Крымчане ждут хорошего курортного сезона: "Надеемся, что украинские туристы нас еще любят".

В Керчи совсем опустели прилавки магазинов.

7297f63a4e57.jpg

 
Зато по их утверждениям почти ничего не подорожало:rolleyes:
 
Блин, хана, в Крыму лекарства и так стоили дороже чем в Харькове, например. Буквально в январе покупали - разница была 200 гривен на сумме меньше тысячи.
У нас в харькове лекарство может стоить 115 грн, а через дорогу в апетеке от другой сети 85 грн. Так что не факт.
 
Ампутировать. Что в принципе и произошло
 
не хлебом единым....
 
с крымского форума
и какое то понятие о патриотизме у Вас ,прямо скажем убогонькое, Ваши люди томятся в оккупации, а Вы им ни чем помочь не хотите, как они зиму жить будут без дохода от сезона?
 
Нареферендили, мля.
Хотя тут я не прав. Спланировано было и подготавливалось давно. и настроения подогревались и идеи вкладывались в головы. А из-за негодяев продажных и дуриков, которые на это повелись страдают нормальные и адекватные люди, которых большинство все таки. Хочется в это верить.
Крымчане повелись....

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
еще с крымского форума
Кто там кричал, что нет отдыхающих?
Есть:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
оттуда же
На Украине вообще может быть голод. Какой уж тут отдых.
В Крым еще ладно - у нас народ не озлоблен. А вот на одесских пляжах придется по-русски общаться. После Дома Профсоюзов могут и набить морду лица.
 
да я и не крымчанка.я в Харькове родилась и 25 лет жила. уехали по работе и остались. это фотка из атб,в фуршете пока есть молочка. прям детство вспомнилось.

Алён.... :( ну держитесь. Или едьте к нам!
Мы не злорадствуем, мы обижены на крымчан...

я сама на них обижена.сидели 23 года молчали,а тут крышка отлетела и поперло.
 
еще с крымского форума
Цитата:
Кто там кричал, что нет отдыхающих?
Есть:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:D :D :D

Показали виды из далека, пляжей не видно, и группку людей с ластами и чемоданами. Зашибись аншлаг!!!
Точно говорю- в россии выведен новый крем для загара- превращает человека в невидимку!!!
Лежишь на газоне ( на пляже) и тебя не видно.

Вчера- воскресенье, Феодосия- центральный пляж Камешки и набережная города. Полдень.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі





Ай-Даниль... вчера... 18 мая... полдень

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Судак 18 мая

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
теперь туристы будут делать фото,на фоне пустых полок крымских микромаркетов,а ля ссср:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу