Кто, что думает о воде?

хотел поменять сегодня фильтр, чуть не сломал ебаный пластиковый ключ. отложил это тухлое дело до завтра.
Знакомо...
Я пару лет мучался с такими фильтрами. Со всей силы пластмассовым ключом давлю - трубы выгибаются, сейчас вот-вот лопнут, а этому фильтру хоть бы что. А если затягивать меньше - то из него вода хлещет.
С каждым разом ставилось всё сложней и сложней его раскручивать. Особенно тот что был на горячей воде.
Я стал реже менять - стал делать только хуже. В итоге я выбросил эти фильтра на мусорку вместе с пластмассовыми ключами, фильтрами и кусками труб. Пусть кто-то другой мучается.
Прошло несколько лет - ничего не случилось, всё ок....
 
Решил обновить систему водоснабжения у себя в квартире (Надоело по водичку ездить). Сначала просто поспрашивал у друзей - однозначного ответа не получил. Началось с цептеровских фильтров и закончилось - "А я из под крана пью - норм вода, дети в Африке обзавидуются!" :confused:
Дальше - больше. Поисковая система гугл вывалила около двух миллионов вариантов за 0,017 секунд:eek: В итоге я в крайней растерянности. Вот уважаемые форумчане решил и у вас спросить, кто какую воду пьет, на чем готовит? Мне в принципе пару вариантов понравилось:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Но совершенно непонятно по ценам.
Есть ли люди в этом разбирающиеся? Может специалисты?

Я разбираюсь! Могу очень много рассказать о воде и системах очистки воды.
 
Я разбираюсь! Могу очень много рассказать о воде и системах очистки воды.

Уже на первой странице разобрали эту тему:

Надо быть .... на всю голову чтобы отдать 300 баксов за сменный картридж. И это только картридж...

За 300 долларов мне год будут домой возить 19 литровые баклашки с чистой водой и не надо думать очистил этот фильтр всё говно которое встретил в трубах по пути от Старого Салтова в Харьков или не очистил.
 
водычка. хотел поменять сегодня фильтр, чуть не сломал ебаный пластиковый ключ. отложил это тухлое дело до завтра.
attachment.jpg

фу, блять. какая гадость в колбе. ты туда ссышь что ли?
 
я покупаю воду в 6л моршинск и т.п.. Ее пьем на ней готовим. дорого,
 
я покупаю воду в 6л моршинск и т.п.. Ее пьем на ней готовим. дорого,

А Вы уверены абсолютно, что воду, которую Вы покупаете именно Моршинская, т.е. "природная минеральная вода, которая рождается в заповедном регионе Прикарпатья", а не с ближайшего к Вашему дому родника?
 
Назад
Зверху Знизу