Крым засыхает: показаны масштабы катастрофы

Нах нужно.... Пустыня Сахара... Ночь кошмара
 
Забота о местном населении оккупированных территорий лежит на оккупантах. Так что все вопросы к путину. Пусть по мосту воду цистернами возит. Хотя нет, не получится. Там же по мосту только легковые машинки пускают. Так что пусть водяной налог введут. Натурой. Заезжаешь в Крым из россии по мосту - отдай баклажку с водой. Правда, всё равно не хватит, бо, транспортный поток по мосту что-то мизерный.
 
Рынок простой 1 куб (тонну) воды взамен на 1 тонну бензина или солярки.
Другой цены быть не может, и то это я по-братски, с солидной скидкой говорю. :)
Мировая практика-привязка к цене нефти:D .И формула-бери или плати!:збентежений: И еще украинская военная база в кремле, и домодедово, до 2099года по цене куб воды за кв\км в год.
 
Пох кто там что окупировал, воду Украина перекрыла. А теперь еще шантажиреует, либо с нами либо сдохните без воды. Лицемерие твое зашкаливает. Пиздишь что кацапы гандоны и сам поддерживаешь стратегию вызженой земли проводимой Украиной.

Еще один ватный идиот или отравленный ватной пропагандой. Кого это удивляет?

Оккупированные земли содержатся за счет оккупанта. Если что, напомни всем нам, как СССР, например, заботилось о населении оккупированных фрицами городов?
Никто, никогда и нигде не будет решать проблемы оккупантов, за счет собственной экономики, и облегчать их проблемы. Только Пидораша виновна в том, что сейчас происходит в Крыму. Не оккупируй они полуостров, этих бы проблем не было, уйди они сейчас оттуда - и этих проблем не будет. И нехуй сваливать вину на Украину, глупец!
 
Только судя по цвету этой чудо-мапы в Крыму были искусственно орошаемые джунгли и леса. Не степи сухие, не ? Иди хоть географию поучи.

Товарищ, на карте различным оттенком зеленого цвета обозначен"індекс рослинності", а не леса. Голову надо включать, и понимать написанное, а не только рефлексировать на "раскраску".
 
да и кры хохлам отдавали не просто так.
Ибо там, годе хохлы, что то выращивается, строится.
А там где кацапы - разруха, скрепы, русский дух и война.
И это правильно ( написано). Евреи быстренько свернулись в 20 годы. Рванули, думали рай , а там пахать надо.
 
кацапы гандоны и сам поддерживаешь стратегию вызженой земли проводимой Украиной.
Толя, СССР во время войны действовал именно так, по идее те кому СССР нравится должны быть в восторге от таких мер.
 
Так, понятно. Ну, ок. А как с деятельностью великих госпидарив яныка и кили? Они созидали, да? И йущ созидал? И тишенчиха? И янык на должности премьера??
Блять, как вы утомили, зрадоебы хреновы
Припадочный, слюни собери шоколадные.. Я говорю обо всех .
По десять лет сидели консервы, а теперь завоняли , бомбажные. Такое впечатление, что для Ба-Рыги себя берегли. Покупатели аккаунтов.
 
Голову надо включать
Вот и включай . По Крыму ездил вообще? Или с дивана виднее?
Судя по вашей "карте" канал орошал и российский берег и острова и прочие "индексы с потолка"...
Тут писали типа , климат класный но с пресной водой плохо... :рл:
Аграрии мля...
Про почвы и их качество вы вообще слышали? Их кислотность и прочее, т.е. пригодность для выращивания чего либо в целом?
Вы камни и песок , как и ваши фантазии , можете увлажнять долго и нудно , только не вырастет нихера. :D
У таких знатоков все "на рынке растет".
То , что воду перекрыли поливным угодьям никто не отрицает. Только не надо "малевать" карты на которых голые степи были до этого цветущими садами.
 
Пох кто там что окупировал, воду Украина перекрыла.
А по твоему Украина должна туда воду поставлять? Может ещё в Москву трубопровод проложить? Полить им цветы?
Ты форумом ошибся, похуй ему...
 
Меня поражает что люди якобы переживающие за Крым поддерживают уничтожение его природы.
Т.е. Украина должна поливать растения который находятся на оккупированной территори?

Слушай, возьми баклажку воды и езжай в Африку - полей пальму. Слабо? А там тоже растения без воды. Ты скажешь что там пустыня и растения привыкли? Ну так Крым тоже "пустыня".

"Природу уничтожить"? :рл: Ты дурак? То что Украина поставлял туда воду - это не природно! Природно так - как сейчас. Это было временно сделано человеком. Те растения которые сейчас там растут не должны там расти. Они засыхают - все нормально. Это и есть природно! Территория возвращается к состоянию которое было там миллионы лет.

Но я сомневаюсь что такой долбоёб как ты сможет понять это.
 
люди не нужны, растения не нужны, почвы не нужны, а что нужно?))) камни?))
Камни? Камни с неба - это крымчани заказывали. Я про природу пишу - будет дождь - будет вода. Нет дождя - нет воды. Я про природу писал, а не про людей и камни с неба.
Я не понял ваш вопрос. Если территория будет деоккупирована - будет вода. А так пусть дождь ждут.


Почему с электричеством всё понятно, а с водой у некоторых в голове возникает заскок?
Вы оплачиваете и воду и электричество одинаково? Нет оплаты - нет воды и электричества одинаково. Вода такой же ресурс как и электричество как и интернет и мобильная связь.
Крымчани отказались от мобильной связи и от всего остального. ВКЛЮЧАЯ воду. Они знали это. Они молчать.
Удивляют идиоты из Харькова которым что-то жалко в Крыму
 
почему вата пиздит на украину за то, что украина не поставляет воду, и не пиздит на рф, за то, что рф не удовлетворяет все потребности крыма?

в конце концов, украина может поставлять или не поставлять воду кому и куда она хочет.

например, тот факт, что в крыму нет воды, вовсе не означает, что днепровская вода бесцельно выливается в черное море. теперь одесская, херсонская и николаевская области получают то, что раньше получал крым. и в них наблюдается бурный рост и развитие сельского хозяйства.

разве бурный рост и развитие сельского хозяйства в херсоне это плохо?

конечно же это хорошо. но при чем тут крым? :незнаю:
 
зачем? растения ж не нужны, пусть будет все как 100 млн лет назад
Это сделали украинцы для себя - для того чтобы был урожай.
Если территория оккупирована - то поставлять туда воду - обеспечивать урожай врагу который оккупировал твою территорию.
 
и камни я не с неба имел ввиду а те которые лежат на там на земле, почву и растения уже похоронили, но остались камни
Я не понимаю что ты пишешь про камни.
Они там лежали - они там и лежат. Их не стало больше. Их не стало меньше.
Камень не мешает природе. Камень и есть природа.

Твиттер камня что-ли почитай.. https://twitter.com/kamen_v_lesu
 
Гордым бывшим хохлам (предателям) ничего укроповского не нужно!
Просите путю опреснители прикупить....
 
Если ты 41 пост не понял, давай я тебе по другому объясню. Может дойдет.

Предположим у тебя угнали машину. И предположим существует сервис по заправке фриона в кондиционер по VIN коду, а он привязан к твоему счету в банке.
И вот ты спустя 4 года получаешь счет на оплату фриона в машину.
Ты оплатишь или нет? Пусть вор ездит в жаре или в комфорте?
Вот я тебя спрашиваю "Зачем?" как ты меня.
Зачем ты не платишь за фрион, ведь может машина вернется к тебе?

Мой ответ такой - машина вернется, фрион заправлю.
А ты похоже из тех кто вору еще и деньги пошлёт.

Нет Украины в Крыму - нет украинской воды.
 
Назад
Зверху Знизу