Крым туристический + 2016....Мои впечатления

Вражду?
Вражду разводят такие, как ты. Которые едут на оккупированную территорию и везут туда деньги, на которые потом покупаются боеприпасы террористам. И ты предатель такой же, как и крысяне. Человек-Желудок.
о боже что с вами телевизор сделал)))ладно не хочу это обсуждать даже с вами! Для меня важней здоровье моих детей и свое здоровье ,которое я поправляю в крыму)а не бойкот людям крыма!по большому счету мне пох на рашку,что она там!Для меня главнее здоровьее!

Без толку. Тут же ж главное - на море был. В Крыму. Здоровье у него, болезного.Пошатнулось, ага.
а тут главное написать и попортить воздух ,своими провокациями!!!
 
Для меня важней здоровье моих детей и свое здоровье ,которое я поправляю в крыму)
Ага, давай.
А нашим ребятам в Донбассе будет приятно, что пули, летящие в них, на твои деньги куплены.
 
вы ее продали за деньги на майдане!
Ты имеешь право как угодно говорить о майдане. Я тоже не в восторге. Но ЭТО НАШЕ УКРАИНСКОЕ ВНУТРЕННЕЕ ДЕЛО.

И никто не не в праве за нас решать, что хорошо или плохо.
Майдан не стоял на Красной площади и не лез в Россию. Так с какого хуя ебанная немытая паРаша лезет к нам ?
 
лна полезла лишь после того,как на майдан начали приезжать лица с европы и печеньки раздавать и после того как начали захватывать на востоке ОДА! или вы забыли как захватили бендеры нашу харьковскую и кто ее освобождал))) вообщем я считаю ,что не правильно это со стороны Рашки на нашей земле,но как правителя ихнего понимаю ,он защищает свой народ от Нато и влияния на нашей земле США!а мы на востоке не нужны не Рашки не тем более США!что не понятного???или вы думаете что нужны западу???А Крым будет жить хорошо,там Рашки есть что берегти это ЧМ флот

США, Иллюминаты, Орден святой девы марии. Вот держи :D

hqdefault.jpg
 
лна полезла лишь после того,как на майдан начали приезжать лица с европы и печеньки раздавать и после того как начали захватывать на востоке ОДА! или вы забыли как захватили бендеры нашу харьковскую и кто ее освобождал))) вообщем я считаю ,что не правильно это со стороны Рашки на нашей земле,но как правителя ихнего понимаю ,он защищает свой народ от Нато и влияния на нашей земле США!а мы на востоке не нужны не Рашки не тем более США!что не понятного???или вы думаете что нужны западу???А Крым будет жить хорошо,там Рашки есть что берегти это ЧМ флот

ты рад тому что Крым отошел России?
 
Для меня важней здоровье моих детей и свое здоровье ,которое я поправляю в крыму)а не бойкот людям крыма!по большому счету мне пох на рашку,что она там!Для меня главнее здоровьее!
Вот некоторые пишут, что едут в крым ради поправки здоровья. Объясните, чем крым так лечит? Неужели без него здоровью пиздец?
 
лна полезла лишь после того,как на майдан начали приезжать лица с европы и печеньки раздавать и после того как начали захватывать на востоке ОДА! или вы забыли как захватили бендеры нашу харьковскую и кто ее освобождал))) вообщем я считаю ,что не правильно это со стороны Рашки на нашей земле,но как правителя ихнего понимаю ,он защищает свой народ от Нато и влияния на нашей земле США!а мы на востоке не нужны не Рашки не тем более США!что не понятного???или вы думаете что нужны западу???А Крым будет жить хорошо,там Рашки есть что берегти это ЧМ флот
да вы задрали этими печенькми. Тетка американская один раз прошлась с этими печеньками на 100 грн., а вы колорады полгода про эти печеньки тошните.

А ваш Путин тогда педофил, он мальчика в голый живот целовал, с женой развелся. Явно *****.

Вы , блять, ебанутые на почве вражды с Америкой. Ты узнай какие зарплаты на табачке Филипп Моррис . И какая туда очередь на работу.

Вы тупые долбоебы все Америку клеймите. Ну так давай вспомним кто после войны Зап. Европу поднял. Давай сравним Юж. Корею с Северной.

Везде где были Штаты в итоге порядок и стабильность. Везде где был Совок - нищета и голод. Потому все сбежали от паРаши , когда все рухнуло. Ни одна страна Восточной Европы не стала быть в союзе с па Рашей. Все убежали в ЕС и НАТО. О как странно...Фокус или чудо ?
 
ПНХ)))))))логика у вас железная!берите автомат и на восток!!
здоровье детей и свое здоровье дороже денег этих аллигархов,за которые вы воюете!и за которых гибнуть наши парни!США скажите спасибо и майдану!


а что они раньше делали ??раньше что не так было молодежи как сейчас в крыму???
какого ты хера здоровьем детей прикрываешься?
 
лна полезла лишь после того,как на майдан начали приезжать лица с европы и печеньки раздавать и после того как начали захватывать на востоке ОДА! или вы забыли как захватили бендеры нашу харьковскую и кто ее освобождал))) вообщем я считаю ,что не правильно это со стороны Рашки на нашей земле,но как правителя ихнего понимаю ,он защищает свой народ от Нато и влияния на нашей земле США!а мы на востоке не нужны не Рашки не тем более США!что не понятного???или вы думаете что нужны западу???А Крым будет жить хорошо,там Рашки есть что берегти это ЧМ флот

Фубля
 
Ты, быдло вшивое, ты знаешь что на Донбассе умирают наши парни ? А твоя блядина-знакомая возит деньги этим подонкам.
как ни странно, но ты наверное не заметил своим зомбированным мозгом, там умирают украинцы с обеих сторон. в том числе и те кто абсолютно не причем (просто мирные жители).

Ради чего ? Вот ты , сука, блядь и скотина и подруга твоя тоже. Мерзкие животные. Подохните скорее. Вы мрази.
этож пиздец как телик те мозг вынес.

я вот если честно до сих пор не пойму, ты в натуре мозг нах прогнал и на ноль помножил, или как всегда настолько тупо троллишь что аж боты завидуют?
 
Вы тупые долбоебы все Америку клеймите. Ну так давай вспомним кто после войны Зап. Европу поднял. Давай сравним Юж. Корею с Северной.
ой.. ты уж тогда вспомни кто союз из руин поднимал ;)
да вы задрали этими печенькми. Тетка американская один раз прошлась с этими печеньками на 100 грн., а вы колорады полгода про эти печеньки тошните.

А ваш Путин тогда педофил, он мальчика в голый живот целовал, с женой развелся. Явно *****.
ты путаешь мягкое с теплым.
и логики как всегда ноль.

то что путин поцеловал дите в живот это одно.(и мне пох что это и что тебе на это кажется).
а печеньки на майдане - то совсем другое.
и не в пупках и печеньках суть.

Везде где были Штаты в итоге порядок и стабильность. Везде где был Совок - нищета и голод. Потому все сбежали от паРаши , когда все рухнуло. Ни одна страна Восточной Европы не стала быть в союзе с па Рашей. Все убежали в ЕС и НАТО. О как странно...Фокус или чудо
о да! в ираке - порядок, в египте порядок, а уж какой порядок в югославии.. ей аж швеейцария завидует.
кстати.. а польше швейцарцы случам не завидуют?
 
объясняю. мой ребенок болен атопическим дерматитом. за год уходят киллограммы увлажняющих, гормональных и просто дорогущих кремов. + к этому строгая гипоаллергенная диета. в Крыму ровно на 4 день сходит все! эффект держится 2-3 месяца, потом все по новой. но она хоть живет нормально эти месяца.
Понятно. Причина более чем уважительная.
а для остальных... всем известно что смена климата действует на иммунитет аналогично закаливанию. вот, собственно, и все оздоровление.
Так может лучше куда на север ехать?
У меня что ни поездка в крым - то или простуда или отравление. Чёта не прёт меня такое закаливание и оздоровление.
 
а че их жалко?)им же путин предлогал жить мирно ,вызывал к себе этого ихнего с Меджлиса к себе)говорил же трогать не будет их)нет он идиот за бабки Ес и США начал ныть ,что их там выселять...ну уже блин если понятно что Крым э
то Рашка,какого Куя Выепыватся!живи в рашке и не базарь ,и будут все ваши поселения татарские у вас))а так опять их ща погонят куда то не дай бог))

есть такие люди, для которых это не приемлемо. я в их числе.
 
сегодня вернулись со Старого Салтова, больше недели отдыхали семьей на базе в Соичах. Все номера битком, пляжи переполнены, но всем места и воды хватает. Погода в последние годы летом в Харькове такая, что и в крым ездить не нужно. Можно прекрасно отдыхать по местному, дышать хвойным лесным воздухом, загарать, купаться в теплой воде и общаться с земляками. Что еще нужно для отдыха летом? Ну а осень-зима-весна тут уже Турция - Болгария - Египет и т.д.

В крым даже не тянет и желания нет, хотя ранее там частенько бывали. Сейчас заново Украину узнаем. Рядом и Кременчуг - очень много баз и мест где отдохнуть можно на водохранилище и не далеко.
 
есть еще люди в адеквате....
Да, если для тебя в адеквате те, кто едет в крым, везёт денежки на оружие против нашей армии, а потом, невинно распахнув глазёнки, вопрошает: а что такого? Мы просто на море поехали!
Мрази. И их есть ещё здесь, как оказалось.
 
сегодня вернулись со Старого Салтова, больше недели отдыхали семьей на базе в Соичах. Все номера битком, пляжи переполнены, но всем места и воды хватает. Погода в последние годы летом в Харькове такая, что и в крым ездить не нужно. Можно прекрасно отдыхать по местному, дышать хвойным лесным воздухом, загарать, купаться в теплой воде и общаться с земляками. Что еще нужно для отдыха летом? Ну а осень-зима-весна тут уже Турция - Болгария - Египет и т.д.

В крым даже не тянет и желания нет, хотя ранее там частенько бывали. Сейчас заново Украину узнаем. Рядом и Кременчуг - очень много баз и мест где отдохнуть можно на водохранилище и не далеко.

:клас::пиво:
 
Назад
Зверху Знизу