Кто что ест/пьет прямо сейчас за компом на ХФ?

на тёплом пляже с ноутом в лапках, зубоскаля туточки

на пляже с ноутом расслабляться? :eyecrazy:
куда мир катится :незнаю:
меня из воды не вытащишь, да и пляжи не люблю
мулаточка тебя извиняет, тока ты где океан в Харькове надыбал, поделись местечком.
 
на пляже с ноутом расслабляться?
С ноутом - в бунгало; на пляже - с мулаточкой :)
Практически по кругу - орбита - она такая :D
меня из воды не вытащишь, да и пляжи не люблю
Стесняюсь спросить, а где Вы тогда в воде мокнете? :D

Зачем мне еще одни сиськи
Это МОИ сиськи!!! То есть, для мну, а не мои :D
 
само собой,во сне еще не научился курить
Надо как-то и себе попробовать... Может, экономить получится - настрелял во сне халявного Парламента, обкурился, шо паук, и днём уже не хочется :D
 
Точно знаю, что на ярком солнце в ноут таращиться неудобно. А с мулаточкой - можно и там, и там, и ещё где-либо :)

люблю безлюдные места
:пиво: Я тоже:) Терпеть не могу "лежбище котиков", тем более - жрущих, пьющих и шумящих :(
 
двоешник!
орбита она такая ... не круглая
Сами Вы... невнимательная :) Я ж накрапал: "практически" - что означает не точное соответствие, а приблизительное. В данном контексте важен циклический возврат в одни и те же точки, а не строгое соответствие накорябанной под циркуль фигуре :)

Не оставляй любовь на старость, а торможение -- на конец полосы. (с)
Кто сказал, что я чёт там оставляю? :) Одно другому не мешает :) Только вот с непреходящим расслабоном пока не сложилось :) Но я трутюсь над этим :)
 
Точно знаю, что на ярком солнце в ноут таращиться неудобно. А с мулаточкой - можно и там, и там, и ещё где-либо :)

:клас:
многостаночник! :іржач: теперь верю про три работы :іржач:

:пиво: Я тоже:) Терпеть не могу "лежбище котиков", тем более - жрущих, пьющих и шумящих :(

:пиво: тады бунгало с мулаточкой на океанском берегу харькова единствнный выход :іржач:
 
Надо как-то и себе попробовать... Может, экономить получится - настрелял во сне халявного Парламента, обкурился, шо паук, и днём уже не хочется :D

да курить всегда хочется:(
делал кофе,пока кофемашина прогревалась скурил еще одну и потом с кофе,утрений дозняк получен :(
 
Сами Вы... невнимательная :) Я ж накрапал: "практически" - что означает не точное соответствие, а приблизительное. В данном контексте важен циклический возврат в одни и те же точки, а не строгое соответствие накорябанной под циркуль фигуре :)

:клас:
ура! здеся не тольки я зануда :yahoo::yahoo::yahoo:
а занудство вам идет! :rolleyes:

Кто сказал, что я чёт там оставляю? :) Одно другому не мешает :) Только вот с непреходящим расслабоном пока не сложилось :) Но я трутюсь над этим :)

успехов вам в таком нелехком труТе! :пиво:
 
Однолюб!!! На каждый конкретный момент времени :D

теперь верю про три работы
Вот невнимательная! Их - больше! :)

тады бунгало с мулаточкой на океанском берегу харькова единствнный выход
У мну точно никогда не хватит денеХ, чтоб перетащить Харьков к океану, или прорыть океан к Харькову :( Да и соседи (страны) будут против такого рытья :) Лучше уж я - на острова, когда придёт время :)

да курить всегда хочется
делал кофе,пока кофемашина прогревалась скурил еще одну и потом с кофе,утрений дозняк получен
Всё так же, кроме наличия кофемашины :)
 
ура! здеся не тольки я зануда
а занудство вам идет!
Могём... Один приятель, когда я стал его... журить за допущенный косяк, через пол-часика взмолился: "Лучше б уже в морду дал, чем так нудить..." :D
успехов вам в таком нелехком труТе!
Бум стараться:) Как на остров приеду, отпишусь тут :)

мохнорылость ликвидировал?
Не... пока точу молочную кашу с шелковично-красносмородиновым вареньем, что, кстати, по сабжу :)
словечко понравилось, утащу с твоего позволения
На здоровье :) Их есть у мну (словечков) :)
 
Назад
Зверху Знизу