Крупнейшая файлообменная система Украины ex.ua не работает

жаль, что закрыли. Ребёнок любила мультики смотреть а мы фильмы. А есть какой то вариант где можно смотреть онлайн и скинуть в ноут?
 
Кто может сказать, на чем они зарабатывали деньги? Рекламы я там не много видел.
 
Вот это потеря. В первую очередь файлообменника. Тк. онлайн ресурсов такого плана достаточно много. Файлшар к примеру. Но только на Ексе было без регистраций(в том числе и для иностранцев) и безлимитная загрузка и скачка. И скорость по украине очень радовала 4 мб/с и на халяву. такого нет нигде.



Оппа а файлшар не пашет. Видимо контент был на тех же серверах, или забоялись. кто может гляньте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Тк. онлайн ресурсов такого плана достаточно много. Файлшар к примеру.
Чтоб просто взять и скачать без всяких капч и ожиданий? например?

Оппа а файлшар не пашет. Видимо контент был на тех же серверах, или забоялись. кто может гляньте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
по крайне мере титульная страница загрузилась.
 
спасибо МВД. жить стало лучше
 
Мой любимый сайт! Столько всего на нем было...Безмерно сожалею((((((((((
 
Пока торренты работают пох. Torrents.ru тоже закрывали, а ниче, теперь рутрекер. Америкосам бабла на войны не хватает, да и внешний должок поджимает, теперь и за пиратство взялись.
 
А что в мире творится. Стабильности не хватает.
 
Пишут, что по жалобе производителей софта (микрософт, адоб и иже с ними) - кто в кусе, насколько это соответствует действительности? В смысле, как это, реально: америкацы пожаловались, мвд пришли и закрыли?
Да еще и железо изъяли. данный пункт более всего бесит, почему-то.


Кто знает, уже были подобные прецеденты у нас, в Украине? Новых законов не принимали, это по старым?
 
жаль...очень жаль(

Кто может сказать, на чем они зарабатывали деньги? Рекламы я там не много видел.
рекламы там как раз было до-фига, особенно при(перед) просмотре видео онлайн... если не блочить чем-нибудь, задалбывало очень быстро
 
жаль...очень жаль(


рекламы там как раз было до-фига, особенно при(перед) просмотре видео онлайн... если не блочить чем-нибудь, задалбывало очень быстро

Мм? У меня только в первый раз выскочила, после сколько смотрела - без рекламы, очень хорошо все шло, вообще ничего левого не видела.
Даже не знаю, на чем ребята зарабатывали. Был на сайте какой-то платный сервис?
 
жалко. хоть фильмы нормальные смотрели в качестве. придется теперь вернуться на сетку...
 
покращення вже сьогодни - Янык
 
абЫдно... тока привыкли смотреть онлайн (даже тарифный план подобрали спецом с большей скоростью) ... и рррааз, получите
 
по-ходу рейдерство...
 
Назад
Зверху Знизу