Кто что ест/пьет прямо сейчас за компом на ХФ?

Они весной свозят на свою свалку. Я весной-летом беру оттуда для мульчирования. а потом, осенью, ещё беру оттуда же для укрывания - не только персика, а всего, что надо - ежевики, клубники, малины... Их свалка то никуда не девается, а таких, как я - охотников до прошлогодних листьев - всего ничего

:клас:
да, народ то ли не знает про мульчу, то ли ленится
я малину, ежевику не укрываю, да и смородину тоже
просто нет такого клондайка с листьями :(


а коты тока на своих охотятся? ;)
у нас Масяня хомячит всех от воробушков до сороки и соек, еще и домой все норовит притащить :(

 
я малину, ежевику не укрываю, да и смородину тоже
просто нет такого клондайка с листьями
Я даже бурьян использую... Не пытаюсь его корчевать-выжигать, а просто регулярно кошу, и тут таки под кусты и раскладываю - тоже мульча:) Можно ещё использовать лушпайки от зерновых - с крупорушек всяких. опилки. только лучше - прелые. годовалые... Использованные грибные брикеты хороши... По-любому, без затрат труда и транспорта - проблематично.

Ладненько. я тут уже часть букофф носом крапаю:) Буду баиньки.
Всем - спок! :пиво:
 
*задумчиво*
красивый какой пирог. и точно ж вкусный. но такой красивый. его же наверное и кусать жалко. на него нужно смотреть и нюхать. тем более уже за полночь.
 
*задумчиво*
красивый какой пирог. и точно ж вкусный. но такой красивый. его же наверное и кусать жалко. на него нужно смотреть и нюхать. тем более уже за полночь.

*грустно* мне не его кусать жалко, а себя :)
шоб не нюхать и не видеть ушла из кухни
а вообще-то самый обычный, заурядный пирог - песочное тесто и варенье любое, но с абрикосовым вкуснее всего
посмотри какие у Пусси пироги и тортики :клас:



спокойной ночи всем полуношникам! :пиво:
 
Останнє редагування:
буклу счаим омномном :жую:

зы. давили тса да псж!!1 :мораль:
 
Доброе утро! Иду пить кофе!:)
 
та хоть весь :іржач: за погляд денег не берем-с

rxJQf2V6.jpg

какие вкусности:) а рецепт?

Доброе утро! Иду пить кофе!:)

Доброе:) думаю составить Вам компанию;)
 
доброе утро! :)


З ст. муки
2-3 яйца
250 гр маргарина
1,25 ст. сахара
0,5 ч. ложки разрыхлителя или соды
0,5 порошка ванилина

замесить крутое тесто, положить хотя бы на 30 мин. на холод, а еще лучше на подольше(у меня как-то сутки лежало в холодильнике)
это основа, а дальше извращаетесь в меру своих способностей: печенюшки (вырезаете формочкой или на мясорубке прокручиваете - прикольно получается), тертый пирог или как у меня пирог с решеткой.
в общем флаг вам в руки :) и трудовых успехов :)

ЗЫ самое главное забыла :( сижу, пью чай, работаю
 
выпила каппучинку с хлебцами. поработаю часик и потом в магаз.:D приду,приготовлю катрошечку и испеку печеньки.:)
 
У меня стандартный набор, мясо, салатик из копусты и огурцов. Ну и теперь чайок, бе сахара. ;)
 
Всем здрасте... :):) Жарко :( кроме миниралки ничего не лезит, :rolleyes:

Вчера вечером спасался этим:)

attachment.jpg


Потом попёрся на взморье встречать закат (или провожать??):незнаю::)

https://www.kharkovforum.com/attachment.php?attachmentid=9051068&stc=1&d=1404905801

Это у нас место такое прикольное, слева ещё река, с права уже море.
Вернулся во втором часу:rolleyes:

Прямо сейчас- ессентуки 17

Путятишна, солнышко не надоело, просто хочется чтоб как всегда - облачность переменная;):)
 

Вкладення

  • 20140708_210642.jpg
    20140708_210642.jpg
    80.6 КБ · Перегляди: 75
  • 20140708_223734.jpg
    20140708_223734.jpg
    38.3 КБ · Перегляди: 47
Вареники с вишней, ушли как дети в школу
 
а я печеньки испекла.вкууусныее!
 
Назад
Зверху Знизу