Кто что знает про фотошколу Green4

vgsoftgrr

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 24.11.2017
Повідом.: 1
Привет всем! Кто проходит или проходил ранее обучение в школе фотографа Зеленый квадрат? Как успехи после окончания? Очень много вижу рекламной информации и часто читаю их статьи на сайте, хочу пройти обучение, но никак не соберусь, хотелось бы пообщаться с выпускниками этой школы. Кто прошел обучение, отпишитесь пжл.
 
Зачем? В YouTube масса обучающих видео, как то - уроки для совсем "чайников", так и уроки для конкретных задач по съёмке. Конечно, если есть непреодолимое желание отнести энную сумму денег за сомнительный результат обучения, то пожалуйста.
 
В фотографии есть две составляющие. Это техническая часть и то, что называют творческой частью. Фотографы творческую часть называют еще - виденьем. Это когда фотографы снимая одно и тоже, в один момент времени делают снимки в пределах от посредственных до близких к шедеврам. Просто у людей разное виденье. Научить технической части очень просто, сложнее научиться ее применять на уровне рефлексов и правильно использовать во время съемки в конкретных условиях. Азам технической части можно научить в течении одной академической пары. А остальному можно учиться всю жизнь и не сделать ни одной фотографии, которую можно было бы назвать классной.
 
Назад
Зверху Знизу