Крым. сегодняшние цены

Статус: Offline
Реєстрація: 25.02.2005
Повідом.: 997
Крым. сегодняшние цены

Кто ездил или сейчас в Крыму, напишите цены, желательно с указанием где, по:
- проживанию
- еде
- спирту :) (пиво, вино)
- кабаки
 
Пиво - 5
еда 40грн/чел
Проживание 75
 
ну напишите хоть кто-нибудь по делу. в ценах же не хочется нарваться на сюрпризы...
 
Друг вчера из Нового Света вернулся. Жильё - 200грн. сарайчик на троих (двое взрослых и ребенок 8 лет), питание - 70-80грн. в день в столовке, пиво кеговое - 5грн. 0,5л, Крымское (бодяга)- 7грн. 1л, на остальное конкретных цен не знаю, но говорит, что оч дорого... в итоге за 7 дней потратил 4500грн примерно
 
о, вот за такую информацию спасибо!
 
вот Ялта на вчера
Сняли квартиру за 250 грн. Однушка, три больших дивана раскладных До набережной 1 минута, до Массандровского пляжа 3 минуты. Телевизор, кондиционер, кухня, вода горячая круглосуточно (бойлер).
Вход на пляж от 40 до 150 грн. Бесплатные пяточки занимают с самого утра. Остаются шезлонги, стоимость 30-40 грн. Зонтик 15 грн прокат.
Экскурсии от 75 до 200 грн.
Черешня 25-30 грн, арбузы 5 грн за кг, абрикосы 20 грн, вишня 18 грн.
Креветки 7-8 грн стаканчик, мидии, рапаны-10 грн за палочку, пиво разливное-7 грн.
Развлечения: банан-25 грн, экстримальное катание на катере-40 грн, каток от 30 до 50 грн 45 минут.
Людей на набережной не много. Сравниваю с отдыхом в прошлые годы. Кафе, рестораны полупустые, а то и совсем без посетителей.
Спрашивайте, буду заходить.

в Орджоникидзе на 04.07. можно быыло - 300 гривен.но это хорошая была квартира с водой постоянно.кондиционером и интернетом это было по ценам на 4 июля

По Судаку в июне:

Некоторые цены:
Вода 0,5, кефир 0,2 детские - 3-4грн/бут
Каша "Хвилинка" (на 3-4порции) - 4,45грн
Творожок детский "с мишкой на шариках" - 4грн. (спрашивайте дату изготовления, срок
хранения 4дня)
Молоко 1л - 4,25-4,5
Хлеб - 3,50
Помидор - 8-13
Картоха - 3,5-5
Зелень - 1,5-2
Малина стакан 0,5 - 10-15
Абрикос - 26
Сыр - 45
Свинина - 50-70
Фарш - 45
Кура (бедро-филе) - 20-40
Яйца 1дес.- 5-6
Печенье галет."Мария" 0,5кг - 6грн.
Памперсы 18шт - 60
Огурцы 6 шт :) - 1,50
Лук сладкий - 13

Чебуреки - 4-5 грн/шт
Попкорн - от 7
Шашлык 100гр - 20-30
Пиво бан. - 5-7
Эскимо - 4
 
Irka! вот это память у тебя!
запомнить памперсы и детский творожок... :)

Спасибо за подробности.
Пляж в Ялте конечно ппц. 40 грн....
 
Вход на пляж от 40 до 150??За что?)))))))))))))))
Расскажите что особенного в них, интересно.
 
просто другого места в Ялте нет, либо на эти пляжи либо вообще не в Ялте...

Это точно! +1
Даже на пляже отеля "Ореанда" (одного из самых дорогих в Ялте) вода грязная, непонятного цвета и нифига не прозрачная.:(
 
ялта для тусовки, но никак не для отдыха на пляже...
 
"Вход на пляж от 40 до 150 грн. Бесплатные пяточки занимают с самого утра. Остаются шезлонги, стоимость 30-40 грн. Зонтик 15 грн прокат. "
А как это от 40 до 150 грн. Я так понял 40 это с шезлонгом, а 150 Это что + шампанское ?? А бесплатных пляжей в Ялте разве нет ???
 
"Вход на пляж от 40 до 150 грн. Бесплатные пяточки занимают с самого утра. Остаются шезлонги, стоимость 30-40 грн. Зонтик 15 грн прокат. "
А как это от 40 до 150 грн. Я так понял 40 это с шезлонгом, а 150 Это что + шампанское ?? А бесплатных пляжей в Ялте разве нет ???

есть... но расположены они на очень маленькой площади, на всех желающих не хватает...
 
ты що там купалсо?
Не нужно за меня придумывать, то что я не делал и навязывать другим свое мнение...

ага, псих.

зы: там запах мочи, кажется, метров на 30 от воды идет...
Фильтруйте базар, мастер рэйки.. Вас же не обзывали..
А насчет пляжей - официально монжество пляжей бесплатные...
 
Назад
Зверху Знизу