Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
А чего росияне боятся ехать через Украину ?
А чего росияне боятся ехать через Украину ?
Тогда еще и пивасники
Удалите эту тему!!!
В Крыму пустые полки,вернее вместо товара полки заставлены минеральной водой.
Вот видишь, а все говорили, что без Украинской воды они умрут![]()
а ведь живут жеш![]()
90% за то что она БорисАбрамычБерезовскаяа точно вода не наша
90% за то что она БорисАбрамычБерезовская
Правильно - нехуй харчами перебиратьну тада пусть воды хоть попьют
Иностранцу на въезд в аннексированную территорию спецразрешение нужно по закону соответственному. Также на границе с Крымом нет соответственного пункта пропуска.
Минкрым предлагает ввести упрощенный визовый режим в Крыму
СИМФЕРОПОЛЬ, 19 авг — РИА Новости. Министерство по делам Крыма предлагает ввести упрощенный визовый режим въезда в Крым и Севастополь для иностранных граждан, сообщила РИА Новости директор Департамента правового регулирования ведомства Татьяна Караваева.
Такая мера прописана в законопроекте о развитии Крымского федерального округа и свободной экономической зоне на территории Республики Крым и города федерального значения Севастополь, который Минкрыма внесло в правительство в конце июля.
По словам Караваевой, предлагается упростить порядок оформления виз для иностранных граждан — представителей организаций, инвесторов, а также лиц, приглашенных для обсуждения возможностей сотрудничества в Крыму и Севастополе. Предлагается предусмотреть возможность оформления виз непосредственно в пункте пропуска через госграницу при въезде в Крым и Севастополь.
Также предлагается упростить въезд для иностранных граждан, прибывающих в туристических целях, о оформление однократных туристических виз — производить в пункте пропуска через границу. Срок визы — не более 30 дней
Читаю и не понимаю, зачем им такой отдых
17 августа
в 21.00 заехали в 1 отстойник на аэродроме.
18 августа
В 5.00 выехали колонной в порт.
В 8.00 заехали во 2 отстойник.
В 22-23 часа заехали в 3 отстойник.
19 августа.
В 2.30 заехали на паром.
В 3.30 съехали с парома.
ИТОГО 30 часов.
Тупить изволите? "На Вркаїні милій" - Написано украинским языком. По русски в Украине. В России, а не на России. В баре, а не на баре. в троллейбусе, а не на троллейбусе.даже спорить не буду. Говорила и буду говорить "на Украине". Расскажите о безграмотности Шевченко, который Т.Г.
21.00 заехали в 1 отстойник на аэродроме.
18 августа
В 5.00 выехали колонной в порт.
В 8.00 заехали во 2 отстойник.
В 22-23 часа заехали в 3 отстойник.
Они там что, уже сырое мясо начали жрать в этой очереди?По ее словам в городе из-за наплыва ожидающих паром туристов нет продуктов в магазинах.
"Сильпо, АТБ, Фреш... Полки с молочкой чисто вымыты. Мясной отдел пуст как никогда.
Да тупо на капоте пожаритьСковороду на работающий движок - и нормально