Кто целует в школе ваших детей?

То что ты не русский и не украинец, не белдорус, это я в принципе уже давно понял
Почему - не русский и не украинец? Я просто ориентируюсь на достоверные научные данные https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2897553
Разве не так? В крестьянских семьях, Дэйл, творилась разная жуткая хуета.
 
У меня б не хватило терпения... хвала вашей выдержке;)

так не о выдержке речь. Я на самом деле не понимаю, что мне ей предъявлять, если пойти на разбирательства? Поцелуи в щеку? Ну не знаю. На данном этапе, пока малой рассказывает о больших переменах с восторгом, я этого делать не буду. Похоже, ему все нравится :D. А вот, если, не дай бог, прийдет хоть каплю напуганный, тогда я сама ее изнасилую деревянным треугольником.
 
Скрытые фантазии ТСки пугают.
 
Я тут одно скажу.. не дело даже в училке.. не боитесь. что ребенок влюбится в неё?
Потом будет страдать.. мало ли
 
Я тут одно скажу.. не дело даже в училке.. не боитесь. что ребенок влюбится в неё?
Потом будет страдать.. мало ли

ну что здесь можно предугадать? Ничего. Влюбленностей боюсь. Точнее, страданий от этих влюбленностей. Ну а что я могу сделать? Не запереть же его в квартире от всего мира.
Ему легче в любом случае. Он хоть видит ее каждый день, они разговаривают. А я в 9 лет Диму Маликова любила. Ото было попадалово, понимаешь? :D
 
На вид училке лет 25-27. Своих детей нет.

Думаю в этом вся суть. Никакого интимного подтекста.....9 лет - это ребенок! совсем ребенок! может он ей симпатичен в плане материнства....
 
Пиздец какой то...
 
Я и сама частенько засматриваюсь на малолетних красавчиков на улице.
у тебя карма такая, теперь и на твоего засмотрелись.
А вчера он поведал, что она его ....... целует.
а может она его в писю целует, думаю что для мальчика это лишь повод для гордости.
 
да пацанам только лучше будет если их с 10 лет уже начнут учить женщины , тем более с высшим образованием, тем более симпатичные
Главное - по согласию.
Аж интересно, в чем разврат-то?
Всегда на Руси (у дворян, не у навозодавов) было простое правило: как пацан подрос, так ему бабу давай.
И подсовывали, и все знали. И нормально все было.
В другом беда - баба к пацану лезет.
А вот это - уж очень нехорошо...
 
Назад
Зверху Знизу