Статус: Офлайн
Реєстрація: 09.03.2007
Повідом.: 242
Реєстрація: 09.03.2007
Повідом.: 242
Крик ДУШИ!
не ужели и киевстар уже АЦТОЙ??? только что оный прокинул на мелочь....но ФАКТ! Прокинули на простейшем... на мобильном интернете... подключился , а он работает 30 сек и отрубается! ДЕВУШКА-оператор сказала: (не дословно, но короче!) "извени, майн фройнд..... ", "бажаемо успиху наступного разу!". Попытался пробиться на сайт поддержки - мёртва! НЕ УЖТА И ХРЕНАВСТАР СДОХ???
не ужели и киевстар уже АЦТОЙ??? только что оный прокинул на мелочь....но ФАКТ! Прокинули на простейшем... на мобильном интернете... подключился , а он работает 30 сек и отрубается! ДЕВУШКА-оператор сказала: (не дословно, но короче!) "извени, майн фройнд..... ", "бажаемо успиху наступного разу!". Попытался пробиться на сайт поддержки - мёртва! НЕ УЖТА И ХРЕНАВСТАР СДОХ???
тему можешь закрывать, дабы избавиццо от очередного холивора
. КС хороший (лучший) оператор, был?
Я знаю,что только Киевстар в метро иеет приём...