Кто что ест/пьет прямо сейчас за компом на ХФ?

Копченый судак, привезли из Эстонии плюс пиво тож от туда и пиво привезенное из Литвы :)

Всем Трям! :):):)
 
ага) шота давно вас не было! :D:D:пиво::пиво:

Угу, так вчера как уже писал, был в саду Рундальского Дворца, домой вернулся в три ночи, сегодня по городу шарахался, мы два года назад "Битву Хоров" выйграли в Канаде, теперь у нас Олимпиада гостит, 120 хоров из 60 стран, поют по паркам и садам плюс джазавый фестиваль, ну и в этом году Рига культурная столица ЕС, тож мероприятий всяких на каждом углу...:) короче нескучно :)

Дракону- :пиво::пиво::пиво: :)
 
а йа опять пивасик с лещём!!Опять ,блин ,муж с друзяками приехал..это пипец,на всю ночь..
 
Sweet caramel сказав(ла):
Нет здоровых людей. Есть недообследованные
Сходи, попробуй.
Тебе понравится.

Всё.
Я натрескалась зефира.
Вкуснятина!
та епт же. ходила. обследовалась. сказали- красава.
шо те еще надо?:D
зы. после сладкого чисть зубы. шобы не пришлось завидовать таким как мне.
 
FireDragon сказав(ла):
Ух ты ж! Запасусь координатами целей, на всяк случ, мало ли, кто надоест непотребно
о, месье. у меня у самой уже список животных требующих естесственного отбора.
 
Угу, так вчера как уже писал, был в саду Рундальского Дворца, домой вернулся в три ночи, сегодня по городу шарахался, мы два года назад "Битву Хоров" выйграли в Канаде, теперь у нас Олимпиада гостит, 120 хоров из 60 стран, поют по паркам и садам плюс джазавый фестиваль, ну и в этом году Рига культурная столица ЕС, тож мероприятий всяких на каждом углу...короче нескучно

Дракону-
По-доброму завидую:) Даст Бог - ещё побываю в Риге.
о, месье. у меня у самой уже список животных требующих естесственного отбора.
Какнить на досуге можно сверить списки. Чёт мне подсказывает (при Вашем то арсенале:D) что я из своего смогу немало вычеркнуть по-факту:D
и мне. я ж не так просто так к вам гости собралась.
Ну да, вполне обосновано:)
 
та епт же. ходила. обследовалась. сказали- красава.
шо те еще надо?:D
зы. после сладкого чисть зубы. шобы не пришлось завидовать таким как мне.

Мне абсолютно ничего не надо и я ничему не завидую.
у нас разный взгляд на эти вещи. Вот и всё.
На этом и остановимся.
 
Даааа) Четвертое чемпионство Германии) Пойду ещё пивка куплю)
 
Sweet caramel сказав(ла):
Мне абсолютно ничего не надо и я ничему не завидую.
у нас разный взгляд на эти вещи. Вот и всё.
На этом и остановимся.
дыши ровнее. и пжста не в мою сторону.
травит. а я ж брезглива.
 
Даааа) Четвертое чемпионство Германии) Пойду ещё пивка куплю)
а я никак не пойму, что происходит!!Все смотрят футбол!!!!!!!!!!!!!!это пипец!!!Ну почему,именно в моей квартиртире, все друзья моего мужа!!Аааа?Нашли,блин,бесплатный кинозал!!!!!!!!А я,наивная,никак не могла понять, что за фигня, море пива и рыбы!!!!
 
Солнышко сказав(ла):
а я никак не пойму, что происходит!!Все смотрят футбол!!!!!!!!!!!!!!это пипец!!!Ну почему,именно в моей квартиртире, все друзья моего мужа!!Аааа?Нашли,блин,бесплатный кинозал!!!!!!!!А я,наивная,никак не могла понять, что за фигня, море пива и рыбы!!!!
учу

надеваешь любимый трусико+пеньюр и носишь мужу пиво. улыбаемсо. не забываем вилять попой. ага.
 
учу

надеваешь любимый трусико+пеньюр и носишь мужу пиво. улыбаемсо. не забываем вилять попой. ага.
та я не могу,здесь все его товарисЧи, коллеги, у Погонах!!Я же жОна,порядочная!!!Ну их,на йух,этих футболистов ..Теперь я поняла,зачем вчера привезли столько рыбы и пиваса!!Вчера была репетиция!!Это,чтобы сегодня я не ругалась!

а я котлететы ем со сметаной и сосиску.
Завидую))), сегодня у нас гости..
 
я читала) полный дом...
не завидую)))
Это пипец!!И не выгонишь!
Я туда даже не захожу, себе дороже..Скоро соседи начнут вызывать ментов,а они все здесь:D..А мне завтра работать..Короче,я в шоке.
 
Солнышко сказав(ла):
та я не могу,здесь все его товарисЧи, коллеги, у Погонах!!Я же жОна,порядочная!!!Ну их,на йух,этих футболистов ..
можешь. покажи бля кто в доме хозяйка. забудут про футбол и помчат к жОнам. они тебе еще спасибо скажут.
 
10491225_1469531853294877_114253060305315816_n.jpg
 

Жуть какая, я бы такое даже трогать не стал...

Кофе *2...

Всем Трям!

Да,... А слона вчера я и не заметил... :(

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу