Кто чем занят в пятницу вечером?

помощь из-под подоконника тока:(

Вспомнилось одна беда - вообщем сестра живет у меня в частном секторе возле завода Шевченко - так вот есть там сарайчик и есть в нем типа мелкоямка - и почва там немного как бы сказать болотистая по частному сектору - так вот зашла она в сарай а из ямы как бы ктото дышит - думали гадали что там за кикимора - может там какой болотный удав оказалость просто как бы газы болотный отходили яма раньше большой была потом закопали прежние жильцы дома ))))
 
Вспомнилось одна беда - вообщем сестра живет у меня в частном секторе возле завода Шевченко - так вот есть там сарайчик и есть в нем типа мелкоямка - и почва там немного как бы сказать болотистая по частному сектору - так вот зашла она в сарай а из ямы как бы ктото дышит - думали гадали что там за кикимора - может там какой болотный удав оказалость просто как бы газы болотный отходили яма раньше большой была потом закопали прежние жильцы дома ))))

хорошо хоть сарайчик - не туалет... а то, представляю... иду ночью, а в темноте на уровне земли кто-то дышит... бр...
но пена ж не может грызть сама себя, чавкая...:D
 
хорошо хоть сарайчик - не туалет... а то, представляю... иду ночью, а в темноте на уровне земли кто-то дышит... бр...
но пена ж не может грызть сама себя, чавкая...:D

Может это пена страдающая Волчанкой - или от чего лечит доктор Хаус там - даже фик его - жена смотрит и везде одно и тоже аутоиммунное может и тут тоже самое только с пеной (про пену вспомнился старый баян из интернета про сикель ))) Посилання видалено)
 
щас она увидет меня, страдающую бешенством...
 
у меня дома 5 собак... благо хоть ночью спят :)))
 
у меня дома 5 собак... благо хоть ночью спят :)))

Я себе представляю если бы они бегали как домашние кошки по всем комнатам и прыгали на окна балкона )))
Хрень из под подоконника бы исчезла бы в считаные секунды )
 
Я себе представляю если бы они бегали как домашние кошки по всем комнатам и прыгали на окна балкона )))
Хрень из под подоконника бы исчезла бы в считаные секунды )

какбы... когда после утренней трапезы начинают играться... или перед прогулкой.... кошки отдыхаютЙ!:іржач::іржач::іржач:
 
Кто-нить делал колбаски?

ЗЫ. Могу подсобить шоб аж шкварчало!
 
как обычно дрочу в одиночестве.
 
С трудом себе представляю 5 собак играющих утром в квартире :eek:
мда, пять цобаков это жесть :) у меня бульдожка французкая была (1 шт) - с головой хватало, положительные эмоции каждое утро :)
бухал :) думаю сегодня будет N-ая серия этого сериала
 
Я знаю одно классное занятие!
Можно, к примеру, угостить эСКа пиццей.

Проканает в любой день недели, а в пятницу особенно-)
 
Я знаю одно классное занятие!
Можно, к примеру, угостить эСКа пиццей.

Проканает в любой день недели, а в пятницу особенно-)
тут главное сноровка в скоростном поедании пиццо нужна :)
ЗЫ: шотам датафорум, форумчане уже все тут небось?
ЗЗЫ: пиццо пока программой не предусмотрено, пардон. седня думаю будет воТка\сало\хлеб\чеснок\огурчики или пиФо\жареное мясо\опять же воТка, смотря восколько домой попаду
 
тут главное сноровка в скоростном поедании пиццо нужна :)
ЗЫ: шотам датафорум, форумчане уже все тут небось?
ЗЗЫ: пиццо пока программой не предусмотрено, пардон. седня думаю будет воТка\сало\хлеб\чеснок\огурчики или пиФо\жареное мясо\опять же воТка, смотря восколько домой попаду

Сноровка имееццо.-)

а датафорум еле дышит, все ушли, многие, к стати, тут.:)
 
мда, пять цобаков это жесть :) у меня бульдожка французкая была (1 шт) - с головой хватало, положительные эмоции каждое утро :)

бухал :) думаю сегодня будет N-ая серия этого сериала

1. У меня такое чудо тоже было - так оно спецом приходило ложилось рядом с кроватью и начинало всю ночь громко храпеть и пукать - очень страдал - а еще утром был конкурс кто раньше проснулся тот идет и разминирует дверь ибо собачка оставила сюрприз ночью чтоб утром было веселее )))

2. Вчера тоже бухал - завтра прийду с работы посплю и буду бухать !
 
Ходили с подружками в мужской стритиз - ох, как шикарно меня отлапденсил загорелый мускулистый симпотичный блондин-стриптизер, мммммм до сих пор мурашки по коже!:клас:
Мои соболезнования, что Вам приходится за ЭТО платить. :іржач: Мужчин сейчас, наверное, и впрямь мало, способных отлапденсить качественно даму бесплатно. Или просто в отдельных случаях на это нет желания, видимо.
 
Назад
Зверху Знизу