Кто был свидетелем драки в FCafe после футбольного матча Металлист-Ньюкасл 21,02,13

pixar

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 05.11.2009
Повідом.: 14
Кто был свидетелем драки в FCafe после футбольного матча Металлист-Ньюкасл 21,02,13

Помогите найти очевидцев драки в FCafe после футбольного матча Металлист-Ньюкасл 21,02,13. Возможно есть видео, очень надо!
 
попросите у начальства кафешки записи с камер наблюдения
 
а каму лещей навешали?
 
а каму лещей навешали?

фанату сборной Эстонии.

Это ж надо, через полторы недели только свидетелей искать... Если бы я там был, я бы уже забыл не то, что подробности, а и сам факт драки
 
Что там произошло такое?
 
Я был там,и даже видео есть... Но,на нем уже последствия побоища...)))))) Мог бы помочь,но к сожалению,не помню,что происходило,т.к. выпито было много....
 
Помню,что на стол к нам падали люди,посуда,разные атрибуты общепита.... А потом милиция и много крови..... Пол ночи ,вещи стирал....

Был там какой-то Юрий Василич,точно его морду запомнил.... Он походу все заварил....
 
Помню,что на стол к нам падали люди,посуда,разные атрибуты общепита.... А потом милиция и много крови..... Пол ночи ,вещи стирал....

Был там какой-то Юрий Василич,точно его морду запомнил.... Он походу все заварил....

Интересно: 1) причина драки, 2)участники 3)последствия
 
Назад
Зверху Знизу