Крым отсоединяется от Украины?

Крым окончательно отсоединится от России. Ща в Киеве порядок наведут потом и за крыс в Крыму возьмуться, чтоб в будущем таких вопросов не возникало.

Крыс в Крыму нет практически.
В Киев понабежало, но их тоже выкурят.
Если нужно - отстрелят нафиг.
Бойцы Беркута - мочит бандюг.
Банды геть!!!!!!!!!!!!!!!!
 
А кто ему даст право отсоедениться?На сепаратистов есть статья и давно пора ими заняться.
Серьезно ?!? Еще есть, какие то статьи ? В бендеровских регионах, о них знают ? Вот бы, посмеялись (а кто то, поплакал).
Так же , кто, кому в этой территории (украина) может, что то ,не дать ? Если конечно, будет желание и воля ?
Хотя , что сейчас, может держать Крым и Юго-Восток, оставаться вместе с бендеровскими бандами ? "Лаве" с Киева больше, не кто, не увидит, это само собой. Страх ? Чего ? Кого ? "Возбудить уголовне провадження" ? После всего происходящего ? Даже не смешно, а не то, что страшно.
 
Ух ты сколько в Харькове бандерлогов.
 
Я, вообще-то, в Харькове. Ты галоперидолу не перепил, случаем?
Так это комми имбецил,он до сих пор в СССР живет,при этом-судя по подписи Российский имперец,из тех что за "веру царя и отечество":D
 
хреново видимо кого то Хмельницкий учил за что бороться надо

аль что то умное хотел сказать?
Хмельницкий боролся за Ришелье в войне с Испанией,за польского короля в войне с Турцией,за русского царя в борьбе с поляками,дружил с татарами и помогал им угонять в неволю соотечественников по итогу -закопан никто не знает где.Чему он научил Вас?:D
 
А кто ему даст право отсоедениться?На сепаратистов есть статья и давно пора ими заняться.

Правильно! Первого на кол -сепаратиста Кравчука и прочих говнососов-оборотней.А воссоединение с Россией Крыма-это восстановление законности! И не в Киеве всё решается,а в Крыму,самим народом!
 
Было бы отлично. Но такого не будет, не допустят, к сожалению. Крым для украинцев дорогой, поганый, не модный и вообще отстой, но вот чтоб его отдать кому нибудь, да никогда!:D
Никто не будет ждать что б его кто-то отдал...Это только украинцам кто-то должен всегда что-то отдать,дать,передать,подарить..Его за-бе-рут...Но потом.
 
Украинцы не поедут, а россияне поедут. На карту посмотрите и сравните размер России и Украины вместе с Европой- поток туристов с России в 10-ки раз будет больше ( и на Сочи и на Крым и еще на пол мира хватит), а следовательно и доход больше. Крымчанам решать- не спорю. На счет ЕС- это еще большой вопрос когда вы станете его частью.




Так и доходы местного населения также возрастут- туристы российские на отдыхе особо не экономят.

Девушка, россияне сейчас едут в таком количестве потому что дешевле в Крыму чем на черноморском побережье России в 2-4 раза! Когда цены уровняются, то в лучшем случае:
а) Кол-во русских туристов останется такимже
б)кол-во украинцев упадет до нуля,т.к. Болгария и Египет комфортней, а Крым подорожает минимум в 2-4 раза!
в худшем случае:
а) Перекроется Симферопольская трасса и кол-во русских туристов будет сведено к 0. Кроме тех что поедут (и поедут ли вообще?) на созданных паромах(может быть!) с побережья черного моря(!):D Краснодарского края(да,конечно!). Я уже говорил, что нужды в такой "головняковой" поездке нет т.к. инфраструктура Сочи на 100 лет обогнала Крым, потому что вся россия (страна-террорист) работала на Олимпиаду!
б) Вы думаете крымчане будут довольны новым переделом лакомых кусочков побережья Черного моря, а татары тем что их выкинут с ихней земли???? Ведь всем известны противостояния 90х начала 2000х годов, да и сейчас между татарами и фашиствующими (русскими) молодчиками, которые пресекались только внутренними войсками, которые становились в качестве стены между противоборствующими, в России специальные батальоны которые проходят обкатку в Чечне и Дагестане быстро "наведут" порядки с несогласными в переделе земли, или не быстро, если крымские татары возьмутся за оружие в момент защиты своей земли, да и будем честны - не только татары.

А теперь вопрос - насколько сильно возрастут доходы местного населения при:
1) Отсутствии престной воды поступающей по каналам с Украины (не только питьевой, но и для сельского хозяйства и полива полей).
2) Перекрытой Симферопольской трассе, и прочих (паре) дорог ведущих на Крымский полуостров.
3) Прекращения подачи электричества с Украины (почему об этом не говорят)
4) Вооруженных столкновениях за землю и передел территорий.
5) Поток криминального мира с России.

Мое мнение - Крым - крымчанам! И только они в праве выбирать как для них лучше! Для меня: крымские татары, русские и украинцы, белорусы и молдаване, болгары и румыны и т.д., то есть все национальности проживающие в Автономной республике Крым и Украине, все люди - НАРОД УКРАИНЫ!:пиво:
 
невдобна ситуація



Російський телеканал вимкнув депутата з ефіру за правду про українську владу
П'ятниця, 21 лютого 2014, 03:18

Телеканал "Росія 24" попросив депутата Верховної Ради Криму Леоніда Пілунського прокоментувати ситуацію, яка склалася в Україні. А коли той почав говорити те, що може не сподобатися прихильникам проросійської політики та української влади, просто поклали слухавку.



 
А с какого всё это хера, интересно? Украина будет блокировать Крым, вместо того, чтобы продавать туда электричество и воду?
А зачем она это будет делать, интересно? Исключительно из злобности?

Ты бы пшел отсюда домой, здесь не до развлечений, отдыхай дома, пока здесь дымом пахнет...
 
Ни в Харькове, ни в Крыму никаким дымом пока не пахнет. И не запахнет, смею надеяться.

Насрать на твои надежды, у почти каждого харьковчанина к Киеве есть родственники или давние знакомые, приятели. У меня таких пару десятков.

Так что я уже отчетливо слышу запах дыма..

Не воняй хоть ты здесь, подлый...
 
То есть не самовозгорелось? Я почему-то так и подумал.
Значит, кто-то поджог, правильно? И кто же это?
И не нужно ли в таком случае пожар потушить, а поджигателей наказать?
Вот и дыма не станет, я считаю.

Ты пишешь абстрактно издали, а я здешний и знаю, кто готовил бикфордов шнур.. Не надо мне объяснять причины того, что здесь происходит, учи внуков, если они на тебя :баран::баран: будут обращать внимание...
 
невдобна ситуація



Російський телеканал вимкнув депутата з ефіру за правду про українську владу
П'ятниця, 21 лютого 2014, 03:18

Телеканал "Росія 24" попросив депутата Верховної Ради Криму Леоніда Пілунського прокоментувати ситуацію, яка склалася в Україні. А коли той почав говорити те, що може не сподобатися прихильникам проросійської політики та української влади, просто поклали слухавку.




из пустого в порожнее,это называется -пилпул
 
невдобна ситуація



Російський телеканал вимкнув депутата з ефіру за правду про українську владу
П'ятниця, 21 лютого 2014, 03:18

Телеканал "Росія 24" попросив депутата Верховної Ради Криму Леоніда Пілунського прокоментувати ситуацію, яка склалася в Україні. А коли той почав говорити те, що може не сподобатися прихильникам проросійської політики та української влади, просто поклали слухавку.






:клас:

Адекватно крымский депутат обрисовал обстановку в Крыму. Аналогично в Харькове, только здесь около 60-70 % спокойно поддерживают майдан или 99% против коррупционной власти ну и 1% сама власть которая пенится и нагнетает обстановку.
Я за крымчан(!):пиво:, ездил 2 раза в год (в среднем 21 день) в основном на Западное побережье Крыма и пока автономная республика Крым входит в состав Украины буду ездить(!) (надеюсь и больше), т.к. мне нравиться подводная охота, а при пересечении границы РФ (российские) пограничники запрещают ввоз подводных ружей.
 
Назад
Зверху Знизу