Кто чем занимается?

=)
пожалуйста, выбирай, что больше по душе:
14603_0_l.jpg


или

Я выбираю первую, жаль что это не ты;)
 
а я думаю, что девушка должна быть худенькая)) ну не скелет, а все в меру))

А я думаю иначе.Во первых у худеньких кроме костей больше взяться не за что,а во вторых на них больно лежать,кости вонзаются в мою шикарную жилистую плоть,и я не могу сосредоточится на тойоте:rolleyes:
 
А я думаю иначе.Во первых у худеньких кроме костей больше взяться не за что,а во вторых на них больно лежать,кости вонзаются в мою шикарную жилистую плоть,и я не могу сосредоточится на тойоте:rolleyes:

а ты не лежи на них, и больно не будет))
хотя ты прав, плавающий жир заменяет подушку)) и взяться можно, и мягко))

FATTY%20GIRL.jpg
 
Еще одна бесплодная попытка Мохера влиться в костяк и заявить о своей нужности на форуме:rolleyes:
 
lol
а еще может таким:
6949.jpg


или ладно, таким:
голый-торс.jpg
 
Такой как ты хочешь ездит на трамвае,тебе вниз по списку в раздел "секс", здесь музчины состоятельные,нихуясебетакие,вавтолюбители а не метросексуалы:D

Хотя есть один фанат колготок и косметики,но девушки для него расходный матерьял для работы,совращай,вдруг заинтересуется:D
 
я алкоголик :горілка:сегодня вечером

завтра буду пешим инопланетянином
 
Такой как ты хочешь ездит на трамвае,тебе вниз по списку в раздел "секс", здесь музчины состоятельные,нихуясебетакие,вавтолюбители а не метросексуалы:D

Хотя есть один фанат колготок и косметики,но девушки для него расходный матерьял для работы,совращай,вдруг заинтересуется:D

Метросексуалы ездят в метро, а в трамваях наверно трамваесексуалы:-)
 
Такой как ты хочешь ездит на трамвае,тебе вниз по списку в раздел "секс", здесь музчины состоятельные,нихуясебетакие,вавтолюбители а не метросексуалы:D

Хотя есть один фанат колготок и косметики,но девушки для него расходный матерьял для работы,совращай,вдруг заинтересуется:D


такой как ты предлагаешь это и есть здешние "музчины состоятельные,нихуясебетакие,вавтолюбители, а не метросексуалы"?
(не в обиду мужчинам)

а насчет темы "секс" ниже по списку- ты пойди разведай все, прощупай почву, а я пойду уже спать))
а потом ты мне расскажешь про фанатов колготок, косметики, расходном материала, как совращать и тп. а я уж посмотрю как дальше быть:D
договорились??
 
Назад
Зверху Знизу