Кто что ест/пьет прямо сейчас за компом на ХФ? - Part 1

сырковая масса и чаек
 
а чего прижало? просто так решила...не в моих принципах: "пока гром не грянет..."
Да, причины разные бывают. Кому то похудеть надо, у кого заболевания ЖКТ, у кого денег не хватает на еду и т. д. Вот сама сегодня наготовила, но ем немного, мне хватает. Только что попила чай и кусочек пирога.
моя семья, двух, как видите, нет в живых:(
Желаю Вам найти другую семью. :)
 
Да, причины разные бывают. Кому то похудеть надо, у кого заболевания ЖКТ, у кого денег не хватает на еду и т. д. Вот сама сегодня наготовила, но ем немного, мне хватает. Только что попила чай и кусочек пирога.
у меня не та диета,чтобы без денег на ней сидеть.скорее,наоборот....накладно...
 
Да диеты они, зараза,в большинстве очень не дёшево обходятся. Как и посты.:(

привет!:) ага.белковая.и вроде можно 8 категорий продуктов,но не все любим. приходится в основном рыбу и мясо покупать.:rolleyes:
 
Цитата:
Сообщение от н. Х.О.
Да диеты они, зараза,в большинстве очень не дёшево обходятся. Как и посты.
привет! ага.белковая.и вроде можно 8 категорий продуктов,но не все любим. приходится в основном рыбу и мясо покупать.
скока можно есть?!
 
а много жрать еще вреднее!
когда на страуса приезжать?))

)

Завтра и послезавтра работаю, в понедельник отсыпаюсь. Вторник, среда, четверг-милости просим!:пиво:

а еще выдумываю,как разнообразить.:D

Получается?:)
 
Завтра и послезавтра работаю, в понедельник отсыпаюсь.
спасибо за приглашение... не отказала ни разу)))

так нельзя приемы пищи пропускать.хоть на диете,хот нет.
знвю,что водой запиввают и сигаретой закуривают.
 
спасибо за приглашение... не отказала ни разу)))

Тебе три дня мало? Ну давай я отпрошусь на работе и будем неделю гудеть:D Только я пить только один день могу.:rolleyes:

да. посмотри мои фотки в моей теме о диете.

Вкусные фотки:) А вкратце можно узнать в чём суть?
 
Ну зачем это понятно. А в чём заключается. Если коротко, что можно, что нельзя, в чём подвох?;)

1-й этап- белковый. 2-й белково-овощной. можно почитать книгу Дюкана "Я не умею худеть". я с нее начинала. а заинтересовалась этой диетой,когда услышала о ней по тв в одной передаче. книгу достаточно почитать хотя бы третью часть для начала.
 
Назад
Зверху Знизу