Кто,чем чернит резину?

Тратьте по 400-500 грн в месяц на мойки и полироли. Только кто это оценит?
Всё это делается намного дешевле.
Кому нужен Ланос с блестящими колесами?
Аккуратному хозяину.
Но напидорасить колеса на Ланосе или Ланцере - извините.
По этой логике в дешёвой/съёмной хате можно жить в сраче, не убирая. У каждого свои понятия о чистоте.
 
По этой логике в дешёвой/съёмной хате можно жить в сраче, не убирая. У каждого свои понятия о чистоте.

Зачем же так гипертрофировать сказанное.
Я же не сказал ездить на такси с гразым кузовом и прокуренным салоном ;)

В аналогию будет правильно поставить жить в "Аккуратном частном доме с сруба и отделкой из натурального дерева" вместо "обоев от кутюр и итальянской сантехники именитых мастеров и зеркал из франции а дверных ручек изготовленных под заказ".
Как то так.

Я не против такого напидорашивания, но я считаю что упрекать людей которые не делают из этого фетиша - мягко говоря не правильно. Это крайности натирать резину. Это оправдано для фото сессии или выставок\парадов. А для поездки на работу - это не признак аккуратности. Признак аккуратности это вымытая машина и чистый салон. Этого достаточно.

Ну да ладно, каждому свое.
 
Окуеть логика:) Можно ещё сэкономить на мойке, стиралке, пылесосе... тогда вообще отгрызут нафиг...
Чернение нормально держится от мойки до мойки, если в говна не попадать. А серая резина на отпидорашеной машине смотрится дико, особенно на тёмной.

+1 Вам. Firebird_V8 вы явно неряха,без обид:пиво:
 
+1 Вам. Firebird_V8 вы явно неряха,без обид:пиво:

:D Да какие ж обиды, это форум, это общение, каждый имеет право на сове мнение и его разглашение. :пиво:
Зимой я мою машину несколько раз всего. В салоне всегда чисто, снаружи не всегда.

Летом она грязной не бывает никогда ;)

Неряха это или нет я не знаю, но меня устраивает ;)
Всему должны быть грамотные пределы.
К примеру салон я натираю Пронто, все стекла изнутри тоже Клином или Пронто. Ковролин и сиденья вымыты Ванишем, Наружная оптика и стекла Мускулом. Пластик у ног вымывается Колином. Машину мою сам раз в неделю в теплое время года. Но вот вымыть арки изнутри - я понимаю это полезно для машинки, хоть и не заметно со стороны. А про резину на колесах - это считаю перебор (ее я тоже вымываю, и протектор тоже, но не натираю никаким "блеском").
 
А про резину на колесах - это считаю перебор (ее я тоже вымываю, и протектор тоже, но не натираю никаким "блеском").

а зря. это занимает 5 минут,а глаз радует долго. попробуйте в следующий раз:)
 
gr_silicon.jpg



:)
 
тема шозря
ее реально чернить тока на лоске,шоб лошпану впарить
во всем остальном самоонанизм
ибо после первого км она будет как и всегда

+1

А вообще машина моется вместе с колесами и после мойки равномерно покрывается дорожной пылью. А так колеса будут сиять шо яйца у кота, а все остальное в пыли :D Ахренеть контраст, хотя на любителя, кому то наклейки на стекла по вкусу, а кому то колеса черные на фоне остальной грязи :D
 
блять... в мемориз:хахаха:
Через тебя прочитал Анархиста- +мульён,хорошо и правльно сказал.
Это в Швейцарии тротуары моют шампунем, а у нас...

чей глаз? я не знаю как вы, но я 99.99% времени провожу внутри машины.
+100500

значит у вас машина некрасивая,а я своей любусь частенько:любов:
У кого что болит---машина должна быть прежде безупречной как средство передвижения,остальное,если не влияет на само это движение---дело десятое, и не главное.
Зы. Насмотрятся "форсажей" ,лампочки как на ёлку вешают,снизуподсвЭтка:іржач: а потом обижаются ,что с них народ угорает...
 
Бля, я машину раз в три месяца мою а народ вон резину даже хернёй какой то натирает. Каждому своё. Машина прежде всего должна безупречно ездить и не подводить в любых ситуациях. И хозяин должен не намывать ее как кот яйца, а чехлить что внутри делать чтобы его не разводили как ребенка на каждом сто и что бы не создавать темы на форумах "караул что то стучит сзади шо робыть!!!Адынадын"
 
правильно
на чистую машину угонщики позарятся
корч должен быть грязный и страшный на вид:ги:
 
У кого что болит---машина должна быть прежде безупречной как средство передвижения,остальное,если не влияет на само это движение---дело десятое, и не главное.

для меня внешний вид не менее важен чем то как она передвигаеться;) привыкли как замухрышки ездить и людей тянете в свое болото.фу:)
 
для меня внешний вид не менее важен чем то как она передвигаеться;) привыкли как замухрышки ездить и людей тянете в свое болото.фу:)

в тебе есть задатки перекупа:D
им тоже не важно как корч едет,лишь бы горел и до нотариуса доехал
 
Назад
Зверху Знизу