кто был в Кириловке недавно?

60 гр и можно заходить на балкон , на котором можно брать раскривушку ;)
 
Пересыпь.Вода 24. Как правило с утра холоднее, после обеда теплее. По сравнению с двухгодичным посещением народу в 2 раза больше.Комаров в этом году очень много). Цены тоже уже на уровне, и тем не менее все забито. Преобладают днепр, запор и харьков.
 
Пересыпь.Вода 24. Как правило с утра холоднее, после обеда теплее. По сравнению с двухгодичным посещением народу в 2 раза больше.Комаров в этом году очень много). Цены тоже уже на уровне, и тем не менее все забито. Преобладают днепр, запор и харьков.
+1 Отдыхаем на базе на Пересыпи.По сравнению с центром небо и земля.
 

Вкладення

  • кирилловка.jpg
    кирилловка.jpg
    42.4 КБ · Перегляди: 227
и народа нет, фашики путёвки в Белгороде раздавали, в санатории, в переводе 1000грн на две недели. два года назад такая путёвка не меньше 5 штук стоила.

У меня как то другие сведения ,по Феодосии. Частный сектор да пустой ,а санатории и пансионаты ,заполнены по сравнению с прошлым годом больше. И как раз фишка ,что их расейские предприятия выкупают для своих работников.
 
сейчас Мрык дешевле Кириловки))), комната в штормовом 150 пидарашкинских рублёв.

большая амплитуда в ценах. на большой дорогой базе типа водныймир или галатея и в частном дворике.на любой карман.
 
+1 Отдыхаем на базе на Пересыпи.По сравнению с центром небо и земля.

Пересыпь это в Одессе, или такой пляж в Кириловке?

+1 Отдыхаем на базе на Пересыпи.По сравнению с центром небо и земля.

Пересыпь это в Одессе, или такой пляж в Кириловке? Если Одесса, и не далеко от моря, то можно пожалуйста контакты "хазы :D"
 
У меня как то другие сведения ,по Феодосии. Частный сектор да пустой ,а санатории и пансионаты ,заполнены по сравнению с прошлым годом больше. И как раз фишка ,что их расейские предприятия выкупают для своих работников.

так я и говорю за путёвки от предприятия, им их и дали, только едут уже двое суток, до сих пор на переправе сидят.

Да хоть 5 рублей, ты попадаешь в классный список СБУ после пересечения границы с Крымом.

я туда не собираюсь, есть места куда более интересней, для меня. ватные знакомые и родственники шарятся туда, вот вводят в курс дела. Чем страшен этот самый список? Звучит страшно:D попадёшь в список у-у-у-у
 
фсем спасибо, быбрали Одессу Маму :)
 
Назад
Зверху Знизу