Кто будет новым мером?

читайте матчасть внимательно..
 
Dux Arthur сказав(ла):
До 2011 года они не доживут, их харьковчане просто убьют
зачем прикрываться "харьковчанами" ?:) Вы занимаете какую-то должность, которая даёт Вам право говорить от имени харьковчан? или Вы забыли, что здесь не слёт поклонников истерички?:)
 
Тока не Допа и Гепа.
 
А что кроме перечисленных персон некого выбрать мэром...у этих просто есть возможность себя пиарить..вот и у народа и в голове эти фамилии...а давайте мэром выберем например ректора какого нибудь университета или директора какого например крупного предприятия..например Электротяжмаша или завода Малышева или Турбоатома .... это образно но смысл я думаю понятен...
 
VDM сказав(ла):
Я то прочитал, что там не так?
всё так.. написано чётко и ясно.
Если про решение суда, то на Добкина легко что-нибудь накопают.
да про него, про решение:). "легко" накопать НЕ могут уже больше года:)эт я к тому, что , если бы было легко, то давно бы уже засудили.
 
Бедный Харьков. Кошмарные варианты. Неужели в таком большом городе нет ни 1 достойного человека???!!!

конечно же есть, найдите мне только спонсора на предвыборную кампанию...я обязуюсь не разочаровать харьковчан...:клас:
 
Мне кажется разница есть. Протасы как бы публично деньги зарабатывают, магазины строят. Рабочие места создаются опять же. А Добкин и компания деньги бюджетные дерибанят и деньги горожан через свой жидкомсервис.


у тебя есть данные аудита на Жилкомсервис? на таргеты?


дай ссылочку! ПЛз! Плз!! :іржач:
 
Председатель Харьковской облгосадминистрации Арсен Аваков назвал имена «достойных мэров» Харькова. В «списке» губернатора, который в ближайшее время намерен инициировать смену местной власти в Харькове, 4 фамилии.
Среди возможных кандидатов он назвал: главу областного штаба БЮТ Александра Фельдмана, первого вице-губернатора Владимира Бабаева, советника губернатора Александра Протаса и бывшего мэра Владимира Шумилкина.
Себя Арсен Аваков в кресле мэра не видит. «К большому счастью многих, я не буду претендовать на этот пост. Я буду концентрироваться на работе в области. У меня здесь свои задачи есть», – добавил он.
Губернатор Харьковской области также подчеркнул, что для него вопрос роспуска местных советом остается «актуальным, как никогда».

Медиа-порт
 
Останнє редагування:
:dead Богословская :страта:
 
у тебя есть данные аудита на Жилкомсервис? на таргеты?

дай ссылочку! ПЛз! Плз!! :іржач:

Ну ты как спросишь.. откуда у простого человека конфиденциальные данные?

Ну а сам подумай, зачем создается контора подобная ЖКС? Через которую прокачиваются все квартплатные деньги... Тут никакой банк не нужен.
 
Н
sergeime сказав(ла):
у а сам подумай, зачем создается контора подобная ЖКС? Через которую прокачиваются все квартплатные деньги... Тут никакой банк не нужен.
Вы дайте ФАКТЫ , а не свои домыслы:)..
 
EdDolg
И не собрание поклонников урода, который назвал половину страны "быдлами" и "козлами", который даже писать не умеет.
А на счет добкина - покажи мне хоть одного нормального человека на форуме, кто его поддерживает. Особенно в свете последних роликов, которые крутят на харьковском телевидении. Или ты их не видел? Посмотри - Посилання видалено
Снимать обоих надо.
 
Dux Arthur сказав(ла):
EdDolg
И не собрание поклонников урода, который назвал половину страны "быдлами" и "козлами", который даже писать не умеет.
а кто назвал половину страны такими словами?:)
эт та истеричка, которая назвала СВОЙ электорат "биомассой"..она могла..факт:):)
и зачем ей писать уметь? : её преданные овцы и бараны читать всё равно НЕ умеют:)
А на счет добкина - покажи мне хоть одного нормального человека на форуме, кто его поддерживает.
я нормальный на все 100% и я голосовал за него:) поддерживаю/не поддерживаю - это смотря в чём и как:)..например, создание Жилкомсервиса - отличное управленческое решение..кстати...а кто по-Вашему "нормальный" на этом форуме? Кхе.пан Сомдарис/Лонгер,Нирвана входят в этот круг?
Особенно в свете последних роликов, которые крутят на харьковском телевидении. Или ты их не видел?
видел..вчера..даж удивился, что в период , когда любая пропаганда/контрпропаганда запрещена по ЗАКОНУ, АТВК такое показывает.... любой, лично я так думаю, юрист докажет ,что АТВК не прав.
Снимать обоих надо.
почему?...казначею истерички(ака каравай с ушами) не сидится спокойно на своём Барабашова в разрезе окончания договора аренды в 2009 году?:):)
 
См. результаты по Харькову (%):

Партія регіонів 50.26
"Блок Юлії Тимошенко" 15.92
Блок "НАША УКРАЇНА – НАРОДНА САМООБОРОНА" 8.22
Комуністична партія України 8.14
"Блок Литвина" 4.61
Соціалістична партія України 2.68


Мера Харькова по-любому назначит коалиция.
 
Я только что понял, что дебилизм не лечится. Даже отвечать не буду.
 
Назад
Зверху Знизу