Что делать?

  • смирится

    Голосів: 9 27.3%
  • плюнуть и забыть

    Голосів: 7 21.2%
  • жаловаться

    Голосів: 5 15.2%
  • переехать на украину

    Голосів: 12 36.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    33
Ну, насчет ксерокса - это уж не знаю.

А ЖД касса тут не при чем. В смысле - это не из-за Вашего гражданства. Это известный прикол. По каким-то причинам билеты в Россию стоят дорого. И многие, кому надо в Россию ехать, едут на ближайшую по пути следования поезда российскую станцию и покупают билеты там. Получается дешевле почти в два раза.

И автобусы так же. Ехать из России в Украину дешевле, чем из Украины в Россию. Независимо от гражданства покупающего билеты лица.

езжу иногда на автобусе в Россию ,с Украины всегда билеты дешевле,чем из России,в моем направлении например у них на наши деньги дороже на 200 грн
 
Ну вот, пришла Сказочка и распугала всех преведов:(. Исправляйся:
Ленин ведь наше будущее? Идеи Ленина живут и побеждают?

Какие идеи? Старший брат всегда прав? Так у старших всегда денег больше. Че обижаться что со старших берут больше?:D
 
Ну вот, пришла Сказочка и распугала всех преведов:(. Исправляйся:
Ленин ведь наше будущее? Идеи Ленина живут и побеждают?


Про Ленина уже не актуально. Лучше давайте про Левина тут флудить.

Левин, ты олень! (с)


ТС - жирный тролль-пизда, которая хочет поссорить братские народы. Нахуй в баню


Нет. Никакой бани. Просто расстрелять.
 
ТС, чтобы сэкономить, завтра же одевайте вышиванку, делайте прическу аля-Юля Тимошенко и пытайтесь говорить хотя бы на суржике.:D
 
В нашем варианте может оказаться вместо 2 маток - 2 дядьки с большими ....ями .
И телятко отымеют вдвоем, по очереди.
За хитрожопость.

Вот оно коварство старшего брата. Все великие идеи Ленина сводятся к одному - тупо два дядьки с большими я..ми и всех иметь.
 
:confused: Я коренная украинка ,но сейчас проживаю в России, когда я уехала все было едино.т.е. не было границ. Это предисловие. Сейчас я нахожусь в Харькове, и поражаюсь вопиющей наглости отдельных личностей которые занимаются услугами ксерокс. Сегодня я узнала ,что если я из России то должна украине уточняю (россия сдерает за газ ,а я сдераю с тебя, ты должна!) так мне сегодня сказали. За услугу ксерокс с иностранных граждан 1гривна ,с местного жителя 30копеек. Просто обидно,причем же тут люди!!!! Это еще не все, брала билеты домой в кассе ЖД мне выставили цену за два билета 11тысяч гривен, а в москве я заплатила за эти же билеты 6000гривен. Как вам такой рассклад???**

жители России у нас в Белгород ездят ксерить. неужели вам никто не сказал это???
 
Что ж ты бл, ХИИТ позоришь ?! В наше время такие тупари только на строительном учились ... не знать адрес сайта ЮЖД, где можно самому посмотреть номер поезда .

pz.gov.юа знают все! А у меня ощущение что вы позорите себя! Если не ошибаюсь есть 2 поезда которыми можно добраться! 12 и 110! Так что не надо пукать! И кем вы работаете то?
 
Тада, помню с Тюмени до Харькова не просыхая. С той рожи, что была на моей голове, на харьковском вокзале, грех было не взять лишние бабки в те времена. Тюмень, она такая....

А мы с Красноярска..:D
 
Назад
Зверху Знизу