Крысы бегут со страны

ежели ты деньги ментам платишь)) скажи сколько за убитого майдановца платил?

не майдановца а террориста,который нападал на мной нанятого на работу украинца,чтоб он отстаивал интересы всех украинцев а сколько,гдето с премиями 3000гр,да,не много чтоб они подставлялись под пули и булыжники,ну,как могу,в отличии от тебя
 
Рыбак съебнул со страны - это предположение, т.к. он отсутствует на заседании ВР.
Только что принято постановление об отзыве беркута к местам постоянной дислокации.
Рыбака нет, подписывать некому. Суки, бляди бегут с корабля.
Нехай тікають. Массад фашистів виловив по цілому світі......................
 
Я извиняюсь,а Вы имеете в виду ВСЕХ убитых,или только "мирную" часть?
За всех, милиция заложник устава и приказов... за всех...

Нехай тікають. Массад фашистів виловив по цілому світі......................
Я надеюсь в украине появится свой массад)) и достанет их везде....
 
не майдановца а террориста,который нападал на мной нанятого на работу украинца,чтоб он отстаивал интересы всех украинцев а сколько,гдето с премиями 3000гр,да,не много чтоб они подставлялись под пули и булыжники,ну,как могу,в отличии от тебя

Ты действительно такой тупой или только прикидываешся?
 
А бегут то они в так ненавистную им Европу. Где нет духовных ценностей, где женят гомосексуалистов.
Воистину крысы.

c3483855a0.jpg
 
Интересно увидеть кто из них патриот своей страны а кто крыса....оставившая ментов и беркутят на разрыв....

А что такое патриот в твоем понимании? :eek:

А бегут то они в так ненавистную им Европу. Где нет духовных ценностей, где женят гомосексуалистов.
Воистину крысы.

Глупый ты, как все майдауны. Духовные ценности - это для лохов.
Что бы попасть в украинскую элиту, ты обязан иметь недвижимость в ЕС или США, и счета в банках, что бы тобой можно было легко манипулировать. Иначе - ты диктатор и узурпатор власти))):D
 
Генпрокурор Пшонка покинул Украину. Министр МВД Захарченко пока в Киеве, но самолёт наготове.
 
Я надеюсь в украине появится свой массад)) и достанет их везде....

На сколько я понимаю, геволюционега Тгоцкого кровавое ГБ достало...:D

А сейчас придут эти голодранцы с лозунгами - "Взять все, да и поделить
:іржач::іржач::іржач:
Ну ты клоун. Если голодранцы выдвинут такой лозунг их в асфальт закатают по настоящему еще вчера))):іржач::іржач::іржач:

Генпрокурор Пшонка покинул Украину. Министр МВД Захарченко пока в Киеве, но самолёт наготове.
А чего, США уже бомбить собирается? :eek::eek::eek:
 
Пока не застредится захарченко, рано говорить о тонущем корабле. Щас так, теч.
 
народ перекрыл Бориспольскую тассу..
Кого поймали?

Рыбак съебнул со страны - это предположение, т.к. он отсутствует на заседании ВР.
Ну, и как предположение оправдалось? Или, как обычно, желаемое -- за действительное?
 
Ты действительно такой тупой или только прикидываешся?
Він просто на роботі,(є така робота продаватись банді за копійки)але він разом з бандою на яку він працює провалився,бо інакше і бути не могло.
ПРАВДА ЗАВЖДИ ПЕРЕМОЖЕ!!!
 
по пятому грят уже и гепард гепа дупой съебнули :rolleyes:
 
Уже зечку Юлю освободили.Доця требует вернуть ей ее рестораны.
Юля будет нам свежую лапшу вешать на уши.Уже проходили.
 
Назад
Зверху Знизу