Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Крым, с первыми покращеннямы Вас! + Сочи, 50 млрд$. Мост, тоннель.

  • Автор теми Автор теми Kolob
  • Дата створення Дата створення

Как вы считаете? В составе РФ Крыму:

  • Станет жить значительно лучше.

    Голосів: 234 13.3%
  • Станет жить значительно хуже.

    Голосів: 300 17.1%
  • Все будет так как было.

    Голосів: 139 7.9%
  • Будет немного лучше.

    Голосів: 209 11.9%
  • Будет немного хуже.

    Голосів: 143 8.2%
  • Та им гребанный пипец!

    Голосів: 222 12.7%
  • Заживут как в Абу-Даби!

    Голосів: 51 2.9%
  • Скоро их "покращать", уже полетели первые ласточки...

    Голосів: 456 26.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1754
Тем, что стались в Крыму, повезло больше, они остались жить в своих квартирах. Хуже тем, кто остался верен Украине, им и их семьям приходиться бросать свои квартиры, дома и т.д. в Крыму.
Все граждане Украины, кто любит Украину, должны помочь верным Украине солдатам.
Их понять можно, но нелояльных к своей стране людей поведут на убой первыми, а учитывая как россия любит конфликты им осталось не так уж и много.
 
****оролик, особенно учитывая кол-во украинских военных перешедших на сторону РФ.
какую они песню должны сочинить про Турчинова с Тенюхом, неохота даже думать
так сочини, спой, кто за руки держит? :D

... хто не скаче ... ...
той ******* ;)
биомасса нэгодуе?
 
Крым ему нужен как военный плацдарм, ближайший к члену НАТО и европе, имеющий естественную защиту на ЮБК - горы...
Так і є, і ніхто з Кремля не буде туди ввалювати ніяких інвестицій. Підкидатимуть як жебракам трохи рублів, щоб з голоду не вмерли і все.

****оролик, особенно учитывая кол-во украинских военных перешедших на сторону РФ.
какую они песню должны сочинить про Турчинова с Тенюхом, неохота даже думать
не так вже й багато( більшість там в якості полонених), якщо врахувати те що останні два міністри оборони(громадяни РФ) відверто працювали на Кремль. Та й до останнього Тенюха є певні підозри.
 
не так вже й багато( більшість там в якості полонених)
с удовольствие прочту твои факты. мне будет приятно убедиться во вранье нашего МО, но скорее ты убедишь в своем.
из 18 000 военных находившихся в Крыму, в нашей армии остались 4000 +-.Остальные в плену? Зачем врать, я ХЗ

якщо врахувати те що останні два міністри оборони
что учесть? как это ваще у тебя в башке контролируется?
Министры куевые и они заставили присягу нарушить, отменили Устав, заставили сдать технику целой. Еще не известно в каком виде к РФ ушли секретные объекты.
зы о каких пленных ты говоришь, хотя о чем я, ты и факты, даже смешно.

і ніхто з Кремля не буде туди ввалювати ніяких інвестицій
обещаешь?
 
Хутчиш, троллэ дэтэктэд? Не, я юмор конечно понимаю, но страну позорить не стоит.
 
таки, пановэ, и у нас такие же покращення скоро?
 
вот уже Донецк с Луганском начали покращювать.
 
тебе тут не скучно одному?
не ***, Колоб, прорвемся!
та так, маниакально пока базарю сам с собой :D
вернее веду историческую летопись....
потом через год-два...пять (дай Бог живы будем), пройдешся по своим коментам, почитаешь, насколько ты настродамус.
 
Забавная ситуация на Севфоруме обсуждается, по налогам. Налог оставили ГРИВНЕВЫЙ, но платить его нужно РУБЛЯМИ, переводя его по внутреннему курсу налоговой... то есть

..., мы тоже так думали, обрадовались, сегодня там были..... Приехали платить налоги, типа: 4000 грн* 3,8= 15200руб (оплатить в наложку) Собрались на 4000грн купить 15200руб :) А нам объяснили, как считать надо: 4000 грн * 3,8= 15200 руб (эту сумму нужно оплатить в наложку) 15200руб * 0,38 = 5776 грн.- нужно потратить, чтобы купить 12500 руб. В итоге переплата 1776 грн. Развернулись и уехали оттуда, ибо денег не хватило на такие налоги.

То есть на ровном месте переплата в 44,5% - ИМХО, крутовастенько... По ходу, их там дурят. Причем во всех налоговых.
 
Забавная ситуация на Севфоруме обсуждается, по налогам. Налог оставили ГРИВНЕВЫЙ, но платить его нужно РУБЛЯМИ, переводя его по внутреннему курсу налоговой... то есть



То есть на ровном месте переплата в 44,5% - ИМХО, крутовастенько... По ходу, их там дурят. Причем во всех налоговых.

Нехило. Переходный период как ни крути. Как народ перейдёт на рубль (уверен, до НГ уже основной валютой будет рубль), будет нормально.
 
То есть на ровном месте переплата в 44,5% - ИМХО, крутовастенько... По ходу, их там дурят. Причем во всех налоговых.
это из первых полетевших весенних ласточек. как на долго им ещё эйфории хватит?

:іржач: где их обещаные налоговые каникулы в 3 года?
да и ваще обещание что налоги в расеи матужке гораздо ниже Украинских? :D
 
То есть на ровном месте переплата в 44,5% - ИМХО, крутовастенько... По ходу, их там дурят. Причем во всех налоговых.
Дык им жеш пенсию поднять на 25% собирались в этом месяце, но ввели двойной (тройной?) курс пересчета.:) И расходы те же и пенсия +25% вроде. Теперь крымсы знают, как садится за карточный стол с шулером:)
 
Назад
Зверху Знизу