будем повторять их ошибок
Схуяли мнение какого-то блогера стало истиной в последеней инстанции?
 
Назад
Зверху Знизу