Крым, с первыми покращеннямы Вас! + Сочи, 50 млрд$. Мост, тоннель.

Как вы считаете? В составе РФ Крыму:

  • Станет жить значительно лучше.

    Голосів: 234 13.3%
  • Станет жить значительно хуже.

    Голосів: 300 17.1%
  • Все будет так как было.

    Голосів: 139 7.9%
  • Будет немного лучше.

    Голосів: 209 11.9%
  • Будет немного хуже.

    Голосів: 143 8.2%
  • Та им гребанный пипец!

    Голосів: 222 12.7%
  • Заживут как в Абу-Даби!

    Голосів: 51 2.9%
  • Скоро их "покращать", уже полетели первые ласточки...

    Голосів: 456 26.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1754
а что эта сепарка тут до сих пор делает? почему не в донецке?

Большая часть любителей "рускага мира" предпочитает любить его на расстоянии. А уж любителей новоотсосии и вообще в нею никаким калачом не заманишь.
 
В Крыму все очень плохо!
Настолько , что на все майские его оккупировали агенты кремля и хороший отель за 100$ теперешних долларов , надо еще хорошо поискать.

При Украине такого беспредела не было
 
Кому сейчас в Крыму нужны отели? Добираться и с России и с Белоруссии и с Украины и т.д. стало в разы дороже и в разы дольше, цены стали российскими и т.д. Кому и на кой ляд сегодня нужен отель в Крыму?

:D видишь ты даже не подозреваешь , что существует такой вид транспорта как самолет.
в Крыму , пытаются подогнать спрос под потребности потребителей. А теперешние потребители не особо хотят жить в курятниках
А отели нужны тем у кого в разы отличается покупательная способность и тем которые привыкли к сервису

Но и курятники думаю летом не будут пустовать , тебе же где-то надо будет жопу греть)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Главную улицу Симферополя — проспект имени Кирова, предлагают переименовать в честь президента России Владимира Путина. С соответствующей инициативой к правительству Крыма обратился российский предприниматель Умар Джабраилов, глава Ассоциации развития бизнес патриотизма в России.
Назвали бы уже весь город Ху@лоградом, чё мелочиться.
 
. В Черногорию по времени и по деньгам дешевле ехать, нежели на вражеский остров, где каждая собака так и норовит тебя укусить.

Тебе, если не самолетом, то тоже дольше и дороже, если россияне не платят за твою поездку, стало ездить в Крым.

Хлопчик, с того времени когда ты последний раз видел евро, оно несколько изменилось. А как наступит лето, так вообще его можно будет не узнать
 
В Крыму все очень плохо!

Привет чуваку из город-тезки. Я и не знал, что в РФ тоже есть Харьков.

Настолько , что на все майские его оккупировали агенты кремля и хороший отель за 100$ теперешних долларов , надо еще хорошо поискать.

При Украине такого беспредела не было

Это же прекрасно - Крым превратится в военную базу и место отдыха нескольких тысяч российских жлобов. Прекрасное сочетание.

Хлопчик, с того времени когда ты последний раз видел евро, оно несколько изменилось. А как наступит лето, так вообще его можно будет не узнать

А в Крыму думаешь на халяву будут пускать? Тогда уж лучше ехать за "изменившиеся евро" в Черногорию и Болгарию, чем за деревянные под пьяное варняканье "крымнаш" руссо туристо.
 
А в Крыму думаешь на халяву будут пускать? Тогда уж лучше ехать за "изменившиеся евро" в Черногорию и Болгарию, чем за деревянные под пьяное варняканье "крымнаш" руссо туристо.

Отдыхать за евро? Тем кто привык жопой светить в лисьей бухте и отдыхать в халабудах от Судака до Феодоссии . Вы сами в это верите? В Болгарии может и можно более бюджетно отдохнуть , но от определенного к сожалению недоступного уровня для большинства обывателей

Привет чуваку из город-тезки. Я и не знал, что в РФ тоже .

Вот скажи почему:D никто об этом не спрашивает если пишешь из Израиля или Тайланда?)
 
Отдыхать за евро? Тем кто привык жопой светить в лисьей бухте и отдыхать в халабудах от Судака до Феодоссии . Вы сами в это верите? В Болгарии может и можно более бюджетно отдохнуть , но от определенного к сожалению недоступного уровня для большинства обывателей

Встречный вопрос - а кто поверит, что при равной цене и сопоставимой логистике жители Украины предпочтут Крым, а не Болгарию или Черногорию? Ну а уж если совсем никак - то Скадовск, Кирилловка, Коблево...

Вот скажи почему никто об этом не спрашивает если пишешь из Израиля или Тайланда?)

Может потому, что они при этом не пишут, что из Харькова?
 
а кто поверит, что при равной цене и сопоставимой логистике жители Украины предпочтут Крым, а не Болгарию или Черногорию?
Пока Крым оккупирован зомби и превращен ими в Мрык, я туда не поеду отдыхать, даже если мне доплатят.
 
Встречный вопрос - а кто поверит, что при равной цене и сопоставимой логистике жители Украины предпочтут Крым, а не Болгарию или Черногорию? Ну а уж если совсем никак - то Скадовск,

:( это очень печально, что вы ничерта не понимаете
 
В Крыму есть горы, археологические штуки и это классно.
Ехать пока что не охота по причине пропускных пунктов, ожидания и доп расходов.
 
Как понять смысл сего действа?

Цитата:
Туроператоры договорились с турецкими отелями о скидках туристам из России на летний сезон. По словам исполнительного директора АТОР Майи Ломидзе, речь придет примерно о 20% гостиниц, работающих с российскими операторами

Подробнее на РБК:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Цитата:
Генеральный директор Tez Tour Владимир Каганер в беседе с РБК сказал, что «турецкая сторона действительно идет на уступки, понимая безальтернативность российского рынка»

Подробнее на РБК:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Встречный вопрос - а кто поверит, что при равной цене и сопоставимой логистике жители Украины предпочтут Крым, а не Болгарию или Черногорию? Ну а уж если совсем никак - то Скадовск, Кирилловка, Коблево...



Может потому, что они при этом не пишут, что из Харькова?

Вопрос не мне, но пару слов есть сказать...
Дело в том что есть разные виды отдыха: матрасный туризм и дикий-, эко- туризм.
В этом-то есть особенность.
Поотдыхать на пляжУ просто или попосещать экскурсии - одно дело. Другое - с личным проводником пойти (будь-то ваш знакомый или нанятый и узнать куда больше штатных экскурсий), словом - целеполагание важно.

По поводу цен. Считаю что в Крыму должны быть в разы меньше цены, чем в Европе ибо уровень жизни там и у нас разные. Как минимум по этому.

А вообще, была бы валюта и большинство вопросов решабельно...
Ключевое - была бы...:(
 
это очень печально, что вы ничерта не понимаете

Аминь.

Дело в том что есть разные виды отдыха: матрасный туризм и дикий-, эко- туризм.
В этом-то есть особенность.
Поотдыхать на пляжУ просто или попосещать экскурсии - одно дело. Другое - с личным проводником пойти (будь-то ваш знакомый или нанятый и узнать куда больше штатных экскурсий), словом - целеполагание важно.

По поводу цен. Считаю что в Крыму должны быть в разы меньше цены, чем в Европе ибо уровень жизни там и у нас разные. Как минимум по этому.

А вообще, была бы валюта и большинство вопросов решабельно...
Ключевое - была бы...

Тут я соглашусь с деметрио. Пока Крым - кацапский, ехать туда имеет смысл только на танке.
 
Аминь.



Тут я соглашусь с деметрио. Пока Крым - кацапский, ехать туда имеет смысл только на танке.

Вам человек разжевал, что есть нишевый отдых который не может предоставить европа при прочих равных.
 

Турки страхуются.
В прямую сравнивать Турцию и Крым не правильно. Как никак Крым не так давно начал развиваться). если сьездить на майские компанией , заказать барашка и отдохнуть тогда Крым.
Если поход по горам или с палатками тогда Крым, если по студенческим местам опять же он.
А если отправить жену с детьми и бабушками на месяц другой - тогда Турция.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу