Кто был на новом фонтане?

уебище полное.
закатали в асфальт и весь фонтан.
 
Был там вчера ~23.00.
Но... опоздал.
Кончил(о)ась электричество и вода.
Мокрое пятно и пара охранников, с дубинками, настроенных погонять танцующую молодежь.
 
я особо восхищенных туда посылать стану зимой, когда горячая вода из-под асфальта фонтанировать будет. этой зимой всех, кто плакал за отоплением, посылала вокруг макак вприсядку греться

Речь идёт не про тот фонтан где макаки на скрипках играют
 
Там люди ходят по этому фонтану. Центральные струи бьют на большую высоту с большим напором. Что будет если этот напор кому-то в жопу попадет? Или там струя непрерывно бьет?

6ed0f12d7e2f3312e7a6.gif

f54951df05f0ddbb6b0d3a.gif
 
Ещё хочу восхититься смелость и интеллектом харьковчан! Народу в центре - как никакого короновируса и нет. В саду Шевченко толкотня, все без масок. Вот к сентябрю будет очередной карантин(запомните этот твит ).

Так получается , что ты один был в маске ?:confused:
 
во влажной среде в толпе в оранжевую ковидную зону- возможно и самое то
 
Я вчера был часов в 9 вечера. Поменял мнение. Смотрится афигенно. Кернесу спасибо.
 
привет фонтан
4054298adc0e9f42e4665.jpg
 
а сколько бацилл выбрасывается обратно в струях и в виде микро капель вдыхается людьми
 
а сколько бацилл выбрасывается обратно в струях и в виде микро капель вдыхается людьми

Только что подходил к сему "чуду света".. дети и подростки бегают под водой..Некоторые, в том числе и далеко не подростки, на лавочках разложили мокрые вещи - сушатся на солнце.. А капли влаги чувствуются от струй еще на подходе.
По мне - так херня херней... Как то зелени вокруг мало.
Бедный дедушка Ленин:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу