Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
Здесь есть цены на жилье: Посилання видалено
Алушта, до моря (если идти через тоннель) 10 минут (пляж пансионата Славутич), частный дом 3 комн., гараж, двор, кухня, с\у.. Вся техника, кроме стиралки. 400 грн \сутки..
А ты на какой улице отдыхала.По тому как мы в таких же условиях были. И на тот же плях ходили.
я и сейчас тут. Названия не знаю.. Возле дома хвойный лес, выше уже домов нет, он последний по улице..
У нас цены чуть дешевле на продукты..
Сок Джаффа 1 л - 7,50
Садочок 2 л 12.00
Пиво Крым 2 л - 11.50
Помидоры - 7,5
Персики - 16.00
Груши - 22 (привозные)
Бананы - 10
Мясо - филе куриное 33 грн с копейками, свинья (ошеек) 65 грн
Сосиски (самые нормальные) от 43 грн
Картошка 5 грн
Для тех, кто с детьми, на набережной детские площадки (крытые) 1 час - 70 грн, или 15 грн - 10 мин. Батуты тоже ок 15 грн 10 мин. Карусели 5 грн 3-5 мин (как в парке Горького).. Короче цены почти не отличаются от харьковских..
Жилье - да, вариантов море. В парковой зоне квартиры с условиями на 3-х чел. 400 грн, на 5-х чел 450 грн.. В районе автовокзала за те же условия от 200 грн в сутки за 1-к кв. Пляжи самые приличные на стороне пляжей пансионатов, более чистая вода, цена за вход такая же - 10 грн, или по пропуску от пансионата
Тю так я тоже там же отдыхал. Хвойный лесок . Спуск к магазину. Ул.Кооперативная . Там где я был--ворота такие из дерева, еще беседка всередине.
прикольноа в каких числах?
c 1-9 июля, либо соседи , либо я тебя знаю
все может быть))![]()
ща глянула на календарь - мы приехали 10 вечером. В пятницуТак что точно не соседи))))))))
Таааак ну ,а мы вроде 9 вечером. Можно подробнее описать где именно жили. Какую нить достопримечательность двора или что то типа того.
крутой въезд в гараж)))))))))) особенно если въезжать задом, ночью, не зная про ступеньку)))
ворота гаража и калитка на разных улицах, классная деревянная беседка, двор узкий, немного шире машины.. не знаю какие тут достопримечательности двора - двор как двор![]()
я реально в шоке, тоже самое и у меня. Дом 2-х этажный???
Емае---собаки там были еще две--кокер и незнаю породы--вроде Аргон
и еще как то. Ты с кем ездила??
Агат)) клевые песики))
с мужем, детьми и сестрой))
Все теперь понял--по-моему вас Оксана зовут. Возможно ошибаюсь
ошибаетесь))