Крымские татары заявили о своем праве на самоопределение в составе независимой и неделимой Украины.

ребята, у меня гостиница в Судаке, хочу сказать, что в основном, побережье как никто понимает, что россия (страна-террорист) принесет мрак в Крым..... казаки поддерживают Россию очень активно......:( предатели:(

нет ты что то путаешь у тебя была гостиница в крыму отжим дело времени
 
- Крымчане якобы голосуют за присоединение к Росии.
- Путя тянет время с присоединением
- Юридически, Крым - это Украина

Заебок, но денеХ не давать. Вода - 50 грн/куб. м. Дорого? Пройдите по рынку.
 
Да, "свою некомпетентность вы скрываете ложью"
Как обычно из "серьёзного и компетентного" источника :)
Даже шута, брата там вашего забанили почему то.

Хороший ответ в той теме "Я конечно сильно извиняюсь, но божешь мой, не надо таки евреев считать дурочками." :іржач:

Тему дочитай, а то как обычно русские косячат.

"к сожалению дебилы понимают только свою какую то логику" это вы о прокремлёвских ватниках самокритично так.
Остальной цивилизованный мир мыслит по другому, поэтому вы и стремитесь к мировой изоляции и тяготеете к дружбе с Пхеньяном

что мне читать?! как дебилы отвечают на нормальную инфу?! :trollface: я понос не кушаю. да блуждая в компульсии метаясь в мыслях толпа даунов придет к общему знаменателю и вынесет дебильное единственное правильное решение унесенное общим порывом свободной мысли далеко от реальности в пучину интровертности и мыслительной фуги

на послушай посла может хоть ему поверишь :trollface: хотя нет его не существует, он вымысел))
 
Останнє редагування:
были сомнения в ваших вкусах до этого сообщения :) теперь "верю"

Столько энергии потратить на пустой результат
Это именно "намерения о вступлении в ТС" :)
бананы из ушей повынимайте
 
есть только
одно решение-раздел Крыма.
И где будет проходить демаркационная линия? Украине ЮБК и Севастополь, москалям - всё остальное.
Там же ещё в Евпатории есть первый ЦУП, один из семи на территории бывшего Союза.
 
были сомнения в ваших вкусах до этого сообщения :) теперь "верю"

Столько энергии потратить на пустой результат
Это именно "намерения о вступлении в ТС" :)
бананы из ушей повынимайте

по моему он очень ясно для тупых уже сказал, что это реализация их плана. Т.е. это не просто хотение или рассмотрение тс. Это просьба вступить в таможенный. О чем я в начале и сказал. А почему вдруг вы соскочили на что именно вступление это. А да ну кто вас знает :trollface:
не знаю израиль турция просится в таможенный союз. оно ему надо :trollface:
Видите как просто с вами спорить :trollface: благо есть цитирование. А также плохая память, далеко за цитатой даже лезть не надо.
да вы не волновайтеся единственное чем бог не обделил людей, не дав многим красоты, так это умом никто еще не жаловался :trollface:



И где будет проходить демаркационная линия? Украине ЮБК и Севастополь, москалям - всё остальное.
Там же ещё в Евпатории есть первый ЦУП, один из семи на территории бывшего Союза.

просмаркационная линия по турецкому валу дэ с другого боку с боку перекопу только так по инакший бик щепоки автономии
 
Останнє редагування:
Напиши "Иосиф Шагал просится в ТС".
Тебе об этом диктор вещал (говорящая голова). Ты ещё процитируй Анал Р24, Первый, НТВ. Я же писал "Ложь - ваше всё". Это не только о вас, а и о том что вы ретранслируете от своего ТВ.
Всё, с четвёртого раза ватник не понял - никогда не поймёт о чём я и кому я....
Ты видел, как ваше ТВ ситуацию в Донецке и в Харькове "обрисовало"?
Харе, надоело.
 
Напиши "Иосиф Шагал просится в ТС".
Тебе об этом диктор вещал (говорящая голова). Ты ещё процитируй Анал Р24, Первый, НТВ. Я же писал "Ложь - ваше всё". Это не только о вас, а и о том что вы ретранслируете от своего ТВ.
Всё, с четвёртого раза ватник не понял - никогда не поймёт о чём я и кому я....
Ты видел, как ваше ТВ ситуацию в Донецке и в Харькове "обрисовало"?
Харе, надоело.

так я и не сказал, что можно кого то исправить. дебил особо не лечится. там основательные процессы. кстати ты кого слушаешь не диктора, внутренний голос надеюсь :trollface:
если через строчки не умеем читать. вот с контекстом по теме
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


никто тебе не напишет детки страна в дельме. вам скажут страна во временных незначительных затруднениях. Если израиль подготовил к реализации проект. то это значит он не раздумывает а именно решительно действует, просится, стремится как угодно ))) В контексте того, что я говорил о "просится" ты либо вообще не понял о чем я говорил, либо сказал, что это "в проекте" , т.е. может да может нет. Как бы рассматривает есть ли смысл. Так как если бы ты повторил в контексте моем было бы еще глупее, чем вообще не понял :trollface: То ты либо ошибся либо вообще не понял. Выбирай что менее унизительно. Хотя я тебе рекомендую придумать на херню еще более оправдательную хуйню :trollface: из которой вообще будет не вылезти))
 
Останнє редагування:
А может так:
3.
- Крымчане якобы голосуют за присоединение к Росии.
- Путя тянет время с присоединением
- Юридически, Крым - это Украина, но Украина на время это забывает
- Украина продает Крыму воду и энерго-ресурсы по мировым ценам
- В Крыму буча, нищета и голод
- Крым становится на колени и просится назад состав Украины
- Профит - прививка от сепаратизма всей Украине

:клас::клас: ;)
 
Kompulsiv, ну кто назовёт мыслящим человека, пользующегося источником, который вещает следующее
"В Украину вторглись иностранные войска и убивают население страны
В Украине происходит самая настоящая иностранная интервенция! Боевики-бандиты, нанятые, обученные, оснащённые и доставленные в Украину сионистской мафией, базирующейся в США и ЕС, являются настоящими иностранными интервентами.."

Или это "На майдане обманутую молодёжь тайком кормят наркотиками
Многие из доверчивых людей, клюнувших на приманку евромайдана, неожиданно для себя стали самыми настоящими наркоманами! Появились сведения, что для поддержания эйфории и тумана в голове в еду и питьё там подмешивают наркотики.."
А говоришь, что не питаешься дерьмом. Что это было?)))))))))))))))))))))))
А ты в адресе своём Украина написал))))
"дебил особо не лечится" - это обращение к доверчивым "братьям" ватникам, за что они в мире и в игноре
 
Останнє редагування:
Anděl;43948734 сказав(ла):
понимаешь, на референдум вынесен один, лишь, вопрос, а это - несправедливо

Это, мягко говоря, пиздеж. На референдум вынесено два вопроса:

«Вы за вхождение АРК в качестве субъекта в состав РФ?» и «Вы за восстановление Конституции Крыма 1992 года и сохранение Крыма как составной части Украины?»

Т.е. меджелис фактически заявил, что они хотели бы голосовать за второй вопрос. Но в то же время заявил, что голосовать они не будут. Вот такое самоопределение.

Ну-ну. :D
 
Это, мягко говоря, пиздеж. На референдум вынесено два вопроса:



Т.е. меджелис фактически заявил, что они хотели бы голосовать за второй вопрос. Но в то же время заявил, что голосовать они не будут. Вот такое самоопределение.

Ну-ну. :D

Талантливо дурачком прикидываешься: считать же будут только сторонники отделения. Все остальное - туфта.
 
Талантливо дурачком прикидываешься: считать же будут только сторонники отделения. Все остальное - туфта.
Отличный аргумент от жителя страны, в которой просто нет закона о местных референдумах. Этот референдум просто не может состояться, нет на это закона в Украине.

Кто бы как не считал, страна Украина на законодательном уровне ничего не хочет знать, о чем там думают в Крыму. А нынешние окупанты Рады и пальцем о палец не ударят, чтобы эту ситуацию изменить. Вот такая у нас демократия и власть народа - туфта.
 
без свободного волеизъявления крымскотатарского народа – коренного народа Крыма.
Ну, татары для начала нам вырезали славян и 400 лет их же в рабство продавали, так что это ещё поглядАть надо, чьи корни кореннеее...

меджелис фактически заявил, что они хотели бы голосовать за второй вопрос. Но в то же время заявил, что голосовать они не будут.
Правильно. Кто же на референдуме два вопрос ставит? Ставят ОДИН!!!
 
Отличный аргумент от жителя страны, в которой просто нет закона о местных референдумах. Этот референдум просто не может состояться, нет на это закона в Украине.

Кто бы как не считал, страна Украина на законодательном уровне ничего не хочет знать, о чем там думают в Крыму. А нынешние окупанты Рады и пальцем о палец не ударят, чтобы эту ситуацию изменить. Вот такая у нас демократия и власть народа - туфта.

Не качественная лапша у тебя получается: 1. без всякого закона понятно, что в счетных комиссиях должны присутствовать сторонники противоположных мнений, в данном случае - татары.
2. "оккупанты Рады"-это о чем, школьник ср..? :)
 
Ну, татары для начала нам вырезали славян и 400 лет их же в рабство продавали, так что это ещё поглядАть надо, чьи корни кореннеее..
копайте глубже там ещё и готы были и скифы и тавры и киммерийцы и половцы,так чей он крым
 
Готы - это не там. Скифы, тавры, киммерийцы - это разные названия одного народа.
За парту!
Первыми жителями Крыма, известными нам по античным источникам, были киммерийцы (XII в. до н. э.). Пребывание их в Крыму подтверждается античными и средневековыми историками, а также информацией, которая дошла до нас в виде топонимов восточной части Крыма: «Киммерийские переправы», «Киммерик».
В середине VII в. до н. э. часть киммерийцев была вытеснена скифами из степной части полуострова в предгорья и горы Крыма, где они создавали компактные поселения.
В предгорном и горном Крыму, а также на Южном берегу, жили тавры, связанные с кизил-кобинской археологической культурой. О возможном кавказском происхождении тавров говорят следы влияния кобанской культуры. От тавров происходит древнее название горной и прибережной части Крыма — Таврика, Таврия, Таврида. До наших дней сохранились и были исследованы остатки укреплений и жилищ тавров, их кольцеподобные ограды из вертикально поставленных камней и таврские гробницы «каменные ящики». (см. Таврика)
Новый период истории Таврики начинается с захвата Крыма скифами. Этот период характеризуется качественными изменениями в составе самого населения. Данные археологии показывают, что после этого основу населения северо-западного Крыма составляли народности, пришедшие из Приднепровья.
Кры́мские го́ты — этническая группа готов, одного из германских племён, откочевавших во время Великого Переселения народов в III веке в районы Северного Причерноморья, а затем в Крым. Последние эпиграфические данные о существовании готов в Крыму относятся к IX веку, однако, по ряду источников ясно, что история готов в Крыму длилась гораздо дольше,[1] ранее слово «гот» из этнонима перешло в личное имя (найдено на одном из надгробий). Вероятно, они постепенно были ассимилированы греками, достаточно долго сохраняя готский язык (подробнее см. крымско-готский язык). Ареал расселения готов Крым также не до конца ясен. В разное время они обитали на Керченском полуострове и в южной части Крыма, которая впоследствии именовалась Готия.
 
Назад
Зверху Знизу