Крым - это Украина! А что уже сделало правительство Украины для его возвращения на сегодняшний день?

В рамках законодательного поля обычный гражданин может не ездить отдыхать в Крым и делегировать на выборах свой голос политикам, которые представляют наиболее близкие для избирателя политические взгляды!
А ещё легально работать, платить налоги, не давать, не брать взятки, заниматься должным образом воспитанием и образованием своих детей, повышать свой уровень образования, профессионализма и, как следствие благосостояния.
 
Зачем нам что то делать для возврата Крыма?
Он пока не кисло так разоряет Россию!
Пусть и дальше действует в том же ключе...
 
Я как гражданин Украины выразил свое отношение к Крыму - пока там триколор - ноги моей не будет.
До аннексии ездил ежегодно.
Вернется ли Крым? Не знаю, не мне решать. Хотелось бы, ведь родычи там. Но пока у них мозги не встанут на месте - пусть лучше выносят мозги рашистам, те уже с ними не знают что делать.
 
Много тем уже было по поводу того, что в Крыму сейчас под гнетом оккупантов очень плохо и все такое, но тему создал именно для внесения ясности, а что вчера, сегодня уже сделали Украинские чиновники для возвращения Крыма в Украину? Многое было обещано, но по сути интересуют только факты. Яценюк обещал подать на рашу в Международные Суды, но до сих пор этого не сделал. Почему? Кто мешает? Или договорились? Электричество в Крым поставляем, продукты завозим, может и ЖД сообщение открыть?. Гелетей обещал Парад Победы в Севастополе, когда будет этот самый Порад Победы?




Украина приложит все усилия для возвращения украинской власти в Крым - Порошенко!


Украина вместе с международными партнерами приложит все усилия для восстановления законности на полуострове и возвращения украинской власти в Крым.

Об этом заявил президент Петр Порошенко в своем обращении к делегатам II Всемирного конгресса крымских татар, который проходит 1-2 августа в Турции.

"К сожалению, II Всемирный конгресс крымских татар проходит в условиях временной оккупации Крыма Российской Федерацией. Крымскотатарский народ вновь терпит террор, десятки тысяч крымчан вынуждены спасаться от новой угрозы", - отметил Порошенко.

"Хочу заверить вас, что Украина никогда, ни при каких условиях не смирится с нарушением прав своих граждан, прав человека, прав крымскотатарского народа свободно жить на своей земле. Украина вместе с международными партнерами будет прилагать все усилия для восстановления законности на полуострове и возвращения украинского власти в Крым", - заявил президент.

Также Порошенко отметил, что созданы государственные учреждения, которые занимаются реализацией государственной политики по Крыму.

По словам президента, в планах - разработка "дорожной карты" по предоставлению Крыму статуса национально-территориальной автономии в составе Украины.

Суббота, 01 августа 2015, 12:35


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі





Сколько еще будут втирать о намерениях вернуть Крым? По факту, что сделано за 1,5 года???

Ничего не сделали и не будут - дотационный регион.

Так все говорят, что там все отлично.

Кто работает - тому отлично. Ну, так это везде так. А если не работать и ждать, что тебе что-то кто-то должен принести - тем плохо
 
Что за бред? В Украине всегда было перепроизводство электроэнергии. Она всегда его экспортировала. Вы акуратней упарывайтесь, так можно и к Алисе в небесах навечно улететь.

вы новости не читаете?
 
Крым - это Украина и бросать Крымских Татар - это предательство!

Но вопрос стоит именно, что предприняло НАШЕ правительство по возвращению Крыма в Украину?

БлЯ, целая тема сплошных лозунгов. Вас самих еще не заебало?
 
А ты новости попробуй читать не на каллеспонденте, а где оффстатистика есть. Что изменилось за два месяца кроме того что производство электроэнергии не понизилось апотребление понизилось? твоей и моей электроэнергиией барыжат а нам хуй перепадает, а ты новости читаешь. Ню ню.

Почитайте губернатора Луганщины - они пишет. что из-за плановых отключений на некоторых АЭС и тотального отсутствия угля на вверенных ему ТЭС не все так оптимистично.
 
:підстолом:

неее, ну что!? умиляют такие оптимисты!
только пока Украина больше и больше в долговую кабалу залазит... :(
наше видение различно потому что я знаю, понимаю как, откуда и почему возникает экономическое процветание одних и убогая отсталость других, это не шляпа и фокусник.
 
Шо за паника?:незнаю: Ты когда костюм в химчистку сдаешь, тож на следующий день забирать бежишь? А крики все эти - пафос, просто есть вариант, хоть и призрачный, шо костюм отвернут. А процесс чистки только начался и займет некоторое время.:) Нужно дождаться срока, а уж потом предъявлять квитанцию.

Костюм тоже чистят 1,5 года?
 
а по поводу АЭС, как это они стали работать неожиданно не на полную мощность, из них ТВЭЛы голыми руками подоставали что ли? Это не АГВ, где газ прикрутил, и холоднее стало. А с углем на Украине нормально, карпатского для энергетики хватит, учитывая что ряд производств завязанных на угле стоят, с тех пор как вся эта чепуха началась.

Ох как я обожаю рассуждения людей о том, о чем понятия не имеют.
Может для тебя станет открытием, но уровень выработки регулируется в зависимости от требуемого потребления. А некоторые блоки вообще на ППР. Иными словами все АЭС в сумме в Украине никогда не работают на полной мощности.
Регуляторы энергосистем сами определяют требования в выработке.
 
Ты лучше скажи, СБУ сбила боинг буком или истребитель?
Это уже стало трагикомичной традицией. С конца 2013г. Необходимость сказать на основании верования.
"Крым чей?", "Кто сбил боинг?", "Есть ли российские войска на Донбассе?" и ещё достаточно чего.
"По вере вашей да будет вам"(с). И многим даже в голову не приходит - если бы пропагандисты имели возможность убеждать фактами, зачем бы эти вопросы "верю - неверю"? Считаю - несчитаю. Вот факт, обсуждаем. Нет факта - веруем.
 
И многим даже в голову не приходит - если бы пропагандисты имели возможность убеждать фактами
А что есть факты, для сторонников русского мира вот такие видео сотрудника сбу который запускает бук неопровержимый факт, и гавеный фотошоп типа боинга и типа мига, это тоже железобетонный факт который облачает хунту.
 
Назад
Зверху Знизу