КСУ "Канис" приглашает Вас на выставку собак в Харькове CAC+CACIB+Моно 20-21 октября.

У кого из судей ЛХАСА-АПСО на САСИБ и САС, пожалуйста озвучьте.

П.С."привет" с форума ксу :)
 
Уважаемые Организаторы! Разбейте пожалуйста по разному времени Немецких Овчарок и Стаффов на оба дня! Заранее спасибо!
 
Свежачок

на 07102012

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Место проведения - легкоатлетический манеж Харьковского авиационного университета (крытое помещение)
Aдрес: Харьков, Чкалова, 17

Информ. с
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Можно более подробно огласить расписание, список пород и т.д.
 
нет беби на САСИБе добермана - KAPYS HERO DANGEROUS BEAUTY ПРОШУТЯ С.Е. Щ/К 20В181С612 ХАРЬКОВ
если бы во время сдачи заявок не экономили на копиях родословных-он бы был...20 копеек жалко ...
на разные выставки идут разные заявки и документы к ним тоже отдельно-это правило КСУ для организаторов выставок.Сириус сдавал на все заявки по 1 копии,что Вита отксерила у нас,то и пошло на 2 выставки,что нет-пошло на ту,чья заявка была сверху.теперь дополнительная проверка.

на всякий случай-я только с документами работаю,все остальное не ко мне...



не нашла в списках на САСИБ нашего прямошерстного ретривера или флет коут ретривера
jubilance keen muse
проверяла сегодня-в ненабранных заявках его тоже нет.пожалуйста.срочно сбросьте на почту или занесите в клуб копию заявки с пометкой -дубль ,не найденный в списках.
 
Останнє редагування:
yorkhils
Не нашла в списках на оба дня Бультерьера Ostap Brave Geliet,отправляла заявочные в коллективку от Афины?или я ещё рано волнуюсь?
 
проверяла сегодня-в ненабранных заявках его тоже нет.пожалуйста.срочно сбросьте на почту или занесите в клуб копию заявки с пометкой -дубль ,не найденный в списках.

спасибо за беспокойство
регистрировала не я. а владельцы. сегодня их озадачу
 
Спасибо ! Мы есть, все правильно .
 
Я лично была в Клубе! Отдала лично в Руки копию Плем Завода на Немецкую Овчарку Звезду! А у нее опять нет приставки.....
 
Не нашла в списках на оба дня Бультерьера Ostap Brave Geliet,отправляла заявочные в коллективку от Афины?или я ещё рано волнуюсь?
заявку видела-скоро должен быть в списках.

Аватар для Belochka2009

Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,779
[девочка] ICQ

Я лично была в Клубе! Отдала лично в Руки копию Плем Завода на Немецкую Овчарку Звезду! А у нее опять нет приставки.....
не переживайте.без приставки не останется.лично гарантирую
 
а где выставка будет?
 
Останнє редагування:
new

на 08102012

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
наша флэтка уже в списках. СПАСИБО!!!!!
 
Скажите, а уже поздно подать заявку на выставку.Мы хотели на два дня :) Спасибо.
 
Когда будет разбивка на САС ?
 
я отослала повторно родословную на адрес клуба несколько дней назад на бульдога NIKA L.DIAMOND WORLD.собака есть в спивках на САСИБ,но номера родословной нет.проверьте,пожалуйста.
 
Назад
Зверху Знизу