Кто будет плать ПФ, а кто нет? Да или нет. Бес флуда.

Статус: Offline
Реєстрація: 22.06.2009
Повідом.: 66
Кто будет плать ПФ, а кто нет? Да или нет. Бес флуда.

Кто будет плать ПФ, а кто нет? Да или нет. Без флуда. Просьба не удалять тему.
 
Вам данные с ИНН, регкодом в ПФУ и домашним адресом?
 
Уже заплатил :(
С нового года продлевать ЕН не буду, налоговые каникулы :)
посмотрим что дальше будет...
 
нет
у них 7 пятниц на неделе....
 
и ключ от квартиры - где деньги лежат! :))
 
никак нет - квартира записана на любимого хомячка...так что проникновение в чужое жилище....а основания? :):):):)
 
Как я понимаю вопрос стоит - кто будет и дальше работать официально - и кто закроет ЧП?? Потому как просто не платить в пенсионный фонд не получиться.
 
Я заплачу - фиг с ними. Свидетельство об едином с нового года продлевать не буду. С нового года - на нулевых отчетах.
 
Я заплатила, и мои заказчики тоже заплатили (некоторые заплатят 20 числа).
 
Пока не плачу и не собираюсь. После принятия нового НК (и прочтения оного) будет понятно, что делать дальше.
 
Заплатил. Это какой-то пиздец. Какого хуя я должен кормить этих блядей чиновников с их ебанастическими пенсиями? Они сейчас жируют пидары, я еще и на старости должен их поддерживать. Всё, перехожу на акциз.
 
Заплатил. Во-первых, потому, как особо сражаться тут бесполезно. Во-вторых, потому, что если по уму, то 200 грн. налога это ИМХО маловато, поэтому вероятно буду, хоть и без особого восторга платить обещанную тысячу налогов (для меня это в пределах 15% от дохода).
 
заплатил...
если это будет вся налоговая нагрузка,200 ЕН + 200+... ПФ,то не страшно,вобщем-то...
 
Назад
Зверху Знизу