Кроссовер до 60 куе

Статус: Offline
Реєстрація: 24.05.2016
Повідом.: 80
Кроссовер до 60 куе

Претенденты:
Туарег.
За эти деньги в минимальной комплектации, без цветомузыки и пр. современных радостей.
Тигуан R-line.
Всем хорош, но отталкивает коробка робот. Может не прав.
Хонда СРВ турбо или гибрид.
Прикольный бодрый тазик, но опять же вариатор.

Выбыли из списка претендентов:
Тойота Прадо и Рав4
Посмотрел - унылое говно. Отбросил из списка.
Шкоды, Мазды, Субары, Ниссаны, Хуйдаи просто не нравятся совсем.

Вольво ХС 60
Вроде ничего, но в хорошей комплектации космос цена.

Битки из Америки - не серьёзно.
Платить больше 50 за заведомо битую машину глупо.

Может кто чего ещё подсоветует интересного или поделится опытом владения главных претендентов?
 
Re: Кроссовер до 60 куе

Хорош бюджет:клас:
 
Re: Кроссовер до 60 куе

Робот как робот,в чём проблема?
 
Re: Кроссовер до 60 куе

Qx60
 
Re: Кроссовер до 60 куе

Как на счёт DS 7 Crossback?
Дизель, японский автомат. По качеству салона - реально топ.
Есть ещё гибридная полноприводная пушкагонка, но из бюджета вылазит.
 
Re: Кроссовер до 60 куе

ACURA MDX
 
Re: Кроссовер до 60 куе

Прикольный бодрый тазик, но опять же вариатор.
а ты поезди нап тест драйве, тамне так все плохо, а если еще у него можно отключить псевдопереключение передач то ваще огонь. мне лично в хонде не нравится что переключалка передач торчит из климата, а не под рукой как у нормальных машин
 
Та вроде 2.0 как раз в этом бюджете. Что-то я 3.0 дизельных не нашел у нас. 3.0 бензиновая - так бюджет в два раза выше должен быть.

я в бензиновых новых не особо, но 3.0 вроде 249 лс и там мотор 2 литра, он должен быть не намного дороже 2.0д в сходных комплектухах. едет хорошо

топчиг 3.0д и если его у вас не, то печаль конечно. очень хороший мотор во всех отношениях. мне на такой в своё время бабла не хватало :) поэтому взял 2.0д. бензин не рассматривал вообше
 
Re: Кроссовер до 60 куе

Заехал в салон.
Давно хотел посмотреть но их не было после рестайла.
Вживую Тигуан не порадовал совсем. Скучный какой-то. Может, конечно, серый цвет ему не к лицу. Со всеми плюшками 48.
Нормальный Туарег в приличной комплектации Голд от 70.
Как всегда....
Сколько бы не было денег на машину -- купить нечего за них и придётся добавлять.
Нах она за эти деньги?
 
Re: Кроссовер до 60 куе

йа когда своего табурега продавал, пока покупатель проверял его у официалов посидел и в новом и в тигуане. тигуан вообше не понравился, внутри, снаружи исчо как то, но сел, осмотрелся - нафиг. табурег новый норм, но не зашло, что его огромный монитор развернут к водиле и получается смысла в нем нет, водитель смотрит на дорогу и нафиг ему вот это вот все, а пассажир не видит нифига. ну и цена, на тот момент у меня друг взял х5 в хорошей комплектации, а-ля пневма, эмпак, музыка и всякие проекции и разница с табурегом 0,5 мио наших вышла. так то беенве, а то ваг...
 
Re: Кроссовер до 60 куе

alfa stelvio
 
Re: Кроссовер до 60 куе

ТСЕ
 
Назад
Зверху Знизу