Кто что знает про надомную работу?

KATZE_777

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 18.04.2009
Повідом.: 5
Кто что знает про надомную работу?

Хочу найти надомную работу,боюсь кидалова.
 
Останнє редагування:
Приветик, сестра! Что-то ты совсем редко на форуме появляешься.
 
я дома работаю, но я сайты делаю, а так если не в сфере ИТ, то такой работы нет.
 
я знаю что она существует.
Ищите да обращете, при поиске желательно использовать мозк...
Для работы тоже желательно, но не обязательно.
 
клиентов можно дома обслуживать...
 
тс - тебя с работы уволили ??? попала под сокращение ???
 
ТС, не попасть под кидалово можно, если не откликаться на объявления, где не указан конкретный род занятий (вроде "работа на дому для старательных"). Если вы звоните, а вам какую-то ерунду лепят ("мол, надо только при личной встрече") и не могут сказать конкретно, чем придется заниматься - не связывайтесь. По телефонам 701-, 703- не звоните, на таких номерах минута разговора от 15 грн, хотя это в объявлениях не всегда указывают.
На объявления об изготовлении мозаики на дому не ведитесь. Знакомые пробовали - долго ругались.
Ну, и смотря какая работа вас интересует. Работу ручками можно найти банальным способом в газете "Премьер". Там бывает и сборка бижутерии, и вышивка бисером, и т.д. А как найти работу по своему профилю, вам виднее.
 
Шушера,спасибо!
 
Сорри, еще не все: надомники нужны многим ЧП-шникам, трудовую у них не пристроишь, да и вообще все на личных отношениях, смотрите, с кем связываетесь.
И не соглашайтесь, если оплата работы - по реализации продукции. Бывает и такое.
Вот теперь пожалуйста!
 
Сайт в подписи, можешь попробовать.
Но тут мозгой нужно шевелить и пальцами на клаве. Если ворваться полностью в работу и каждый день там пахать, то впринципе на жизнь хватит.
Золотых гор там нет!!!
Удачи...
 
1. работа неквалифицированная и хорошо оплачиваемая на дому (набор текстов, обработка почты) с зп 1000$ в месяц НЕТ ТАКОЙ и НИКОГДА небыло.

2. работа по пайке крючков, сборке ручек, склеивании этикеток и т. п. -существует но платят за нее именно столько сколько она стоит- 30-50 грн в день, иногда кидают, иногда кидают еще ДО начала работы.

3. работа своими мозгами на себя в интернете. (не кликалки и НЕ раздача реф. ссылок) Существует. Приносит очень хороший доход. Рекомендую подумать именно в этом направлении. Как один из самых простых вариантов для начинающих-торговля валютой в онлайн игре. Пахать будешь как лошадь но свои 10-20$ в день заработать можно. Для надомной работы вполне неплохо. Из минусов- месяца 2 надо на то чтобы "вьехать" в конкретную игру найти где брать и кому продавать.


там вот выше была ссылка на биржу контента- вполне нормальный доход если умеешь красиво писать и не лентяй.
 
и если живешь в частном секторе, то никогда не связывайся с металлоприемщиками. Как правило, это уголовно наказуемая работа
 

Я тоже рекомендую. Но не обязательно только мозгами. Если умеешь рисовать, например, писать музыку или еще что-то творческое, то в инете тоже можно отлично себя реализовать.
 
У нас сосед сторожем работает.
 
Кроме IT неплохо оплачиваются различного рода авторские публикации. Если умеете писать.
Я работаю на фрилансе в IT, но иногда "для души" пишу разные обзоры...
до $200 в месяц получается. Не знаю, сколько бы я зарабатывал если бы занимался этим профессионально, на фултайм, но думаю, раза в 3-4 больше.