Кто что знает про надомную работу?

а шо обзираете? если не секрет

В основном, софт, платежные системы и тому подобное... То, что востребовано в Интернете.

Хотя лично знаю людей, которые "обзирают" литературные произведения.
Но тут сложней... Тут профессионализЬм нужен.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот можете поздравить нашего земляка. Он мой хороший приятель и бывший сослуживец. Заодно полистайте его блог. О сЦепифике своей работы иногда пишет интересные вещи.
 
а я и забыл,у моей двоюродной сестры муж этим занимается(сборка и пайка рыбацкой мелочи),он как раз хозяин этой канители. но платит он больше чем 50 в день.такую зарплату он платил 2 года назад .короче если хочеш я могу с ним поговорить.может и возьмёт тебя

узнай и за меня, есть частный сектор
 
Очень сложно найти надомную работу..нормальную
 
ТС, не попасть под кидалово можно, если не откликаться на объявления, где не указан конкретный род занятий (вроде "работа на дому для старательных"). Если вы звоните, а вам какую-то ерунду лепят ("мол, надо только при личной встрече") и не могут сказать конкретно, чем придется заниматься - не связывайтесь. По телефонам 701-, 703- не звоните, на таких номерах минута разговора от 15 грн, хотя это в объявлениях не всегда указывают.
На объявления об изготовлении мозаики на дому не ведитесь. Знакомые пробовали - долго ругались.
Ну, и смотря какая работа вас интересует. Работу ручками можно найти банальным способом в газете "Премьер". Там бывает и сборка бижутерии, и вышивка бисером, и т.д. А как найти работу по своему профилю, вам виднее.;)

че за бред...у меня домашний на 701
 
че за бред...у меня домашний на 701

Сорри, чуть ошиблась. Часто мелькает объявление на 701-... с предложениями разных работ, от набора на ПК до бисерной вышивки,
с непременной встречей, в общем, агенство какое-то бабкокачательное.
 
Спроси и за меня!!! и тел. если можно

я когда в школе учился моя мать кроме основной работы,еще надомную брала(сборка алкотестеров) .так она зарабатывала на них больше чем ей государство платило.так что вполне реально найти работу хорошую.
интерестно за алкотестеры узняй плиз где как и что!!!!
 
еще не ведитесь на работу, где предлагают вначале внести н-ную сумму, или купить материалы, детали, и т.п. бывает, на этом работа и заканчивается.
 
Назад
Зверху Знизу