Кто что знает об аварии с пилотом белого байка в Бабаях 12.09 в 18.00?

Пусть, но делать виноватыми в смерти непричастных к этому людей поводов не наблюдается.
 
А бабло када сабирать будут?
 
Та вот щитай ровно год назад в Дергачах такой же на второй неделе полёта на бездоковом триумфе прилетел в жопу припаркованному реально на обочине таврону. Тогда обошлось без деняг наверное и щас минётся...
 
Останнє редагування:
Так мож он и не мотоциклист вовсе? Че особоактивные так нервничают?
 
Я не считаю мотоциклистами ездоков на бездоках. Люди ставят адреналин и понты выше безопасности.
 
Я не считаю мотоциклистами ездоков на бездоках
ну а кто они? ...мыши-рокеры с марса?
та не, тож мотоциклисты, только они хитрожопые

п.с. чета поговорка вспомнилась
" от хитрожопой девочки до хитровыебаной - один выезд на шашлыки."(с)
 
A%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8-877669.png
 
и чем ты отличаешься от них, написав этот высер???? необращай внимания на них и все.....фильтруй.

да нет уж... Фильтровать не получится. Мне лично неприятно когда начинают пляски на костях, всякие тупые комменты отпускать, прикалыватся над тем что человек (да не важно какой) погиб. Я лично пилота этого байка не знал. Не знаю док у него был или бездок. Но зачем тогда всякое дерьмо в адрес погибшего писать? Да гнал, да разбился. Виноват водитель фуры или нет хз, вы свидетилями не были, и как оно там происходило никто не знает. А если есть свидетили так идите в ГАИ, дайте показания или видео с регистратора. А если нет, так заканчивайте испражнятся на эту тему и отпускать всякие гнилые шуточки. Я наверное так воспитан что мне неприятно когда шутят над гибелью человека. Да даже над смертью врага которого ненавижу прикалыватся не стану. Нехорошо это не по человечески. Хотя что я доказываю... Я остался при своем мнении, а на остальное положить прибор, хотите прикалуйтесь, только такие же приколы этим приколистам вернутся потом втройне.
 
Шутки тут неуместны конечно, просто надо из этого случая сделать выводы. Хотя кто мог сделать их - тот и так ездит нормально, а кто выводов сделать неспособен - он даже и читать не будет.
 
Естественный отбор рулит.
Гумусом все рано или поздно становятся.
Если тело на джиксере выезжающую фуру боднуть решило - в гумус уйдет раньше, если мыслить чисто по европейски - это ну очень хорошо, даунов не наплодило и никого не убило.
Если по славянски слезу пустить - хапните за помин души, дурной и почти безневинной, исполните долг традиционный и не сритесь непонятно с какого хера.
Если за каждого безшлемного дауна на бездоке сраться - утомление нереальное .

Так мож он и не мотоциклист вовсе? Че особоактивные так нервничают?
По теме замечание .
Собирать , по ходу, надо каждому ошалелому камикадзе, это по байкерски.
 
Та ни переживай ты так. Могу тебя успокоить, ты ваще не воспитан.

ну да а ты у нас мистер мудрость сама воспитаность. Ага я уже поверил. Ну так это я с такими как ты общаюсь так невоспитано и матерно. А вот там где есть ЛЮДИ с которыми мне интересно общатся я говорю нормально и без матов. А всяке анпры, да и все остальные его пошива для меня никто-пустой звук, зеро, вообще непонятно кто, совершено мне неинтересные люди, и их мнение для меня пустой место. Вот где-то так. Без матов и оскорблений. Хотя если охота подисскутировать об использовании Русского Мата и что такое Мат на самом деле и об использовании мата в литературе милости просим. Но не в этой теме.
 
отвечаю для тех, кто мой пост о смерти байкера считает грубым. да, я соболезную родным и близким погибшего, но, в любом случае 99% виновником будет байкер. точно так как случилось с Максом https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1692769
в тот день он обогнал меня на окружной перед подъёмом в районе покотиловки и скорость его была далеко за 150. (я перед подъёмом заходил 120). вместо того, чтоб выехать на скоростную и рассекать там, (ах да, там же нет тёлочек перед кем можно рисоваться) камикадзе летают по ленина, салтовскому, тракторам, деревянко...да что там говорить. безумцы.
не хватает адреналина? на скоростную, до днепра и обратно. как раз хватит проветриться и вероятность дтп очень мала.
 
Походу был готов к смерти.

а если учесть 666 друзей в ВК, что еще и знаки об этом говорили?

Да угомонитесь вы.
Что вы даже в таких темах сретесь с друг другом?!!!
Пусть земля будит пухом этому парню.

+1

А всяке анпры, да и все остальные его пошива для меня никто-пустой звук, зеро, вообще непонятно кто, совершено мне неинтересные люди, и их мнение для меня пустой место.

Если бы были пустым местом, ты бы о них и с ними не говорил так много и часто...



Кстати, цитата со странички погибшего:
Укладывая стрелку, всегда думай о родителях, которые ждут тебя дома.
 
Останнє редагування:
а если учесть 666 друзей в ВК, что еще и знаки об этом говорили?

Давайте оставим знаки для совсем безграмотной челяди. Bо времена написания Апокалипсиса не существовало десятичной позиционной системы счисления, которая возникла в Индии лишь в VI веке н. э. :контракт:
 
Давайте оставим знаки для совсем безграмотной челяди. Bо времена написания Апокалипсиса не существовало десятичной позиционной системы счисления, которая возникла в Индии лишь в VI веке н. э. :контракт:

ах, сударь, давайте не будем в аналы истории внедряться... там всё так запутанно...
помните ведь, по Библии у самых первых людей родилось 2 сына. Других детей не рожали. Один убил другого, после чего ушел в другие земли и нашел там ЖЕНУ.
 
Абизяну он там оформил :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу