Крымчане будут служить по призыву в армии РФ, в том числе в Чечне и Дагестане, - Аксенов.

Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2008
Повідом.: 38156
Крымчане будут служить по призыву в армии РФ, в том числе в Чечне и Дагестане, - Аксенов.

Об этом сегодня сообщил самопровозглашенный глава правительства Крыма Сергей Аксенов, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ТВі.

"После вхождения в состав России в Крыму будет действовать российская Конституция. Также на Крым будет распространяться действие других российских законов. В соответствии с них будет осуществляться и призыв к российской армии", - сказал Аксенов. Он признал, что место службы крымских призывников не будет ограничиваться полуостровом. "Никакого различия здесь не будет, призывники будут служить по всей стране, в том числе и в Дагестане, и в Чечне и вообще на Северном Кавказе", - рассказал Аксенов. Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ну вот, а говорили, что нет сегодня хороших новостей. :D
 
флаг в руки. А здесь инструкция по употреблению
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. их и в крыму примут
 
Ну а чему радоватся? Думаю вы понимаете что будет с татарскими пацанами... оттуда нужно вывозить всех нафиг и после границу закрывать. Хай там с бендеровцами борятся как хотят.
 
якби не проїб.....крим ,то до такого не дійшло
 
С началом службы на Китайской ,Таджикской, Афганской границах , поздравим мам и пап призывников Крыма.
 
а они думали в кремле все будут служить ...
 
Ну а чему радоватся? Думаю вы понимаете что будет с татарскими пацанами... оттуда нужно вывозить всех нафиг и после границу закрывать. Хай там с бендеровцами борятся как хотят.
Очень настораживает желание "ввести" В Крым Чеченский бизнес.Подозреваю,что таки хотят столкнуть лбами и чеченцев с татарами.Действительно,ребят татар нужно оттуда забирать.
 
проходит конфетно-цветочная пора... потыхэньку начинают ибать и заставляют мыть кастрюли....
 
проходит конфетно-цветочная пора... потыхэньку начинают ибать и заставляют мыть кастрюли....
Ну,выбор был самих Крымчан.Злорадствовать,как их обманули не нужно,наверное.Время все расставит на свои места.
 
всё это сближение с россией в крыму мне сильно напоминает мою первую женитьбу...все уговаривали не жениться,говорили,что невеста стерва и вообще ебанутая.да ктож их слушал.
 
Ну а чему радоватся? Думаю вы понимаете что будет с татарскими пацанами... оттуда нужно вывозить всех нафиг и после границу закрывать. Хай там с бендеровцами борятся как хотят.
Ну если они российские паспорта не получали и остались гражданами украины, то насрать им на службу в великой рашке:клас:
 
всё это сближение с россией в крыму мне сильно напоминает мою первую женитьбу...все уговаривали не жениться,говорили,что невеста стерва и вообще ебанутая.да ктож их слушал.

:D

Ну если они российские паспорта не получали и остались гражданами украины, то насрать им на службу в великой рашке:клас:

опередил ;)
 
Выбрали - жрите(с)
Жалко только те 20% кто голосовал на "референдуме" против России, продавайте свои квартиры и валите оттуда, пока еще не поздно...
 
Сначала их могут использовать против Украины, а кто останется ....., тех по другим направлениям.
Таким образом себе территорию очистят.
 
всё это сближение с россией в крыму мне сильно напоминает мою первую женитьбу...все уговаривали не жениться,говорили,что невеста стерва и вообще ебанутая.да ктож их слушал.
Правильно.Так же сейчас нужно поступить и с Крымом.Развод?Ну,шо ж,бывает.Разделить имущество и распрощаться.,пожелав всего самого наилучшего.Крым нашел лучшего мужа..:).При встрече пусть не ноет,сам выбирал.

Ну если они российские паспорта не получали и остались гражданами украины, то насрать им на службу в великой рашке:клас:
Думаю,что не только в службе дело.В присутствии Чечни в Крыму,в самом Крыму.А цель простая,чеченцы сами прижмут татар до такой степени,что те побегут с Крыма.Все,Путлер не при делах..-Они сами уехали,их никто не депортировал...:rolleyes:
 
Ну если они российские паспорта не получали и остались гражданами украины, то насрать им на службу в великой рашке:клас:

Ну тогда им надо оформляться будет как иностранцам, да и задрачивать таких "иностранцев" в крыму, думаю, будут знатно - чтобы брали гражданство или уебывали.
 
Эка, сами себя в халепу загнали. Смотрю я на эти восторженные физиономии "крымчан" и "севастопольцев", и диву даюсь. Налицо обратная эволюция от человека к обезьяне.
 
Ну а чему радоватся? Думаю вы понимаете что будет с татарскими пацанами... оттуда нужно вывозить всех нафиг и после границу закрывать. Хай там с бендеровцами борятся как хотят.
Татары не будут принимать российское гражданство.
 
флаг в руки. А здесь инструкция по употреблению
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. их и в крыму примут
русская похоже это синоним слова блядь
 
всё это сближение с россией в крыму мне сильно напоминает мою первую женитьбу...все уговаривали не жениться,говорили,что невеста стерва и вообще ебанутая.да ктож их слушал.

:D:D:D:клас:
 
Назад
Зверху Знизу