Кто что ест/пьет прямо сейчас за компом на ХФ? - Part 1

Фаршированный перец и чай с конфетами.)
 
Ты совсем не серьезный мущина.:ги:



А я утром бутеры с маслом и рыбой,и печенье все сьела(
А потом спала..

У нас все время дождь идет, щас салатик с помидор пюре и мясо,и чайок с лимоном.:)

Ну что делать не серьёзен, главное чтоб женщина попалась серьёзная. :D
 
of ujcnb ghbqlen тоесть ща гости прийдут - днюшка у брата. потом расскажу чего вкусного было :)
 
Всем привет!
Вернулсо домой, кофе, теперь рассольничек:)
Кто не любит жару, как вам сегодня? :)



Кто такое "зоя", почему ей "ало"? :D

А зим скока? :D

Зы: спасибо всем за пожелания здоровья Баке - она уже чувствует себя лучше, и уколы, даже болючий витамин "В", переносит с пониманием:)
 
Запекаю мясо с помидорами и сыром.)
Да ну ее,эту диету.):D

Зы: спасибо всем за пожелания здоровья Баке - она уже чувствует себя лучше, и уколы, даже болючий витамин "В", переносит с пониманием:)
Я рада за него.)Все будет хорошо.)
Привет.)
 
Да,sorry, забыла,что девочка.)
Да извиняться не за что, она ж не звезда мировой величины, чтоб все знали и помнили. Главное, добрые пожелания, пусть и заочные - тоже лечат:)

главное чтоб женщина попалась серьёзная.
А что, пока охота была неудачной? :D
 
несквик и вафли "артек"
с обычным молоком низзя, но ска, вкусный.
 
Кто не любит жару, как вам сегодня?
ЯЯЯ ! И сегодня просто офигительно ! В голове полный порядок , работа идет как паровоз по новым рельсам ... И чаёк попивая с печеньками ... :) Денёк просто супер !
Щас разведаю домашнее меню и чуть попозжа доложусь
 
котейка-живность-гифки-1322309.gif


Кто такое "зоя", почему ей "ало"?
:) привет. правда надоело уже
 
Меню обещает быть обширным , но попозжа - все еще шкварчит и готовиться .
Пока жую грушу .
 
Насыпали горстку люлей за утреннюю сковородку . Отнекивался как мог , грю я не при делах - наверное кот набедокурил ! Вроде звучит правдоподобно ... не поверили ... :(

Тигрец вообще буря! :D:клас:

О , мне так супруга чашку кофе утром ставит под нос :D
 
значит так было : картошка отварная с маслом и укропом, печеные куриные крылышки "буффало" в кисло-сладком соусе, маринованные белые грибы, шуба, рулетики из крабовых палочек начиненные сырно-чесночной штукой и обжаренные с панировкой, нарезка салями-сыр, яйца с печенью трески, огурцы-болгарский перец-помидоры (нарезка). пол бокала белого вина. от десертов отказался (пока что) :)
 
Назад
Зверху Знизу