Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми RomaN11111
  • Дата створення Дата створення
.. теже вопросы.
ну и "в личку".. это для конспирации?

"...группу мин из 15 человек.." ну предполагаю что легально, да и высотка наверное та же..
так зачем усложнять минимумом инфы в теме?
 
75 рублiв??? Ояебу!!!
15x75=1125 грывень. Это нужно вахтеру дать, чтобы разрешил на крышу влезть? Или в комплект входит блекджек со шлюхами + печеньки?
 
75 рублiв??? Ояебу!!!
15x75=1125 грывень. Это нужно вахтеру дать, чтобы разрешил на крышу влезть? Или в комплект входит блекджек со шлюхами + печеньки?

Тю. Што тут не понятного?
Вахтёру 25 грн, а 1100 - организатору съёмки.

:D
 
Да практически на любую крышу можно попасть на халяву.
Только надо идти когда дом на этапе отделочных работ и новоселы начинают уже шаландатся, крыши открыты. И только в этом случае вы станете обладателями новых ракурсов, а не тех, что есть уже везде. Если че, провинциалы-заблудились. Иди не толпой а одному.
 
Назад
Зверху Знизу