Крымские татары объявили о блокаде Крыма

Какая замечательная наивность... БОльший бред несет только Окси. Рашка может только отжать какие-нибудь территории, бросить - да ни в жисть! Бабла на содержание Курил и хреновой кучи городов на севере у них хватает, а вот на Крыме надорвутся, так? :D Да у них дохренища мест, куда хавку вертолетами возят, и ничего. Хрен там, все в рашке просто станут жить хуже, причем винить они в этом будут Обаму, Европу и бандер, но никак не хуйла. Об этом позаботится телевизор.
Могла отжимать раньше. В том то и отличие нынешней ситуации от захвата Приднестровья, Абхазии и Южной Осетии - после тех событий для рашки не было никаких негативных последствий, просто оккупировали часть территорий других государств, а мировое сообщество это схавало.
С Украиной так не получилось, на рашку будут давить и принуждать к уходу из Крыма и Донбасса. Чем больше элиты рашки будет терять бабла из-за имперских амбиций одного чмошника, тем больше у них будет нарастать желание убрать этого чмыря и поставить более вменяемого человека на его место.
Так или иначе кацапы сами вернут Крым Украине, через несколько лет.
 
Могла отжимать раньше. В том то и отличие нынешней ситуации от захвата Приднестровья, Абхазии и Южной Осетии - после тех событий для рашки не было никаких негативных последствий, просто оккупировали часть территорий других государств, а мировое сообщество это схавало.
С Украиной так не получилось, на рашку будут давить и принуждать к уходу из Крыма и Донбасса. Чем больше элиты рашки будет терять бабла из-за имперских амбиций одного чмошника, тем больше у них будет нарастать желание убрать этого чмыря и поставить более вменяемого человека на его место.
Так или иначе кацапы сами вернут Крым Украине, через несколько лет.

Ну что ж, ждём :попкорн:
Только чур татарам строить "рыночек" не давать - умерла, так умерла. А то это и не блокада получается. Пусть, как истинные патриоты, за идею блокируют :)
Кстати, пруф про поставки газа Крыму будет?
 
А пруф о поставках газа в Крым можно, хоть какой-нибудь? Насколько я знаю, они на 100% обеспечены газом.

это факт газа хватает, к сожалению за счет вышек украинских...
да и денег в хранилищах захватили немало...расстройство одно,
но надеюсь придет пора платить за все это...
хочется понаблюдать как в гражданской на территории раши уже наши добровольцы будут помогать новуюроссию строить
 
В шоке я, в Крыму живёт миллион человек с гражданством Украины, радоваться продовольственной блокаде своих сограждан как-то...

Мои родители проживающие в Крыму тоже негативно к этому относятся, они спрашивают почему не сразу а только сейчас и какого хрена не обрубили электричество и газ.
 
Вот про зарплату
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Кто-то опять спиздел...

Правительство Крыма приняло минималку на уровне 8914.
В то же время МРОТ составляет в районе 5600.
 
Если передел рынка в пользу украинских предпринимателей, которые наполняют наш бюджет, не вижу причин для недовольства.
чувак, стань простым украинским предпринимателем и займись внешнеэкономической деятельностью....потом расскажешь, что почем
в пользу украинских предпринимателей....а про детей сирот случайно в методичке нет?:іржач:

А пруф о поставках газа в Крым можно, хоть какой-нибудь? Насколько я знаю, они на 100% обеспечены газом.
твоя правда...

Мои родители проживающие в Крыму тоже негативно к этому относятся, они спрашивают почему не сразу а только сейчас и какого хрена не обрубили электричество и газ.
еще одно иудушко без рода и племени...сын\дочь офицера:іржач:
судя по посту, твои родители мечтают провести зиму в темноте, холоде и голоде? Дык предложи им приехать в неньку, переселенцами\беженцами... Мечты сбываются (с)


Только чур татарам строить "рыночек" не давать - умерла, так умерла. А то это и не блокада получается. Пусть, как истинные патриоты, за идею блокируют
истинные патриоты идеей не наедятся, начнут окрестные села грабить...:D
а те особо борзых вилами штрыкать...

Так или иначе кацапы сами вернут Крым Украине, через несколько лет.
точно.... и кровавая гебня будет за ними по всему полуострову бегать, мобилизировать на защиту рубежей.
 
Останнє редагування:
Блин, даже у казахов создали сайт о крымских новостях.
А некоторые даже повелись на это.
Правда заглянув на него я понял, что большего бреда в жизни не встречал:

"В прошедшую пятницу по инициативе руководителя фракции КПРФ Волгоградской областной Думы, секретаря Сталинградского областного комитета КПРФ Алексея Бурова..."

Поэтому и отношение к таким сайтам должно быть соответствующим.
 
Блин, даже у казахов создали сайт о крымских новостях.
А некоторые даже повелись на это.
Правда заглянув на него я понял, что большего бреда в жизни не встречал:
не пались чувак...
кроме тебя по казахским сайтам никто не серфит....и на всякихсевасфорумах не регится...
 
по штуке на одного. Заврались вы
Ой не кизди, "кандидат наук". Ну ткни носом, где инженер911 утверждал "на одного".



Правительство Крыма приняло минималку на уровне 8914.
Ещё ссыль про "доброе правительство мрыка"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Оттуда
"минимальная зарплата не может быть ниже 7042 рубля в месяц, если сотрудник отработал полностью норму рабочего времени и выполнил нормы труда. Соглашение распространяется на всех работников внебюджетных учреждений, кто работает на территории Крыма, но не распространяется на работников муниципальных и государственных учреждений. Бюджетникам зарплата будет выплачиваться согласно Закону о МРОТ. На 2015 год это 5965 рублей."

В дополнение
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Борислав Береза:
Сквозь продуктовую блокаду Крыма прорвалась первая машина. Удалось сфотографировать чем она заполнена. Даже не знаю зрада это или перемога. А блокада продолжается.
12009660_1223982247627879_2939469073373999228_n.jpg

 
Будете настойчивы - сможете узнать, какой за что отвечает.
Ага, сейчас всё брошу:D. Про бюджетников узнал, меньше 6 тыров. При московских ценах это целое состояние:D. Ясен пень, зольдаты путлера гораздо больше получают, они же и формируют цены на рынке. Ну а в среднем всё прекрасно, "мечты сбываются!".
 
В Москве на еду на двоих рублей 400-500 в день уходит(и это если не экономить совсем), да и готовить мало, а в Крыму, где цены "почти как в Москве", по штуке на одного. Заврались вы ;)
Не пизди,а?

В Москве на еду на двоих рублей 400-500 в день уходит
 
Ну, странно удивляться, если на целый цыганский табор с ротой солдат уходить по тыще в день) Да и сравнивались с доходами одного человека, а не толпы...
Я не "кандидат наук", но мне как-то хватило сообразительности понять, что обсуждается возможные доходы и расходы некой "усреднённой семьи НЕ военных/полицаев/госчиновников, нет?
 
А зачем он тогда сюда приполз:D? Именно покиздеть во славу В.В.Хуйла!
Они там что,не думают,что некоторые(я в том числе)сам поневоле побывал в Мрыке и все своими глазьями видел?Идиёты бля...:D
 
Базовая ставка вокруг 15 т.р. находится, а дальше % от продаж; премии/бонусы и т.п.
Это о самых массовых работниках, типа кассиров, охранников, работников зала, грузчиках?



Правительство Крыма приняло минималку на уровне 8914.
А Попандопуло рублей нарисует, сколько нужно.:іржач:

еще одно иудушко без рода и племени...
сказало Иудушко.

кроме тебя по казахским сайтам никто не серфит.
Предпочитаешь белгородские?
 
Останнє редагування:
по казахским сайтам никто не серфи

Слепой, проснись

Сообщение от Serti
Вот про зарплату
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Кто-то опять спиздел...

Похоже ты опять спи_дел.
Ну и для народа о твоем хорошем Крыме:

"05.02.15 08:42
В Крыму за год число индивидуальных предпринимателей стало меньше в 5 раз.
Такие данные обнародовал президент Торгово-промышленной палаты Крыма Александр Басов.
На начало 2014 года в Крыму было 120 тысяч представителей бизнеса, сейчас осталось 24-25 тысяч".
Это с российского сайта новотека.ру.

Т.е. 80% предпринимателей потеряли работу, а их семьи доход.
Единственное что утешает - они за это боролись :-)))
 
Останнє редагування:
один из МРОТов - да, меньше 6 тысяч. И, при этом, в Крыму у бюджетников не может быть зарплата меньше 8900. Магия бухгалтерии - она такая :D

Ну и чему ты радуешся? - чем больше зарплаты в Крыму, тем быстрее РФ загнется, такого убыточного региона у вас еще не было и перспектив роста никаких - копейки кидать как на Абхазию не выйдет, а кормильцы с Донбасса вас вообще по миру пустят..
 
Назад
Зверху Знизу