Крым проголосовал. Обработано 100% протоколов

Мы рады за тебя. Срочно на Севфорум поддержать соплеменников.

срочно на львов форум рыдать в трауре:D:D:D
ой,а у львова есть форум?

146% :D:іржач:


Без воды, электро энергии,газа ?

а откуда это все в харькове возьмется?;):D:D:D
 
давайте поговорим о точных сокращенных программах. диабетиков понимаю (реально знаю), гипертоников - в сад, у меня в семье гипертоник, знаю как действует программа, помощь по рождению? - бред, двое у меня = эта программа чушь. Бомжи отдыхают на таком заработке

Что чушь? Что выплачивали за рождение второго-третьего ребенка? Что снизили цену гипотензивных лекарств?
Что касается предметного разговора, я материалом не владею, о сокращении было объявлено только сегодня, думаю они сами еще ничего не знают. Но где взять 6 млрд на 3 месяца, если и так в долгах как в шелках, кроме пенсий/зарплат другие бюджетные платежи практически остановлены? Есть вариант, что - в долг, западу это выгодно: даем деньги в долг, фактически финансируя свой ВПК, профит, даже если Украина их никогда и не вернет. Но только встает вопрос о совместимости вооружений.

Без воды, электро энергии,газа ?

Так Вы пари принимаете? Без газа, скорее, сидеть будем мы:D
 
Что касается предметного разговора, я материалом не владею, о сокращении было объявлено только сегодня,
вот овладеете, тогда и поговорим
о сокращении было объявлено только сегодня, думаю они сами еще ничего не знают
сколько можно орать караул - каие такие бюджетніе платежи
другие бюджетные платежи практически остановлены


Есть вариант, что - в долг, западу это выгодно: даем деньги в долг, фактически финансируя свой ВПК,
при чем здесь запад, если мы (кто мы - хер знает...) даем в долг - какая такая интересная связь к ВПК?
Вы аббревиатуру то расшифровали?
да, про армию сказали - армии нужны деньги при чем здесь ВПК?
короче, чес! так попинньдеть
 
вот овладеете, тогда и поговорим
Согласен. Вернее, когда сама хунта с этим определится.

сколько можно орать караул - каие такие бюджетніе платежи

Например, оплата канала интернет и т.п. затягивается на многие месяцы.
Это из личного примера. Из официоза:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


при чем здесь запад, если мы (кто мы - хер знает...) даем в долг - какая такая интересная связь к ВПК?
Вы аббревиатуру то расшифровали?
да, про армию сказали - армии нужны деньги при чем здесь ВПК?
короче, чес! так попинньдеть

Объясняю подробно: Я, Дядя Сэм, даю вам, Украине, кредит на N гигабаксов. Вы на эти деньги у меня покупаете вооружение, поддержав мой ВПК(расшифровываю: американский военно-промышленный комплекс), загрузив мои военные заводы заказами, создав мне рабочие места, что в нынешнее непростое время особенно приятно. Ну а потом эти деньги еще и вернете с процентами:D Ну а не вернете, тоже не страшно - ведь по сути это мои дотации в мою же оборонку. Ну заодно нагадите моему опаснейшему конкуренту - РФ, да и в торгах с ЕС моей шестеркой будете. Сплошной профит :D.
 
а откуда это все в харькове возьмется?;):D:D:D
Твоя аватара отображает выражение лиц жителей местности по названию совпадающей с твоим ником, после того как они осознают что путлер их кинул, а Украина их послала и они в полной жопе .... ну и хрен с ними дураками! сами ж ведь голосовали за императора! :D:D
 
Согласен. Вернее, когда сама хунта с этим определится.
проехали до определенности :)

Например, оплата канала интернет и т.п. затягивается на многие месяцы.
в условиях "военного времени" все непервоочередные платежи - в сад. По ссылке типа да, только зарплата - вы в курсе что такое бюджетные платежи - это и туалетная бумага километрами для засранцев бюджетников и тот же безлимитный траффик порнухи вместо работы по существу и так дале и так далее (с) МэР
Объясняю подробно: Я, Дядя Сэм,
не буду задрачивать по одесски- типа "вы шо таки дядя Сэм?"
никто не покупает никакого вооружения ни на какие гигабаксы и ВПК финансирует тот самый (не вы, конечно) дядя Сэм у себя на родине. Украина - это геополитический разлом, за вас все профинансируют и прочее. Вопрос в том, оказаться после укрепления оползня где? - вверху обрыва или в болоте?
 
а в крым всем бюджетникам-пенсионерам уже выплачивают зарплаты-пенсии?или это теперь россия делать должна?
 
в условиях "военного времени" все непервоочередные платежи - в сад. По ссылке типа да, только зарплата - вы в курсе что такое бюджетные платежи - это и туалетная бумага километрами для засранцев бюджетников и тот же безлимитный траффик порнухи вместо работы по существу и так дале и так далее (с) МэР

Вообще-то, для научного учреждения интернет - это воздух. Тем более, вычислительные мощности завязаны на европейские проекты и их доступность ими мониторится. Впрочем, зачем Украине наука... Также замечу, что это распоряжение появилось еще до появления "вежливых".

не буду задрачивать по одесски- типа "вы шо таки дядя Сэм?"
никто не покупает никакого вооружения ни на какие гигабаксы и ВПК финансирует тот самый (не вы, конечно) дядя Сэм у себя на родине. Украина - это геополитический разлом, за вас все профинансируют и прочее. Вопрос в том, оказаться после укрепления оползня где? - вверху обрыва или в болоте?

Очень благодарен, что Вы не скатились до подросткового шутовства.
Деньги из ниоткуда не берутся. Не зря уже сказали о сокращении соц.программ. Но даже если нам просто дадут бесплатно автоматы, лишь бы мы своей кровью обслуживали интересы США, нагадив РФ...
А насчет обвалов - простой рецепт: Украина сама проводит в областях референдумы, и дальше все живут так, как захотел сам народ, без внутренних напряжений, и без козырей у внешних "игроков".
 
Непонятно - в течение нескольких лет многие кричали, что Крым гавно и туда ни ногой!
Теперь Крым забирают и сразу все стали патриотами... Где истина - раньше или сейчас?
 
а в крым всем бюджетникам-пенсионерам уже выплачивают зарплаты-пенсии?или это теперь россия делать должна?

У них есть стаб. фонд для этого. Неужели непонятно, что там работают _очень_ умные люди и абсолютно серьезно.

Непонятно - в течение нескольких лет многие кричали, что Крым гавно и туда ни ногой!
Теперь Крым забирают и сразу все стали патриотами... Где истина - раньше или сейчас?

Да это просто инстинктивный, безотчетный патриотизм взыграл. Типа "наших бьют!" Посмотрите, кто в первых рядах "защитников Отчизны" - большинство вчерашних школяров, в которых вбили это такое удобное для правителей чувство "патриотизм".
 
а как же федерализация?по такой системе сша уже хуй сколько лет живут?и целостность не нарушена,и нищий харьков с донецком с бюджета деньги не тянут,одни плюсы;)

У них нет в соседях РФ которые превратят федерализацию в расстановку своих кадров фсбшных на востоке рулить областями со всеми вытекающими.Нельзя сейчас давать независимость областям от Киева.
 
Фантазий не надо. Давайте факты. А то мы уже видели на майдане "всю Украину".
 
Через полгода _здесь_ будет полная ж..., уже 6 млрд за 3 месяца забирают на армию, 30 соц. программ останавливают! В общем, предлагаю пари, где будет через полгода комфортнее жить ;)



.

Та не шути так,сравнивать Украину в которою сейчас реально будут вкидывать деньги США и ЕС,будут консультировать по реформам,плюс правительство которое как минимум ближайшие года грабить точно не будет страну и Крым,который на ближайшие годы уничтожил единственный свой заработок,в смысле курортный сезон и в котором сейчас будут абсолютно безнаказанно беспределить и грабить все и всех бандосы гоблина и ко на фоне которых опг ПР крымчанам покажется просто святыми дядьками...Есть наглядный пример Абхазии после такой же схемы Путина,задница беспросветная стала.Ну смешно даже сравнивать...Если Путин войнушку на востоке не устроит,то максимум через год крымчане волками завоют с просьбой вернуться обратно.
 
Вообще-то, для научного учреждения интернет - это воздух.
за воздух надо платить, это не социальная программа.
если нам просто дадут бесплатно автоматы,
это не финансирование ВПК, по крайней мере нашего, а нам надо результат - как минимум не финасирование нашего ВПК, а возможность выбирать в свободном режиме чей ВПК финансировать за спонсорские деньги. Дайте нам ото самое....мы защитим свой выбор, можно не давать - просто пообещайте, если сработает для желающих изменить нашу действительность - пусть посчитают что профинасировали свой ВПК, продали, перепродали, и т.д. - лишь бы нам был результат
 
Так Вы пари принимаете? Без газа, скорее, сидеть будем мы:D

Северный поток проложили в польских территориальных водах у Гданьска.
Не спросив у поляков согласия.
А вдруг затонет у них какая старая баржа. И надо будет ее протащить по дну в районе трубопровода? А вдруг повреждение трубы? И что?

Украинская ГТС остается основным (белорусская идет в Польшу) источником валюты. И кто-то перекроет на ней вентиль? Сомневаюсь.

Скорее газ сильно подешевеет.
 
Назад
Зверху Знизу