кто был в зоопарке недавно?

Был там недавно. Животных не видел. Вообще! Это так странно! после полуночи там и фонари не горят. Так страшно!
 
видел...были внутри...но они все маленькие

Здорово, кенгуряшки появились! надо вострить лыжи:rolleyes:
Был там недавно. Животных не видел. Вообще! Это так странно! после полуночи там и фонари не горят. Так страшно!

жжоооошшш))))))
 
был на выхах, все животные уже в вольерах. с 1 мая ж обычно сезон открывается.
VV24 сказав(ла):
видел...были внутри...но они все маленькие
а где именно? не нашли...:\
 
Кенгуру - за верблюдами, снаружи. Видели двух не маленьких, вполне нормальных
 
А есть ли в зоопарке крокодилы? А то таблички я видел, но так их и не нашел :(
 
Богдан21 сказав(ла):
был с ребёнком пару недль назад..обезъяны внутри здания..цена билета 20грн..
ни ху ху себе!!!!!! А я вот в зоопарк собирался, это мне с женой и тремя детьми посещение в 100 грн. выкатается ? Нах!!!!!!
 
Я был, в летних клетках обезяны
 
А мне вот в прошлом году доказывали, что есть в зоопарке жираф. Я говорю, что нет, я там бываю два раза в год и не видела. А мне все равно утверждают, что есть. Вот кто из нас немножко неадекват? Что б я жирафа не увидела??? Раньше был, а сейчас нет его там.
 
Подскажите где они!!! Ориентир дайте, так сказать! :пиво:
Где карусель находится, знаете? Еще та, старая советская? Вот в ее окрестностях и надо искать крокодилов. Хотя на 100% правильность ориентира не гарантирую, я последнее время в зоопарке редко бываю. На месте найду, а рассказать словами не могу.
 
Был 11.05.09 Вот они родимые:
 

Вкладення

  • DSC_6986.JPG
    DSC_6986.JPG
    298.2 КБ · Перегляди: 50
  • DSC_6990.JPG
    DSC_6990.JPG
    344.3 КБ · Перегляди: 51
А правда, что зоопарк собираются расширять в сторону Клочковской?
 
Был 11.05.09 Вот они родимые:
Абалденные:іржач:
ни ху ху себе!!!!!! А я вот в зоопарк собирался, это мне с женой и тремя детьми посещение в 100 грн. выкатается ? Нах!!!!!!

Если у вас есть автомобильчик, то, как вариант, зоопарк на Старом Салтове, вход по 5 грн, животных там, конечно, не так много как в Харьковском, но там мало людей, и звери близко-близко, вот лев высунул лапу и если бы я протянула бы свою, то мы бы поздоровались:)
А после зоопарка пикничок с перекусом в сосновом лесу на берегу водоёма. Там же воздух просто умопомрачительный, для деток (да и для не деток) просто клад.
 

Вкладення

  • лёва.JPG
    лёва.JPG
    188.3 КБ · Перегляди: 55
А мне вот в прошлом году доказывали, что есть в зоопарке жираф. Я говорю, что нет, я там бываю два раза в год и не видела. А мне все равно утверждают, что есть. Вот кто из нас немножко неадекват? Что б я жирафа не увидела??? Раньше был, а сейчас нет его там.

Последний жираф помер больше 10 лет назад.
 
Еще обитатели харьковского зоопарка.
 

Вкладення

  • Бегемот.JPG
    Бегемот.JPG
    687.2 КБ · Перегляди: 59
  • Бел.медведь.JPG
    Бел.медведь.JPG
    511.8 КБ · Перегляди: 52
Назад
Зверху Знизу