Кто был 23,07,2017 на первой Безлюдовке (пляж Песочница), Отзовитесь! + аккуратно развод отдыхаюих.

Статус: Offline
Реєстрація: 12.12.2011
Повідом.: 1598
Кто был 23,07,2017 на первой Безлюдовке (пляж Песочница), Отзовитесь! + аккуратно развод отдыхаюих.

Всем привет! Вчера 23,07,2017 мы отдыхали на первой Безлюдовке пляж "Песочница". Отмечали свадьбу в большой беседке. Мы переоделись толпой в разные смешные костюмы, и бухали со всем пляжем, переходя от беседки к беседке, наливая всем подряд... Так как все мы были пьяные, нормально пофотографироваться толком забыли. Нас много кто снимал на видео, многие делали с нами селфи, пожалуйста отзовитесь, и скиньте мне фотки и видео с ваших телефонов.:D

И про развод.
Администраторы и уборщики разводят отдыхающих в беседках!!!
Взяли в беседку 8 шампуров у администрации.
Шашлыки пожарили, все ок. Но когда вечером пришла администратор за шампурами, их оказалось 7. Администратор пыталась сбить с нас 100грн за 1 шампур. При этом днем приходили 2 уборщицы, и одна из них сама забрала шампур чтоб мы за него бабки заплатили (её видели отдыхающие рядом). Когда мы сказали, что платить не будем, и пусть вызывает полицию, будем писать заявление, что у нас украли шампур:D, она замолкла и забрав семь шампуров ушла.
Будьте внимательны, особенно, когда возле вашей беседки крутятся уборщицы.

P.S. пока мы набухивали весь пляж, я потерял свои шлепанцы и солнечные очки (на них слева на оправе декор в форме рыбки). Кто их найдет можете оставить себе, если они вам правда пригодятся. Если не нужны, заберу за пивас.
 
невесту хоть не прое... ли?))
 
Повторюсь!!

Всем привет! Если вы 23,07,2017 отдыхали на первой Безлюдовке, на пляже "Песочница", то вы обязательно с нами пили, и вы нам очень нужны! Дело в том, что пока мы набухивали весь пляж, переходя от беседки к беседке, и наливали всем подряд, требуя тоста для молодоженов, мы забыли пофотографироваться...
Многие отдыхающие снимали нас на видео, делали с нами селфи, и просто фотографировали. Нам нужны фото и видео с ваших телефонов! Пожалуйста отзовитесь!

P.S. Кто нашел мои солнечные очки с рыбкой на оправе, можете оставить их себе, если очень нужны. Если не нужны, я заберу за пивко))))

Максимальный репост!
attachment.png
 

Вкладення

  • 20426924_246757449171340_585607632_o.png
    20426924_246757449171340_585607632_o.png
    974.6 КБ · Перегляди: 3095
Назад
Зверху Знизу