Крым 2012 - Рыбачье

Рыбачье это одна из многих клоак на ЮБК. Регулярно проезжая в течении 3-х лет мимо этого "чудного" места, всегда поражался как тут можно за деньги отдыхать.:eek:
Единственное что за это время изменилось, так это новые отели на въезде в поселок под скалой. Мусор есть в любое время года.
Рекомендую проезжать чуть дальше на восток в канакскую балку(около 15 км.) Не говорю что это рай на земле, НО... там чище на пляже(прилегающая территория засрана так же как и во всем Крыму), намного меньше жирных потных тюленей на пляже даже в высокий сезон, и практически нет еблано-атракционов(хотя нет, они есть на набережной. Допотопный автодром, и рыбалка для детей.)
В общем тихий семейный отдых.
Обошлось в 8000 грн за 8 дней за 3-их. Жили в приличном отеле,питались в кафе( Их мало, приличных и недорогих вообще 2 шт.) Добирались на поезде в СВ. Если жрать готовить самим и ехать в купе можно прилично сэкономить. Думаю тысяч в 5 можно легко уложиться, а это как минимум в 2 раза дешевле чем "заграниция".
 
Останнє редагування:
Отдыхал в этом году, очень понравилось, пляж хороший по сравнению с поборежьем Крыма.
тоже самое, третий раз там отдыхал, всё отлично
и на пляже там довольно чисто если сравнивать с другими местами Крыма.
Единственное, да, куча мусора на трассе в этот раз смутила :(
 
а мы были с мужем вдвоем в Рыбачьем в этом году в начале июня. отдохнули супер! и не так уж и дорого. Нам вся поездка обошлась в 4800грн. с проездом (ехали на Спринтере), проживанием (частная мини база), питанием (3х разовое - очень вкусно, по-домашнему) и экскурсией в Новый Свет. Но ни дня не были на общественном пляже (хоть в июне там людей и не так уж много) - мы ходили к скалам (примерно 1-1,5км от общественного). Там красота и людей вообще нет!!! Воть:)
 
в Крыму класно
 
Но ни дня не были на общественном пляже (хоть в июне там людей и не так уж много) - мы ходили к скалам (примерно 1-1,5км от общественного)

в какую сторону к скалам? там где недостроенные гостинички и весь день поют болгарки или туда где валуны и дедули с голыми писюнами? :-)

в начале июня может и почище в Крыму, людей поменьше, но вода холодная - это жирный минус. В сентябре тоже как попадешь - бывает отлично, а бывает вода +10 - лотерея



Обошлось в 8000 грн за 8 дней за 3-их. Жили в приличном отеле,питались в кафе( Их мало, приличных и недорогих вообще 2 шт.) Добирались на поезде в СВ. Если жрать готовить самим и ехать в купе можно прилично сэкономить. Думаю тысяч в 5 можно легко уложиться, а это как минимум в 2 раза дешевле чем "заграниция".

CВ до Симферополя гриш 500 стоит - это вы треть денег на дорогу потратили? круто - раньше в СВ директора заводов только ездили :-)
а вообще насчет Канаки согласен - там более-менее чистая и спокойная резервация - для семейного отдыха без экскурсий в самый раз
 
Останнє редагування:
шо там смотреть - от 700уе за чела на 7 ночей, т.е. на троих на 10 ночей - 2.5куе. нихерасе 200 баксов добавить

под Керчью месяц - я б с ума сошел. я как-то привык к Ялте в сентябре в хорошем пансионате. В этом году просто хотелось поглядеть как обычно народ отдыхает



надувной матрас спасает от пыли, вони и снования торговцев креведками?

Пиздец - к Ялте... Ты наверное себя в метро в час пик чувствуешь хорошо.. В Ялте плюнь и попадешь в кого-нибудь. Море теплое от мочи и так далее. Цены пиздец какие .. Я как в Ялту заехал я понял - никогда не переведутся лохи и первонахи которые Ялты не видели.
Нас 48 млн. Из которых 1 % это те которым Ялта нравится..
 
этот поселок давно переименовали в Рыгачье,уже даже местные не обижаются.
 
Ездил в крым на отдых году так в 98, так рад что больше не приезжал.спасибо ТС за поддержку моего мнения: крым не для отдыха!
 
Пиздец - к Ялте... Ты наверное себя в метро в час пик чувствуешь хорошо.. В Ялте плюнь и попадешь в кого-нибудь. Море теплое от мочи и так далее. Цены пиздец какие .. Я как в Ялту заехал я понял - никогда не переведутся лохи и первонахи которые Ялты не видели.
Нас 48 млн. Из которых 1 % это те которым Ялта нравится..

самоубейся, умник. в ялте я отдыхаю в сентябре в пансионате с современными номерами, отличной кухней и бассейном на территории. Кроме того ялта - крупный транспортный узел из которого легко на маршрутке добираешься практически до любого красивого места ЮБК и спокойненько вечером возвращаешься. Если ты пытался искупаться на ялтинском городском пляже - кто ж тебе доктор?

не, то все херня
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да, Рыбачье это конечно не фонтан...никогда туда не ездим, последнее время предпочтительна Феодосия, но только июнь, начало июля, далее ад начинается.
 
а за 8штук (7,5 уложились ) я втроем в этом году месяц(!) под Керчью себя загорал, ни в чем не отказывая.

Я извиняюся, но все хочу и никак не соберусь на восток Крыма. Расскажите подробнее, где, что и почем? Можно и в личку
 
ТС спасибо за адекватный фотоотчет.
Есть и виды, и мусор, и переполненные пляжи...
 
а вот рукотворная река - поднявшись вверх по течению мы выяснили, что с гор ничего не течет, русло пересохшее, река рождается из сотен ручейков вытекающих из-под частных гостиничек и кафешек. Но похоже счастливых отдыхающих это нисколько не смущает
В Тунисе на экскурсии в Сахару туристы всех стран плескались в водопаде оазиса, и только пара оленей из Харькова ржала с их фраз "гууд" и "вау", смотря как метрах в 50-ти выше по течению впадает неплохой ручей с туалета для туристов...
 
На водопаде Джур-Джур тоже смеялись - в самом водопаде купаться запрещают - типа забор питьевой воды, зато выше по течению - "ванны любви, здоровья" и еще чего-то там - купаются все :-)
 
самоубейся, умник. в ялте я отдыхаю в сентябре в пансионате с современными номерами, отличной кухней и бассейном на территории. Кроме того ялта - крупный транспортный узел из которого легко на маршрутке добираешься практически до любого красивого места ЮБК и спокойненько вечером возвращаешься. Если ты пытался искупаться на ялтинском городском пляже - кто ж тебе доктор?


не, то все херня
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А зачем ездить в Ялту чтобы отдыхать в пансионате с Бассейном.?
Ум есть?

Просто мне пох транспортный узел я на машине...
 
А зачем ездить в Ялту чтобы отдыхать в пансионате с Бассейном.?
Чтобы ходить по набережной целую неделю туда - сюда, туда - сюда, макдональс, потом ещё раз туда - сюда, туда - сюда и спать пора.
Выложил фотки, там фото Ялты есть https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2511002
 
Подтверждаю. Все именно так,как на фото и в описании. Пыль,грязь,толпы народу( к стати очень многие уезжали через 3-4 дня от недомоганий,отравлений и т.д.)вода грязная,дорожка к морю - проезжая часть,прыгаешь с детьми на тротуары,которых почти нет из-за магазинчиков.Тоже больше никогда туда не поеду.
 
Чтобы ходить по набережной целую неделю туда - сюда, туда - сюда, макдональс, потом ещё раз туда - сюда, туда - сюда и спать пора.
Выложил фотки, там фото Ялты есть https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2511002

:D а я из ялты все окрестные поселки, дворцы и парки объездил - не люблю на месте сидеть. Набережная в первый день только радует.
 
Вот сделал несколько лет назад фото.. После посещения Ялты - я ее не взлюбил.. Народу пиздец.. Нахер такой отдых..
attachment.jpg


А я все дворцы и крым из Севастополя объездил.. Хоть город га город похож. Народу раза в 3 меньше чем в сраной Ялте. Город чистый и полно достопримечательностей. Транспорт ходит куда угодно.. Корабли и прочие интересности..
 

Вкладення

  • IMG_1050.jpg
    IMG_1050.jpg
    363 КБ · Перегляди: 653
одно НО - от Севастополя до основной кучки достопримечательностей ЮБК - час-полтора серпантинов. Хотя поблизости тоже есть что поглядеть.
 
Назад
Зверху Знизу