Кто,что возит постоянно в рюкзаке

На каждый день Сумки VS Рюкзак

  • Вожу все в рюкзаке

    Голосів: 9 50.0%
  • Вожу все по сумкам

    Голосів: 4 22.2%
  • Вожу и в рюкзаке и в сумках

    Голосів: 2 11.1%
  • Возить что то с собой взападло

    Голосів: 3 16.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    18
  • Опитування закрито .
эти...забыл,эээ.... сьемники покрышки

Бортировки :)

С обводов Da Bomb снимаю руками :D стояли когда то Alex Rims там вообще хрен снимешь :D резина одна и та же Schwalbe - Table Top

Некогда бортировки не возил ебался чем попало :D та и дома их нет:) все забываю купить :(
 
птн також само,але пд сткою вона висиха з швидкстю не меншою за потовидлення й вдповдно суха.не пд сткою стандартний ппц.
при вибор рюкзака з сткою треба вибирати такий,де буде поменше всляких подушочок,широких крав рами тощо - тупа рама з сткою пиздець.я перший свй по нубству прибав такий,що там площа подушочок крав рами,що були якось дуже вузько розташован й лежали на спин,була бльшою за ту сточку.зараз використовую його як невеликий туристичний - спинка дуже зручна,а для вела купив соб новий з тупо сткою на всю спину.хоча використовую дуже рдко - багажник...

Та ты заебал.Учи украинский!
 
У меня наверно самый минимальный набор: ключи и мобильник в сумочке на раме :D

Когда еду на работу приходится и рюкзак брать, т.к. по чисто женской натуре не могу не заехать по пути домой в парочку магазинов и на базарчик за свежими овощами:)
 
У меня наверно самый минимальный набор: ключи и мобильник в сумочке на раме :D

Когда еду на работу приходится и рюкзак брать, т.к. по чисто женской натуре не могу не заехать по пути домой в парочку магазинов и на базарчик за свежими овощами:)

Да конечно, как будто только женщины свежие овощи любят :-)

В рюкзаке удобно провизию таскать, и на работу тоже.
 
У меня наверно самый минимальный набор: ключи и мобильник в сумочке на раме :D

Когда еду на работу приходится и рюкзак брать, т.к. по чисто женской натуре не могу не заехать по пути домой в парочку магазинов и на базарчик за свежими овощами:)

Свежие овощи это сила :клас: Ну велосипед оставить возле магазина головняк :(
 
Свежие овощи это сила :клас: Ну велосипед оставить возле магазина головняк :(
Почему? На раме всегда с собой антиугонка, цепляю к любому стационарному предмету, будь то дерево или перила крыльца, протянув автоугонку через оба колеса и раму, велокомп забираю с собой. Конечно есть риск, что кто-то будет идти мимо с нужным инструментом и недобрыми намерениями, но очень небольшой:)
 
Почему? На раме всегда с собой антиугонка, цепляю к любому стационарному предмету, будь то дерево или перила крыльца, протянув автоугонку через оба колеса и раму, велокомп забираю с собой. Конечно есть риск, что кто-то будет идти мимо с нужным инструментом и недобрыми намерениями, но очень небольшой:)
Да риск есть :)



2BfeYLx3Tuo
 
я так чекав,що він після першого і всі останні тросики повідкусує - ще ж 2/3 ролика залишалося :)

у мене окрім звичайного тросового замка ще є блокуючий заднє колесо й гидка пищалка аля сигналка.
а ще в мене ролерні гальма,що до рами та колес бовтами прикреплені й взагалі немає ексцентриків,що теж віри у добрих людей,що не вкрадуть,додає :D
 
я так чекав,що він після першого і всі останні тросики повідкусує - ще ж 2/3 ролика залишалося :)

у мене окрім звичайного тросового замка ще є блокуючий заднє колесо й гидка пищалка аля сигналка.
а ще в мене ролерні гальма,що до рами та колес бовтами прикреплені й взагалі немає ексцентриків,що теж віри у добрих людей,що не вкрадуть,додає :D

А что у тебя за вел:confused: и сколько он весит со всеми приколами что ты поцепил на него :eek: фотки есть :confused:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тормоза типа таких :confused:
 
Блин, та давно известно, тросовые велозамки - от гопников, которые тырят всё, что плохо лежит (не пристёгнуто).

Был как-то случай - купил симпатичный велозамочек ВВВ, кодовый замок на тонком тросике, места занимал всего ничего. Потом отдал (или продал) своему приятелю.. Приятель протестил замок спонтанно - забыл, что вел был пристёгнут и "взял и поехал". Через пару десятков метров обнаружил, что в колесе что-то запуталось - это был тросик от замка.

Считается, что самыми крутыми являются замки со скобами из легированой стали, прорекламированые в ролике... Превосходно. Но при наличии карманного набора шестигранников от вела можно оставить только намертво пристёгнутую раму. Знакомые велосипедисты были в Амстердаме, городе с самым высоким количеством велосипедов на душу населения. Ага, и с самым высоким показателем краж велосипедов. Так вот, в городском пейзаже весьма нердка картина - намертво пристёгнутая рама. И больше ничего :) К слову сказать - в большенстве там передвигаются на аналогах нашей "Украины", MTB там используют крайне редко (Тифо, твой звёздный час) :-)

Да рюкзак - весьма полезная вэсч, по дороге домой прихватил из мастерской болгарку, утром запилю наконец-то приехавшие рубашки и троса. Будет у меня Kona вся такая в салатном Jagwire.
 
Ща глянул - ключики, водичка, сонячные очки, Опинель девятка, зажигалка и растаявшая шоколадка :) когда еду - добавляется мобилка.
 
А что у тебя за вел:confused: и сколько он весит со всеми приколами что ты поцепил на него :eek: фотки есть :confused:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тормоза типа таких :confused:

десь такі.передній майже такий,трохи інший корпус,задній з великим 160мм диском.ось вони гайкою до втулки прикручуються,а потім скобою до рами як гальмівний гак на україні - тож навіть колеса щоб зпиздити треба поєбатись ;)
gazelle orange plus 2010
важить майже 18 з крилами,багажником,динамою.
взагалі вага то діло останнє - я з велом десь 98 важу й мені пох повністю,якщо ми раптом на 4-5 кг до стандарних мтбешних полегшаємо;тим паче для такого класу вела.єдине що,так по сходах носити помітно б легше було.

доречі продаю вел :р
61 рама трошки завелика для мене
 
якщо ми раптом на 4-5 кг до стандарних мтбешних полегшаємо;тим паче для такого класу вела.єдине що,так по сходах носити помітно б легше було.

Блин, можеь йодированой соли съешь - твой украинский вже задовбав :)
 
не Саша, там все серьезно, спор есть спор:)

будет биться головой, пока не разобьет...
 
В подрамной сумке набор шестигранников и вело и человеко аптечка. В подседельной переднюю и заднюю фару. В рюкзаке: насос, разводной ключ, набор рожковых ключей, велозамок. К сожалению на раме есть крпления только под флягодержатель, поэтому насос в рюкзаке таскаю. Планирую повесить на одно и то же крепление, что и флягодержатель, но болты нужны по длиннее. все никак руки не доходят.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:)
 
Назад
Зверху Знизу