Кто что ест/пьет прямо сейчас за компом на ХФ? - Part 3

Воздушный чай -это пустая чашка? В которой воображаемый чай.:D
почти как осенний поцелуй после жаркого лета:D
газированный чай:клас:

Ты меня хочешь цыганам продать?:D
соглашайся пока не предложила в зоопарк пойти) а там медведи, и не факт что цыганские:D

без.:D кексик теперь ем.....:rolleyes:
тоже безалкогольный?
А мну иногда хочется захомячить ромовую бабку, но так как лень искать - пью 50 коньяка и нямаю кекс :)
 
почти как осенний поцелуй после жаркого лета:D
газированный чай:клас:


соглашайся пока не предложила в зоопарк пойти) а там медведи, и не факт что цыганские:D
не, в зоопарк с ней не пойду:D
 
не, в зоопарк с ней не пойду:D
дык варианты ж есть, да и цена вопроса разная:D

а если на базар пойти - мож она нарядится цыганкой и будет вести себя соответственно, буш чуйствовать себя медведом рядом с ней:іржач:

:rolleyes:хотя, вести себя как цыганка:любов:(а не чмо цыганское)... шото мне подсказывает - ниасилит Меля эту роль:(
 
дык варианты ж есть, да и цена вопроса разная:D

а если на базар пойти - мож она нарядится цыганкой и будет вести себя соответственно, буш чуйствовать себя медведом рядом с ней:іржач:

С цыганкой тоже никуда не пойду:D
 
овсянка, огурцы,хлеб с маслом,кофе:)
 
я хлеб с маслом люблю,с чаем вкусно
гораздо вкуснее к чаю - хлеб с салом, да сало притрусить специями да перчиком молотым....а если еще в чашечку вместо чая налить водовки.... да холодненькой... и огурчик отыскать малосольненький......:клас::іржач::іржач::іржач:
 
гораздо вкуснее к чаю - хлеб с салом, да сало притрусить специями да перчиком молотым....а если еще в чашечку вместо чая налить водовки.... да холодненькой... и огурчик отыскать малосольненький......
Садист! Разве ж можно так над людями измываться? До шабаша ещё полтора часа!:D
 
гораздо вкуснее к чаю - хлеб с салом, да сало притрусить специями да перчиком молотым....а если еще в чашечку вместо чая налить водовки.... да холодненькой... и огурчик отыскать малосольненький......:клас::іржач::іржач::іржач:

сало не люблю:( гадость:D
 
вареная картошечка, селедка))
 
...а йя картофку исикелёдку - толЬка фРыбный день...
 
Назад
Зверху Знизу